-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в space_child

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Чеширия Dark_Peter LondonAfterMidnight lovebook Sopor_Aeternus TBM
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чеширия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей: 73
Комментариев: 235
Написано: 536


Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - Fleur - Никогда

Может быть смириться и плыть по течению? Все будет так как должно быть?
Хочу увидеть брата, хотя и не брат он вовсе мне.. Но эти детские воспоминания.. Сегодня во сне мы плакали с ним, обнявшись, а после я ушла, и ото всюду стекала вода. Позвоню ему сегодня.
Странно, что все происходит настолько быстро. Через 7 дней уже выпускной. Не хочу. Хочу в Питер. Заберите меня кто-нибудь. Я так устала..

 (699x527, 67Kb)

FIGURE_011   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
И я его не хочу. Даже не верится в него... Но в питер как ни стиранно тож не хочу. Я вообще так мало хочу в последнее время..=(
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение FIGURE_011
И я его не хочу. Даже не верится в него... Но в питер как ни стиранно тож не хочу. Я вообще так мало хочу в последнее время..=(

А ты сейчас в Киеве.. и я нисколько в тебе не сомневаюсь. Жаль, что расстанемся, увы..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку