Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:46
+ в цитатник
В колонках играет - Fleur - НикогдаМожет быть смириться и плыть по течению? Все будет так как должно быть?
Хочу увидеть брата, хотя и не брат он вовсе мне.. Но эти детские воспоминания.. Сегодня во сне мы плакали с ним, обнявшись, а после я ушла, и ото всюду стекала вода. Позвоню ему сегодня.
Странно, что все происходит настолько быстро. Через 7 дней уже выпускной. Не хочу. Хочу в Питер. Заберите меня кто-нибудь. Я так устала..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-