-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spectre

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 69
Комментариев: 385
Написано: 438


Я вынужден молчать, т.к. некоторые могущественные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 21:20 (ссылка)
И она всё ещё у тебя в друзьях?! :)
Даааа...а если ты(такой хороший человечек)пропадёшь,то я ей это 100% не прощу!
Ответить С цитатой В цитатник
Spectre   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 21:45 (ссылка)
Да такие у меня друзья.... :(
и я скорей всего не пропаду,
меня обещали слегка покалечить....
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 21:53 (ссылка)
Ну а я?Я зе тоже твоя подружка! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Spectre   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 22:11 (ссылка)
CHARLOTTE, я разве сказал, что у меня плохие друзья?
у меня все друзья оч. хорошие люди!(сам выбирал:))
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:00 (ссылка)
Ладна...Зимбельштулькен у меня тоже есть...(помоему...)
Шутницы нет,а на счёт теха незнаю...Твоя подружка?Да?
Ответить С цитатой В цитатник
Spectre   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 20:46 (ссылка)
CHARLOTTE, Надеюсь что так.
PS Я кстати про друзей в широком смысле,
а не токо лирушных :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку