-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Save_the_Bee

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 345
Комментариев: 70
Написано: 667




сначала было слово,,,

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 20:51 + в цитатник
я счастлива, что люблю


Понравилось: 16 пользователям

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2013 г. 20:17 + в цитатник
I named 49 US states in 10 minutes How many US states can you name in 10 minutes?

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2013 г. 15:24 + в цитатник
сижу на работе, туплю сама себе, вот решила турецким позаниматься, даже взяла с собой свою книженцию. повторила слова прошлого урока, перевела с русского на турецкий небольшой текст и вот решила начать новый урок. первая тема – это винительный падеж, начинаю читать и тут первый же пример употребления, предложение Ben Yunus’u görmüyorum, что переводится как Я не вижу Юнуса. и тут я сама себе как обычно начинаю черт, я его не вижу, где же юнус, куда он делся? короче говоря у меня совсем крыша поехала. хотя сходила на обед, как в старые добрые студенческие времена посетила столовку, (после которой я до сих пор ею пахну), ну да ладно, зато поела по-доброму. еще сидеть мне два с половиной часа, скучно совсем. ладно, раз начала делать турецкий, значит надо продолжать.

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2013 г. 20:51 + в цитатник
если бы меня сейчас спросили, что я ненавижу больше всего, то я бы ни нам миг не задумываясь ответила, что это поликлиники!!! на дворе уже 2013-ый год (надо вдуматься в эту цифру), а эти злосчастные обители то ли здоровья то ли наоборот ни грамма не пережили еще перестройку. мало того, что везде сидишь как идиот под дверью и ждешь пока они там себе отдохнут после каждого посетителя, так еще тебе нагрубят, отчитают как школьника и ехидно попрощаются. ууууф, целый день прожит там дело не малое, но как подумаю, что еще и завтра туда надо траурным маршем шагать и пройти через все то, что было сегодня (я ведь может быть и хуже), так и хочется плюнуть на все. а плевать нельзя, потому что наконец-таки я иду на работу! ради такого дела потерплю чуток, зато с чувством выполненного долга во вторник приду в отдел кадров. о как!

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2013 г. 20:23 + в цитатник
наступил новый год, старый же пролетел, как это происходит в последнее время, быстро, хотя, если вспоминать все то, что произошло, то многое случилось. вернулась из италии, на родине же первое время было сложно, особенно благодаря тому человеку, по причине которого я и там проживала и в принципе по его же причине вернулась обратно. лето было трэшовым, вспоминая антонио петитто, чучкова, семенова с дедушенко, сколько же всяко чуши случилось. но ведь лето мне подарило прекрасного человека по имени гуркан. осень уже прошла вместе с ним: сентябрь в минске, ноябрь в стамбуле. а вот новый год отмечала в кругу семьи, было, конечно, предложение поехать в минск к янке с женей, где вместе с ними были лукьянчук, казакова, лука, антон и семейство лазовичей, но я предпочла остаться здесь, просто давно уже не отмечала новый год поистине дома.

не смотря на то, что было очень сложно мне в первой половине этого года, жизнь моя перевернулась с появлением гуркана, следовательно, отбросив все плохое, год подарил мне счастье.

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 15:26 + в цитатник
иногда так интересно сходить в могилеве куда-нибудь, не зависит от места будь то кафе или кино, но всегда ты кого-нибудь да встретишь! пошли в кино на хоббита с антонио и аленой, на выходе встретила мачекина с морозом, васю друга снопкова и кого-то еще уже не помню, потом ходили в буффет, где тоже попивали кофеек дозорцев с белкой, а вчера в нагорном пасаде пили пивко (что сейчас для меня большая редкость) и туда же пришли стас мытник с другими знакомыми лицами, чьи имена я уже и не помню

короче говоря куда не иди везде везде кто-нибудь да будет )

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2012 г. 20:12 + в цитатник
очень сильно скучаю
IMG_20121003_165130 (521x521, 82Kb)

.

Вторник, 21 Августа 2012 г. 20:02 + в цитатник

CIMG1565 (525x700, 285Kb)

.

Вторник, 21 Августа 2012 г. 19:59 + в цитатник

CIMG1354 (700x525, 197Kb)

.

Вторник, 21 Августа 2012 г. 19:56 + в цитатник

CIMG1250 (525x700, 130Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2012 г. 15:11 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 02:05 + в цитатник
Данте Алигьери «Божественная комедия»
Аристотель «Политика»
Александр Афанасьев «Русские заветные сказки»
Ричард Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»
Александр Беляев «Продавец воздуха»
Энтон Бёрджесс «Заводной апельсин»
Михаил Булгаков «Великий канцлер»
Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»
Борис Васильев «В списках не значился»
Курт Воннегут «Бойня номер пять»
Гёте «Фауст»
Николай Гоголь «Мертвые души»
Александр Грибоедов «Горе от ума»
Даосская книга притч «Чжуан-цзы»
Филип Дик «Мечтают ли андроиды об электроовцах?»
Федор Достоевский «Братья Карамазовы»
Федор Достоевский «Идиот»
Федор Достоевский «Преступление и наказание»
Евгений Замятин «Мы»
Патрик Зюскинд «Парфюмер. История одного убийцы»
Эжен Ионеско «Лысая певица»
Карлос Кастанеда «Искусство сновидения»
Карлос Кастанеда «Колесо времени»
Карлос Кастанеда «Учение Дона Хуана»
Франц Кафка «Процесс»
Ник Кейв «И узре ослица ангела Божия»
Ежи Косински «Раскрашенная птица»
Агота Кристоф «Толстая тетрадь»
Шодерло де Лакло «Опасные связи»
Габриэль Гарсия Маркес «Сто лет одиночества»
Кен Кизи «Пролетая над гнездом кукушки»
Льюис Кэролл «Алиса в зазеркалье»
Льюис Кэролл «Алиса в стране чудес»
Тимоти Лири «История будущего»
Тимоти Лири «Семь языков бога»
Теренс Маккена «Пища Богов»
Гервин Мелвил «Моби Дик или Белый Кит»
Фридрих Ницще «Так говорил Заратустра»
Владимир Орлов «Альтист Данилов»
Чак Паланик «Бойцовский клуб»
Виктор Пелевин «Generation P»
Виктор Пелевин «Чапаев и пустота»
Платон «Государство»
Андрей Платонов «Котлован»
Андрей Платонов «Чевенгур»
Марио Пьюзо «Крестный отец»
Ошо Раджниш «За пределами просветления»
Жан Поль Сартр «Тошнота»
Джером Сэлинджер «Над пропастью во ржи»
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
Мигель де Сервантес «Дон Кихот»
Братья Стругацкие «Пикник на обочине»
Братья Стругацкие «Трудно быть богом»
Братья Стругацкие «Хищные вещи века»
Татьяна Толстая «Кысь»
Эрнест Хемингуэй «По ком звонит колокол»
Карел Чапек «Война с саламандрами»
Карл Юнг «Тибетская книга мертвых»

o kak!

Суббота, 15 Октября 2011 г. 22:48 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2011 г. 02:25 + в цитатник
В колонках играет - Алла Пугачева - Звездное лето
так, чтобы не забыть, надо поместить сюда, а то уж и не знаю какой и посмотреть, хотя интересно сколько я из этих посмотрела,

1. Амели +
2. Титаник +
3. Вечное сияние чистого разума +
4. Бойцовский клуб +
5. Пираты Карибского моря +
6. Зеленая миля +
7. Реквием по мечте. +
8. Достучаться до небес +
9. Эффект бабочки +
10. Форрест Гамп +
11. Интервью с вампиром +
12. Гарри Поттер +
13. Влюбись в меня, если осмелишься +
14. Леон +
15. В джазе только девушки +
16. Унесенные ветром +
17. Сумерки +
18. Парфюмер
19. Эдвард руки-ножницы -
20. Дневник памяти +
21. Жестокие игры +
22. Загадочная история Бенджамина Баттона +
23. Пятый элемент +
24. Властелин колец -
25. Пролетая над гнездом кукушки +
26. Реальная любовь +
27. Завтрак у Тиффани +
28. 99 франков +
29. Алиса в стране чудес +
30. Бесславные ублюдки +
31. Один дома +
32. Сонная лощина -
33. Горбатая гора +
34. Послезавтра -
35. Побег из Шоушенка +
36. Мулен Руж -
37. Такси +
38. Матрица +
39. Прерванная жизнь +/-
40. Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-Стрит -
41. Престиж +
42. Я - легенда
43. Шоу Трумэна +
44. Молчание ягнят -
45. Иллюзионист +
46. Город грехов
47. Криминальное чтиво +
48. Человек дождя +
49. Мост в Терабитию +
50. 8 женщин -
51. Август Раш +
52. Красота по-американски +
53. Американская история Х +
54. Темный рыцарь +
55. Список Шиндлера -
56. Элизабеттаун -
57. Я, робот
58. Константин-повелитель тьмы -
59. Большой куш -
60. Заводной апельсин +
61. Другие -
62. Страх и ненависть в Лас-Вегасе
63. Донни Дарко +
64. Крупная рыба -
65. Хористы -
66. Тутси +
67. Звездная пыль -
68. Наука сна -
69. Тайное окно +
70. Четыре комнаты +/-
71. Отступники +
72. С широко закрытыми глазами +
73. Однажды в Америке +
74. Крестный отец +
75. Хулиганы с Зеленой улицы -
76. Шестое чувство +
77. Что гложет Гилберта Грейпа? -
78. Мальчик в полосатой пижаме +
79. Битлджус +
80. Укрощение строптивого +
81. Психо +
82. Жизнь прекрасна +
83. Эд Вуд -
84. Общество мертвых поэтов +
85. Завтрак на Плутоне -
86. Куда приводят мечты -
87. Американский психопат -
88. Восемь -
89. Касабланка -
90. Бенни и Джун -
91. Гордость и предубеждение +
92. Дом у озера -
93. Милые кости -
94. Жизнь Девида Гейла -
95. Быть Джоном Малковичем +
96. Господин Никто +
97. Беспокойная Анна -
98. Пианист +
99. Сердца в Атлантиде -
100. Море внутри -

минимально так ошиблись

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 17:58 + в цитатник

6a00d834516c2469e2015433ed4d99970c-800wi (450x277, 38Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:26 + в цитатник
funny2.com

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:09 + в цитатник
Collected Quotes from Albert Einstein

