Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:35
+ в цитатник
В колонках играет - Green Day-Do Da DaНастроение сейчас - НормальноГоспода! Сегодня мну все достали! Во-первых меня не разбудили, и я проспала репетицию. В поисках одежды и всему тому подобному, я на ходу кричала матери, что нам бы побыстрейвыйти, а мать просто-напросто спрашивала"А что, мы идем?". Я ее чуть не убила! За тем в машине она мне сказала, что это моя вина и что пора вырости и самой просыпаться, а потом начала говорить, что Алиса должна была меня разбудить. Вот жопа! НЕт чтобы разбудить, так она еще и меня обвиняет!!!
Потом на репетициимы нифига не играли, потому что У Алисы саксофон не играл, а мои надежды поиграть на барабанах с треском провалились, так как пришла скрипачка и мну заставили играть на пианино. Пошел он в жопу! Я к нему пришла научиться играть на барабанах, а не на пианино! Я на нем уже 10 лет играю!
За тем мы встретились с отцом, и у мну кстати была идея пойти сегодня пострися, перед этим попросив у папы денег, но нет! Мне устроили взбучку, типа нихрена не делаешь, а потом денег просишь! Задолбал!
Но все-таки все закончилось хорошо. Отец купил себе машинку и начал в нее играть. Все долго ржали...
Хорошие происшедствия:
-нашла у себя в кошельке деньги. Все-таки пойду постригусь!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-