Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение FIGURE_011 И я его не хочу. Даже не верится в него... Но в питер как ни стиранно тож не хочу. Я вообще так мало хочу в последнее время..=(