"Any intelligent fool can make things bigger, more complex, and more violent. It takes a touch of genius -- and a lot of courage -- to move in the opposite direction."
"Imagination is more important than knowledge."
"Gravitation is not responsible for people falling in love."
"I want to know God's thoughts; the rest are details."
"The hardest thing in the world to understand is the income tax."
"Reality is merely an illusion, albeit a very persistent one."
"The only real valuable thing is intuition."
"A person starts to live when he can live outside himself."
"I am convinced that He (God) does not play dice."
"God is subtle but he is not malicious."
"Weakness of attitude becomes weakness of character."
"I never think of the future. It comes soon enough."
"The eternal mystery of the world is its comprehensibility."
"Sometimes one pays most for the things one gets for nothing."
"Science without religion is lame. Religion without science is blind."
"Anyone who has never made a mistake has never tried anything new."
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds."
"Everything should be made as simple as possible, but not simpler."
"Common sense is the collection of prejudices acquired by age eighteen."
"Science is a wonderful thing if one does not have to earn one's living at it."
"The secret to creativity is knowing how to hide your sources."
"The only thing that interferes with my learning is my education."
"God does not care about our mathematical difficulties. He integrates empirically."
"The whole of science is nothing more than a refinement of everyday thinking."
"Technological progress is like an axe in the hands of a pathological criminal."
"Peace cannot be kept by force. It can only be achieved by understanding."
"The most incomprehensible thing about the world is that it is comprehensible."
"We can't solve problems by using the same kind of thinking we used when we created them."
"Education is what remains after one has forgotten everything he learned in school."
"The important thing is not to stop questioning. Curiosity has its own reason for existing."
"Do not worry about your difficulties in Mathematics. I can assure you mine are still greater."
"Equations are more important to me, because politics is for the present, but an equation is something for eternity."
"If A is a success in life, then A equals x plus y plus z. Work is x; y is play; and z is keeping your mouth shut."
"Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the the universe."
"As far as the laws of mathematics refer to reality, they are not certain, as far as they are certain, they do not refer to reality."
"Whoever undertakes to set himself up as a judge of Truth and Knowledge is shipwrecked by the laughter of the gods."
"I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones."
"In order to form an immaculate member of a flock of sheep one must, above all, be a sheep."
"The fear of death is the most unjustified of all fears, for there's no risk of accident for someone who's dead."
"Too many of us look upon Americans as dollar chasers. This is a cruel libel, even if it is reiterated thoughtlessly by the Americans themselves."
"Heroism on command, senseless violence, and all the loathsome nonsense that goes by the name of patriotism -- how passionately I hate them!"
"No, this trick won't work...How on earth are you ever going to explain in terms of chemistry and physics so important a biological phenomenon as first love?"
"My religion consists of a humble admiration of the illimitable superior spirit who reveals himself in the slight details we are able to perceive with our frail and feeble mind."
"Yes, we have to divide up our time like that, between our politics and our equations. But to me our equations are far more important, for politics are only a matter of present concern. A mathematical equation stands forever."
"The release of atom power has changed everything except our way of thinking...the solution to this problem lies in the heart of mankind. If only I had known, I should have become a watchmaker."
"Great spirits have always found violent opposition from mediocrities. The latter cannot understand it when a man does not thoughtlessly submit to hereditary prejudices but honestly and courageously uses his intelligence."
"The most beautiful thing we can experience is the mysterious. It is the source of all true art and all science. He to whom this emotion is a stranger, who can no longer pause to wonder and stand rapt in awe, is as good as dead: his eyes are closed."
"A man's ethical behavior should be based effectually on sympathy, education, and social ties; no religious basis is necessary. Man would indeeded be in a poor way if he had to be restrained by fear of punishment and hope of reward after death."
"The further the spiritual evolution of mankind advances, the more certain it seems to me that the path to genuine religiosity does not lie through the fear of life, and the fear of death, and blind faith, but through striving after rational knowledge."
"Now he has departed from this strange world a little ahead of me. That means nothing. People like us, who believe in physics, know that the distinction between past, present, and future is only a stubbornly persistent illusion."
"You see, wire telegraph is a kind of a very, very long cat. You pull his tail in New York and his head is meowing in Los Angeles. Do you understand this? And radio operates exactly the same way: you send signals here, they receive them there. The only difference is that there is no cat."
"One had to cram all this stuff into one's mind for the examinations, whether one liked it or not. This coercion had such a deterring effect on me that, after I had passed the final examination, I found the consideration of any scientific problems distasteful to me for an entire year."
"...one of the strongest motives that lead men to art and science is escape from everyday life with its painful crudity and hopeless dreariness, from the fetters of one's own ever-shifting desires. A finely tempered nature longs to escape from the personal life into the world of objective perception and thought."
"He who joyfully marches to music rank and file, has already earned my contempt. He has been given a large brain by mistake, since for him the spinal cord would surely suffice. This disgrace to civilization should be done away with at once. Heroism at command, how violently I hate all this, how despicable and ignoble war is; I would rather be torn to shreds than be a part of so base an action. It is my conviction that killing under the cloak of war is nothing but an act of murder."
"A human being is a part of a whole, called by us _universe_, a part limited in time and space. He experiences himself, his thoughts and feelings as something separated from the rest... a kind of optical delusion of his consciousness. This delusion is a kind of prison for us, restricting us to our personal desires and to affection for a few persons nearest to us. Our task must be to free ourselves from this prison by widening our circle of compassion to embrace all living creatures and the whole of nature in its beauty."
"Not everything that counts can be counted, and not everything that can be counted counts." (Sign hanging in Einstein's office at Princeton)

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста «Цвет и характер»: Розовый

 
 
Интересный пост: Петра
 

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 16:04 + в цитатник
нашла староую запись, которую оставила на компе в читальном зале своей любимой альма матер, как давно это было и как будто совсем еще вчера,


