Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Save the Bee
Save the Bee
Аватар Save_the_Bee
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (8)
алкоголь
друзья
дурное поведение
моя жизнь
набережная
ночь
сигареты
тупняк
-
Постоянные читатели
Все (6)
Shagi_po_steklam
ex-Dolly
Соня_Беркович
-
Статистика
Создан: 21.01.2007
Записей: 345
Комментариев: 70
Написано: 667
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
ex-Dolly
Save_the_Bee: .
06-10-2012 15:41 (
ссылка
)
Я тебя люблю, дорогая.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ex-Dolly
ex-Dolly
Save_the_Bee: минимально так ошиблись
22-09-2011 19:47 (
ссылка
)
очень классно.
забираю себе
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ex-Dolly
Save_the_Bee
Save_the_Bee: Без заголовка
21-09-2011 20:33 (
ссылка
)
это была одна девушка с универа, случайно с ней столкнулась и она навеяла мне такие мысли,
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Save_the_Bee
ex-Dolly
Save_the_Bee: Без заголовка
21-09-2011 15:11 (
ссылка
)
Ты очень красиво пишешь.
Пиши так в дневник!
А что за девушку ты описывала в первом абзаце?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ex-Dolly
Save_the_Bee
Save_the_Bee: !
24-06-2011 19:06 (
ссылка
)
спасибо, солнце мое!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Save_the_Bee
ex-Dolly
Save_the_Bee: !
24-06-2011 18:07 (
ссылка
)
с днем рождения
любовь моя
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ex-Dolly
Save_the_Bee
Save_the_Bee: Без заголовка
10-06-2011 00:51 (
ссылка
)
http://berezhnoy-artem.livejournal.com/
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Save_the_Bee
Save_the_Bee
Save_the_Bee: Без заголовка
09-06-2011 23:34 (
ссылка
)
это курительные смеси, наркота короче,
он семену пишет, а он в свою очередь блог создал,
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Save_the_Bee
ex-Dolly
Save_the_Bee: Без заголовка
09-06-2011 18:33 (
ссылка
)
пипец! я в шоке и не могу поверить!
он тебе написал, да?
а что значит миксы?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ex-Dolly
Save_the_Bee
Save_the_Bee: милая учительница,
08-05-2011 21:24 (
ссылка
)
спасибо, дикобраз, но только за учителку ))) я не похожа на аврил!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Save_the_Bee
ex-Dolly
Save_the_Bee: милая учительница,
08-05-2011 20:13 (
ссылка
)
ты прекрасный маленький аврильчик!
а учителка из тебя, я уверена, клёвее всех клевых учителок!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ex-Dolly
Save_the_Bee
Save_the_Bee: Без заголовка
06-05-2011 21:24 (
ссылка
)
ну почему ЖОЗЕФИНА?????
и кстати, спасибо )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Save_the_Bee
ex-Dolly
Save_the_Bee: Без заголовка
06-05-2011 19:44 (
ссылка
)
ты прекрасна, Жозефина!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ex-Dolly
Save_the_Bee
Save_the_Bee: Без заголовка
01-04-2011 23:14 (
ссылка
)
одними воспоминаниями тоже сыт не будешь, а так неохота строить новое и взрослое,,,
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Save_the_Bee
ex-Dolly
Save_the_Bee: Без заголовка
01-04-2011 16:05 (
ссылка
)
ну так мне нравиццо
пиши чаще, дружочек мой милый
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ex-Dolly
Save_the_Bee
Save_the_Bee: Без заголовка
01-04-2011 01:55 (
ссылка
)
да ладно, просто мысли )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Save_the_Bee
ex-Dolly
Save_the_Bee: Без заголовка
31-03-2011 23:33 (
ссылка
)
господи, какие метафоры, Натали :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ex-Dolly
Save_the_Bee
Save_the_Bee: Без заголовка
31-03-2011 18:30 (
ссылка
)
замучили эти мысли о будущем, птенчики теперь по-настоящему вылетают из гнезда,
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Save_the_Bee
ex-Dolly
Save_the_Bee: Без заголовка
31-03-2011 13:58 (
ссылка
)
как же я с тобой согласна!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ex-Dolly
Save_the_Bee
Save_the_Bee: Без заголовка
21-01-2011 14:41 (
ссылка
)
да, я освоила технику чтения для слепых,
бусь кусь гусь )))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Save_the_Bee
Save_the_Bee
Save_the_Bee: Без заголовка
21-01-2011 14:39 (
ссылка
)
с ней родимой еще круче результат будет!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Save_the_Bee
ex-Dolly
Save_the_Bee: Без заголовка
21-01-2011 13:35 (
ссылка
)
с кокой?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ex-Dolly
ex-Dolly
Save_the_Bee: Без заголовка
21-01-2011 13:29 (
ссылка
)
ты рукой читаешь, деточка?
лююююблю тебя, пупс!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ex-Dolly
Save_the_Bee
Save_the_Bee: Без заголовка
21-01-2011 12:32 (
ссылка
)
съешь на ночь леденец для сладких снов )))
в детстве мне помогало,
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Save_the_Bee
ex-Dolly
Save_the_Bee: Без заголовка
21-01-2011 11:32 (
ссылка
)
а мне в последнее время чей-та тоже всякая ерундень сниться, но чаще всякие смерти - просто пипец. а я так любила раньше спааать..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ex-Dolly
Save_the_Bee
Save_the_Bee: Без заголовка
10-01-2011 17:21 (
ссылка
)
все еще впереди,
а ты не боись, сдашь на ура, а потом пивко,
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Save_the_Bee
ex-Dolly
Save_the_Bee: Без заголовка
10-01-2011 11:34 (
ссылка
)
конечно, это не языкознание..)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ex-Dolly
Save_the_Bee
Save_the_Bee: Без заголовка
06-01-2011 03:49 (
ссылка
)
да, муууууж!!! как ни крути,
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Save_the_Bee
ex-Dolly
Save_the_Bee: Без заголовка
05-01-2011 23:50 (
ссылка
)
муууууууууж!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ex-Dolly
Save_the_Bee
Save_the_Bee: Без заголовка
31-12-2010 00:35 (
ссылка
)
спасибо за поздравления,
с новым годом,
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Save_the_Bee
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти