-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SPB-Pilot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Amazing_Thailand

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей: 51
Комментариев: 7
Написано: 67




Стой под дождем, пусть пронизывают тебя его стальные стрелы. Стой, несмотря ни на что.

Жди солнца. Оно зальет тебя сразу и беспредельно.


Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Not_Accessible_Now [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИРИКА,,,,,,,советую всем посмотреть

очень красивая и очень печальная флешка...

Смотреть флешку "Бумажный кораблик

Без заголовка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:49 + в цитатник

Up to you...

 (699x473, 136Kb)

Это просто чудо.....

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:12 + в цитатник


Из "Ночной тайны"

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:13 + в цитатник

Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учёт.
И начну тихонько обновление
Мыслей всех своих наперечёт...

Не стучите в дверь, она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня  нету сил и слов...

Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна..
Не осталось счастья на прилавке..
Не осталось света и тепла...

Лишь остались горести и беды...
И всё это надо выметать!
Так что здесь закрыто до обеда..
А потом откроется опять.......


Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 09:58 + в цитатник

А утром я проснулся......

Зима вернулась.

УУУУУУУУУУУУУУУУУ

 (700x525, 189Kb)

Сегодня.....вчера

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 01:38 + в цитатник

Вообщем....вытащили меня на Крестовский остров....

+4 всего.....и пошел снежок с дождем....но все-таки мы прогулялись.

Надо купить хороший фотоаппарат.....назло всем врагам......

Куплю скоро......я знаю.....

А пока я и дождь...

Для себя...

 (700x525, 184Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:36 + в цитатник

Мне очень нравятся эти ребята.

А ведь наверное, многие ждут - когда же и их "звездная" пара распадется.

Блин, но мне ТАК этого не хочется.

Просто, по-человечески.

Пусть их добрые дела и мысли все-таки помогут им быть всегда вместе. И их детишкам, которым они очень помогли...

Дай Бог....

 

 (684x489, 54Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:55 + в цитатник
О, как быстро я начал писать......
Только написал про "ДА", а сегодня уже услышал "НЕТ".
Вот, оказывается, как у многих людей просто - слово дал, слово взял.
ИЛЛЮЗИЯ.....

И пару недель назад появились боли... Блин, вот как начинается конец......
РЕАЛЬНОСТЬ.....
Наверное - не зря сказали "НЕТ".

Продолжение...

Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:16 + в цитатник

Привет, дневник. Недавно мне сделали замечание что я тебя не веду.

Все, веду, правду пока не знаю, куда...хи хи.

Новости.

На 23 февраля я получил подарок.

Я сделал предложение моей любимой и она ответила "Да".

Вот такой вот подарочек.

Чтобы мне в ответ подарить ей на 8 марта......

А. ну и сегодня - начало весны, насколько я понимаю, пусть даже и только календарное.

Правда у нас есть чуть снега. Но в любом случае - хорошо.

И поэтому - хорошо жить.


Родина.

Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:05 + в цитатник

В выходные на полдня ездил на Родину.

Провести в поезде двое суток ради 12-ти часов - это как раз для меня.

Была встреча выпускников. Встречался наш класс. Нашему выпуску - 20 лет. ОФИГЕТЬ!!!!

Какие же мы все другие стали, но в то же время - прежние....

Спасибо вам, ребята, что вытащили меня к себе на эти полдня, за ту атмосферу детства и одновременно - взрослости, в которой я оказался на эти несколько часов.

Удачи вам всем, мои хорошие - Женя, Анжела, Наташа, Майя, Инна, Владимир, Слава, Марина, Саша, Артур, Ольга, Игорь, Витя....вообщем - всем вам, кто приехал и тем - кто не смог. Мы - 10 А. Как класно..... 

Спасибо вам, Галина Семеновна. Долгих лет жизни.

И светлая память вам - Олег, Алена, Саша, Света.


Детские песенки...

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:52 + в цитатник

Уже два месяца крутятся на языке.

В офисе - пел, на улице - пел.

Дома - пел, во сне - тоже пел.

Помещу-ка их сюда.....устал я петь.

 

1. Кто людям помогает - тот тратит время зря

    Хорошими делами прославиться нельзя...

 

2. Собака бывает кусачей, только от жизни собачей....

 

Эхххххххххххх..........


Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:55 + в цитатник

Интересно, а сам-то  я себя понимаю?


Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:03 + в цитатник
ХЛЕБ

   (Роман)

 Мечтают двое...

Мерцает свечка.

Трещат обои.

Потухла печка.

Молчат и ходят...

Снег бьет в окошко,

Часы выводят

Свою дорожку.

"Как жизнь прекрасна

С тобой в союзе!" 

Рычит он страстно,

Копаясь в блузе.

"Прекрасней рая..."

Она взглянула

На стол без чая,

На дырки стула.

Ложатся двое...

Танцуют зубы.

Трещат обои

И воют трубы.

Вдруг в двери третий

Ворвался с плясом -

Принес в пакете

Вино и мясо.

"Вставайте,черти!

У подворотни

Нашел в конверте

Четыре сотни!!"

Ликуют трое.

Жуют, смеются.

Трещат обои,

И тени вьются...

Прощаясь, третий

Так осторожно

Шепнул ей: "Кэти!

Теперь ведь можно?"

Ушел. В смущенье

Она метнулась,

Скользнула в сени

И не вернулась...

Улегся сытый.

Зевнул блаженно

И, как убитый,

Заснул мгновенно.

<1910>

 


Мой любимый город

Среда, 27 Июня 2007 г. 22:38 + в цитатник
Что тебе снится, крейсер "Аврора"...  (523x699, 68Kb)

Иногда...

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:39 + в цитатник

Иногда мне кажется -  я живу в долг у жизни.

А когда платить?


Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Stare-in-pena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надо бы в цитатник=)

1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm
13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71
14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/
15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html
16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/
17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/
18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/
19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/
20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/
21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/
22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:
http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml
25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/
by Настюха-Скромняжка

Друзья...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:44 + в цитатник

Друзей много не бывает...
Они не бывают хорошими или плохими, они просто друзья.
Часто они заменяют тебе семью, еще чаще все остальное.
Ты можешь ссориться с ними, можешь думать, что ненавидишь, но настоящие друзья даже в такие моменты будут рядом.
Настоящий друг всегда сможет простить, какой бы гадкий поступок ты не совершил.
Настоящий друг будет радоваться твоим победам как своим собственным и переживать вместе с тобой твои неудачи.
Настоящий друг никогда не откажет в помощи.
Настоящему другу ты можешь доверить все.
Настоящий друг никогда не будет слушать то, что рассказывают ему о тебе другие, ведь он и так знает о тебе все.
Настоящий друг будет держать тебе голову, когда тебя будет тошнить.
С настоящим другом ты можешь позволить себе быть собой и не переживать, что потом можешь об этом пожалеть.
Настоящий друг всегда знает, когда позвонить, а когда не стоит.
Настоящий друг всегда скажет правду, какой бы горькой она не была.
Настоящему другу не нужно звание *лучшего друга*, потому что он и без того это знает.
Настощий друг - это тот, с кем ты можешь позволить себе совершенно непозволительные вещи.
Настоящий друг никогда не станет смеяться над твоими неудачами.
У вас всегда будет один секрет на двоих.
С настоящим другом ты смеешься, сгибаясь пополам и плачешь в унисон.
У вас похожие вкусы, но вы никогда не будете бороться за одного и того же человека.
Если вы и ссоритесь, то по сущим пустякам.
С настоящим другом ты можешь говорить часами, а потом, не задумываясь, вы одновременно положите трубку.
По-настоящему напиться можно только с настоящим другом, потому что настоящее похмелье можно пережить только с самым НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ.

Эл, ты мой НАСТОЯЩИЙ ДРУГ. Мы говорим друг другу по телефону - "Привет, друг". "Привет, друг".


Родина...

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:01 + в цитатник

Приезжал домой.

Проезжая мимо своего поселка и смотря на дома и улицы из окна поезда - в очередной раз понял - а он стал еще меньше.

С каждым годом - все меньше и меньше. Может - когда то он превратится в миниатюру того поселка, в котором я родился, был ребенком, подростком, юношей. В котором вырос. А он - уменьшился. Почему вот так?

Я живу уже в другом государстве. И вот еду и думаю. Люблю ли я Родину? Если люблю - то что я люблю? Вот этот, с каждым годом умирающий поселок, заростающие, когда-то асфальтированные улицы? То место - где еще ходят мои друзья и которых я сегодня не увижу, потому что приехал лишь на вечер.

Или я люблю вот это слово - Украина? Или то слово, которое должно быть у любого человека, человека с "корнями" - страну - в каком бы состоянии ни была она - Родина. С ее правительством, с ее народом и национальным укладом. Что же я люблю?

Нет. Наверное я люблю все-таки вот этот маленький поселок. И все равно - какое правительство сейчас, какой уклад в стране, какую одежду сейчас носят люди - джинсы, или красные шаровары, чубы, или "боксы"....Все-равно мне.

Ведь - это МОЙ поселок, здесь мои родители, мои друзья. Здесь я вырос. Я - вырос и стал во многом тем, кем я сейчас являюсь. ЧЕЛОВЕКОМ. Спасибо тебе, Родина. п. Першотравневое. Спасибо мама, папа, спасибо друзья - Сергей, Женя, спасибо Валентина Григорьевна, Василий Николаевич, Петр Эдуардович, Галина Семеновна. Спасибо - всем моим знакомым и незнакомым. Спасибо за то, что меня узнают.

P.S. Спустя пару дней, читая Солженицина и его "В круге первом", натыкаюсь на такие слова: "...где границы патриотизма? Почему любовь к родине надо распространять и на всякое ее правительство?" 

 


Уже весна, а значит - лето скоро....

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:00 + в цитатник

Скоро...

 (458x622, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:17 + в цитатник
Домики духов... (699x466, 136Kb)  (699x498, 189Kb)


Поиск сообщений в SPB-Pilot
Страницы: 3 [2] 1 Календарь