Темперамент этой девушки превысил все мои ожидания, да что там ожидания, это вообще, на мой взгляд, выглядело как-то неправдоподобно. Не то, что бы я никогда не сталкивалась с людьми с повышенной энергетикой, но такого ещё свет не видывал. Что именно? Этого я и описать не смогу, всё как-то в голове совершенно перепуталось. Буквы, слоги, слова, предложения, всё стало единым и непонятным, один звук не означающий абсолютно ничего. Не понятно, нахожусь всё ещё в незнакомой мне ранее повышенной эйфории. Возникает один и тот же вопрос “Что делать дальше?”, при чём на конце стоит жирный вопросительный знак. Взгляд потуплен, ноги ватные, такое чувство, что у тебя последняя стадия менингита – разжижение мозга. Как бы прискорбно это не звучало.
Мысли есть, но нету слов, чувства есть, но нету снов. Взглядом в небо, сердце в клетку. Ничего не хочется, сплошная пустота образовалась вокруг моего тлеющего тела. Оно пылало огнём, полыхало в порывах страсти, сжигая всё вокруг. Но теперь оно тупо тлеет как последние угли в таёжном костре. Огонь. Зажигая зажигалку, понимаешь как мелочен мир. Газ, свет, деньги, бедность. Лучше быть несчастным богачом, чем несчастным бедняком. Правда ли это. Не многие люди так считают. Ты бедный, значит все состоятельные люди лжецы, подонки и воры. А ты сам пробовал потом и кровью пробираться сквозь заросшие дебри этого мира, вырываться из запутанной паутины, что плетётся вокруг тебя и с каждым днём становясь всё прочнее? Это сложно, но вполне осуществимо.
Осень. Хороша она или плоха этого ещё понять мне не пришлось. Долго приходится ломать голову над этим. Хороша она тем, когда сидишь дома в тепле, укутавшись в тёплый плед, пить чай, а в это время за окном хлещет настоящий осенний дождь и люди как маленькие букашки под грибами зонтов бегут по свежим лужам. Плоха она тем, что именно ты можешь оказаться той самой букашечкой. Хороша ещё своей палитрой цветов, эти неописуемо-превосходные листья, рассыпавшиеся под твоими ногами как цветная мозаика. Красиво. Но при взгляде на деревья становится мерзко, сразу забываешь калейдоскоп листьев и каштанов и снова мечтаешь о лете. Становится всё холоднее и холоднее, и ты пытаешься насытиться последними тёплыми дуновениями перед зимними морозными днями. Зима тоже хороша, особенно в детстве, санки, лыжи, коньки, ледяные горки. Я не люблю наших людей, если тебе 20 и ты едешь с ледяной горки, то это воспринимается как нечто аморальное. А хочется, хочется полёта, тех мгновений беззаботного детства, когда домой приходишь весь мокрый и настолько радостный, щёки горят огнём и непередаваемым счастьем. Мама вешает всю твою одежду, даёт сухую, а папа в это время заваривает горячий чай и со шкафа достаёт печенье. Тему детства никогда не исчерпаешь, она почти бесконечна. Есть две бесконечные вещи, это вселена и человеческая глупость, хотя насчёт первого я ещё не до конца уверена.
Осталось очень мало времени, только мне ещё не ясно до чего. Но что-то подгоняет на какие-то невероятные поступки. Останемся не при делах и будем кусать локти и рвать на себе или одежду или на голове волосы, этого я ещё не решила. Хотя надо поторопиться. Опять то же самое, торопиться куда? Всё летит, всё безвозвратное такое, становится даже немного обидно, а потом и вовсе страшно. Иногда думаешь, что не надо ломать голову и просто пустить себя плыть по течению этой жизни, но потом снова берёшь себя в руки и как-то сосредотачиваешься на том, что же всё-таки с тобой происходит.
Заканчивается лист бумаги, чистого нетронутого места остаётся всё меньше, а я так и не смогла ощутить удовлетворённости, всё осталось таким же непонятным, как и было. Мне двадцать, может это и есть ключевое слово к решению моего вопроса “Что делать дальше?” Вот и вопросительный знак уже и не такой жирный, в голове рассеивается туман безысходности. Я буду жить, довольствоваться жизнью, наполняя её всё новыми красками, по возможности только самыми яркими и светлыми, потому что тёмного в моей жизни и так достаточно.
Pchela 24.10.08 12:26

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 20:41 + в цитатник
ну разве она не самая безголовыивтожевремясамаякрасиваяневестушка ????
IMG_5958 (466x700, 112Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 22:50 + в цитатник
смотрю интернов и туплю
CIMG1451 (700x525, 244Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 21:32 + в цитатник
а еще во второй раз умер телефон, вчера не помогли даже вижимания, но сегодня како-то прогресс и я даже смогла прочитать сообщения, висевшие и непрочитанние и такие в своем роде одинокие,

долбанные телефоны эти, руки би поотривать всем, кто задействован в их производстве,

Без заголовка

Среда, 29 Июня 2011 г. 20:24 + в цитатник
я ненавижу этот день, я хочу умереть

Без заголовка

Вторник, 28 Июня 2011 г. 00:57 + в цитатник
завтра в минск, рано вставать, а я как обычно лягу совсем не сейчас,

из-за этой погоды как-то не але, хочу солнца и тепла!

а по телевизору показывают филиппа киркорова, сколько можно, куда лучше ансамбль сябры да если б еще с алесей!

хочу доритос с сальсой!

Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 15:56 + в цитатник
ну вооооооооооооооооооооот,

вчера так хорошо прошел денек ) позвонил гречиха и предложил поехать в зоосад, заехали за мной плюс саша, саша из минска и люба, никого не знаю, но люди оказались хорошие и смешные ))) в машине уже две бутылки шампанского, первая моя мысль 'опять пить',

походили, посмотрели на живность, правда как-то там в некоторых местах ну очень такие специфические ароматы были ) а так в целом нормально,

засели потом в корчме, кто мочанку, кто горшочек, а я заливанца решила махануть, да с коньячком ))) ммммм, хорошо, нет ну хорошо посидели )

но и это оказалось не последним, да, да, я маленький алкоголик из москвы, приехав в город еще пошли в жорж симоне пива попить, но и это оказалось не последним местом, уже вдвоем с димой пошли в бирарию попить пива с гренадином (кстати очень вкусно), но его не оказалось и мы решили уже раз гулять, то самого дорогого, но и это не предел, мы выкупили бокалы, по городу гуляли с бокалами крутыми ) это было весело,

!

Пятница, 24 Июня 2011 г. 11:36 + в цитатник

_card_end2_opt (500x470, 226Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Июня 2011 г. 20:52 + в цитатник
защитила диплом, а как-то даже грустно стало к вечеру, закончилась моя студенческая жизнь и кто знает, что придет взамен, ну да ладно, я на самом деле немножко горжусь собой, что смогла это сделать получить высшее образование, даже до конца еще не осознаю этого,

все родные поздравили, бабушка даже прослезилась

Без заголовка

Суббота, 11 Июня 2011 г. 22:12 + в цитатник
сижу, пытаюсь что-нибудь запомнить из прочитанного, как же я хочу скорей завтрашний вечер, когда уже все будет позади,

блин, я думала, что сергей уехал в деревуху, а он здесь, пьет пиво с малым и лешей на библиотеке, мда, близковатое место выбрали,

Без заголовка

Суббота, 11 Июня 2011 г. 13:26 + в цитатник
ну вот, завтра, уже завтра гос, как же его сдать я себе не представляю,

почему всегда все через жопу, у всех такие хорошие комиссии, все списывают, а у нас же будет дрючево (((

вот скоро уже в минск поеду, надо еще почитать эти дебильные билеты, гори они гаром эти методика с педагогикой!

сижу, курю, на кухне так хорошо, по телеку музон лобает, все на даче, а я туплю вместо того, чтобы учить )

ну как говорится, никогда не учила и сейчас прокатит ) (надеюсь)

Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2011 г. 03:10 + в цитатник
я не могу заснуть, а все из-за одной новости, сразившей меня наповал: бережного артема посадили, он занимался миксами, за это и впаяли 8 лет колонии, 8 ЛЕТ!

читая его письма просто его не узнаю, это совсем не тот рыжий дебил, который мог найти повод для смеха с чего угодно, мыслить он стал глубже и на самом деле чувствуется раскаяние,

это ужас,

Без заголовка

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 17:46 + в цитатник
погода с утра испортилась, опять вчера несвежую подсунули,

Без заголовка

Суббота, 14 Мая 2011 г. 17:41 + в цитатник
крикну, а в ответ тишина, снова я осталась одна, СИНЯЯ женщина плачет у окна,
почему-то именно так я всегда слышала эту песню ))) из разряда 'вода-река'

Без заголовка

Пятница, 13 Мая 2011 г. 16:28 + в цитатник
пришла сегодня в школу первый раз за две недели и было так приятно: детишки обрадовались, спрашивали где это я была, скучали и вспоминали, ммм, лестно-то как )

сергей с малым уехали в деревню, леша неизвестно где, а сегодня пятница 13ое, ой боюсь!

Без заголовка

Пятница, 13 Мая 2011 г. 01:50 + в цитатник
блин, завтра в школу рано вставать, а я не могу спать, дома никого, страшно мне, а еще на окнах нет штор, потом смотрю хауса серия про малого и инопланетян и загорелся лешин выключенный комп и два раза сам по себе ноут показывал процент звука, я сейчас сойду с ума, а сергея заблокировали, когда же он придет!

милая учительница,

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 14:09 + в цитатник
кто бы мог подумать, разве меня детишки узнают на улице,
P030511_18.51 (700x525, 126Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Мая 2011 г. 19:04 + в цитатник
конференция прошла на ура! мы со светкой жгли, выглядели как выпускники гарварда )
Фото0373 (700x525, 74Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Мая 2011 г. 01:31 + в цитатник
погода совсем испортилась - явно попала под чье-то дурное влияние,

Без заголовка

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 11:31 + в цитатник
как говориться, оттянулись всласть,

в пятницу позвонила сараю и он с удовольствием согласился составить мне компанию, встретились на районе и в магаз, в котором кстати орешки не пробили, 2 рубля в копилку ))) посидели, потрындели, тут звонят кулагина с чайко и мы перебираемся на сквер,

я думала, что с ума сойду от смеха и количества шуток над всем и вся,

Без заголовка

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - camera obscura 'you told a lie'
if you were a season, you would be in bloom, i wish i had good reason to see you soon,,,

сейчас эта песня актуальнее чем когда-либо,

Без заголовка

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 00:34 + в цитатник
мы сотканы из ткани наших снов (с) ни кто иной как шекспир,

боюсь, как бы мои сны не стали для меня реальностью,

Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:20 + в цитатник
все как-то не так как надо было бы, а в принципе как всегда,,,

за столь короткий срок надо сделать столько и при чем ну вообще никому не нужного,,, на самом деле, мне кажется, что только студенты на такое способны, что-то из серии 'не знал, но вспомнил',

а сколько того студенчества осталось? с этой школой вообще забывается, что ты еще учишься сам,,, как-то не хочется эту жизнь отдавать студенческую, со школой было все проще, ведь впереди ждет универ, а сейчас что? работа? какая? где и зачем?

и все-таки нашим миром правит не любовь как это любят говорить, а все ж таки деньги, как сказал дональд трамп (вот кому вообще грех жаловаться сидя на золотом унитазе) 'лучше быть несчастным и богатым, чем несчастным и к тому же бедным' как-то так, точно не процитирую,,, а ведь оно-то и правда, если откинуть все наши добродетели,

Без заголовка

Вторник, 22 Марта 2011 г. 13:04 + в цитатник
ради платья веры вонг я готова замуж прямо сейчас, они великолепны и даже более,

Без заголовка

Вторник, 22 Марта 2011 г. 12:54 + в цитатник
ну что ж, сегодня выходной, детишки отвечают темы, а я дома хорошо тут высыпаюсь )

наткнулась, ну чисто случайно ) на кирилла моего детишечку, мда, посмотрев эти фоты детишечкой его больше назвать не могу,

пойду есть кашу с изюмом и втыкать в спанч боба, ну неужели я учитель,


Поиск сообщений в Save_the_Bee
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь