-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spavel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) segazeta sehockey

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 20381


ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: ФОРМУЛА-1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


malamud   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Павел, Ваше незнание классической литературы вызывает во мне безмерную скорбь.
Ну скажите мне, в каком произведении о Джейн Марпл фигурирует ее супруг. Мисс она! Миска в просторечии.

(Еще попробуйте мне Эраста Петровича Фандорина оклеветать! Получите на брудершафт в репу.)
Ответить С цитатой В цитатник
spavel   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
Ой, вей! Ну вот честное слово, бес попутал напару со злобною хворью, из-за которой второй день дома валяюсь. Ошибка в оригинале устранена.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Как ты и обещал, Маламуд вел борьбу нечестно - он все знал! Его ставка сгорает и переходит в собственость казино.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 07:09 (ссылка)
Павел, спасибо за статью. Но в одном эпизоде либо Вы врете, либо Вас "Рено" нае обманули. Как это вы толкнули пальцем (!) болид и он отъехал на полметра? Давайте считать: вес болида 605 кг. Отнимаем двигатель (120, но мы округлим 150 кг), гонщика (70, но пусть будет 100), масло, охлаждение (хотя на хрен они нужны на стенде - 50 кг), баласт (пусть еще 50 кг). Итак: все вместе получается 300 кг, при том, что мы все сильно завысили. Остается 305 кг. Вы Бэтмен, чтобы пальцем толкнуть 3 центнера на полметра? Почему я считаю, что врете именно Вы: вряд ли в Рено позволили бы толкать болид по всему залу.
Ответить С цитатой В цитатник
spavel   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 09:10 (ссылка)
damonhill, Беленький в своем блоге мудро подметил, что нахамить журналисту в первом же сообщении (а обвинить его во лжи - и есть хамство) - не лучший способ вступить с ним диалог. Поэтому диалога и не будет, но один раз я отвечу.

Для тебя это наверняка станет откровением, но корреспонденты «СЭ» редко что-либо выдумывают в тех ситуациях, когда в этом нет экстренной необходимости. Если фактура и так отличная, какой смысл заливать?

Я абсолютно не волоку в «Формуле» и не знаю даже приблизительно, сколько весила эта демонстрационная хреновина без начинки и без гонщика. И спокойно проживу, не зная этого и дальше. Но то, что болид от моего толчка пальцем покатился по подиуму, и мне пришлось хватать его рукой, чтобы остановить - факт. Просто смирись с ним. А вот почему это случилось, ты уж порассуждай дальше сам с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
malamud   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
А случилось это потому, что Павлик - действительно Бэтмен.
Ответить С цитатой В цитатник
spavel   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Никто не знал - а я Бэтмен! []
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку