-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DanceBiscuit

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Убей_Критика Kids_of_the_streets Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6429


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Disdain   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 03:39 (ссылка)
просто будь такой как есть. хоть это и будет сложно. и не обязательно сразу бросаться в омут событий с головой. понаблюдай, подожди чуть-чуть, и скорее всего, поймешь, что делать и как себя вести.
ох.. вот даю советы, а ведь у самой же чуть позже та же проблема будет...
Ответить С цитатой В цитатник
la_fourmi   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 03:53 (ссылка)
А у меня обратный совет - как можно больше общаться. Представить, что ты этих людей давно знаешь, выдумать, что они тебя тоже давно знают и любят. Помогает. И не обязательно что-то говорить, попробуй вести себя как отстранённый наблюдатель, просто внимательно слушай разговор, наблюдай за реакцией каждого человека, чтобы получше его узнать. И улыбайся. Это поможет тебе расслабится. Да и окружающие, увидев твою доброжелательность, начнут вести себя соответственно. И главное, не переживай, на этих людях мир не сошёлся :)
Ответить С цитатой В цитатник
holy_aye-aye   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 12:35 (ссылка)
матьмояженщина, как я тебя понимаю!
сижу, молчу всё время, даже в старой компании. даже к более-менее старым знакомым боюсь лишний раз обратится, и мне вроде бы всё равно, что подумают, но чорт знает. сижу тихонько, гляжу. когда-то одна девчонка сказала: а Молоко, блин, молчит, но её всё любят! меня это удивило как-то :D но смелее я от этого не стала.
знакомится вообще, наверное, никогда не подойду хд только если надо будет квартиру потушить, может:D
Ответить С цитатой В цитатник
DanceBiscuit   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 01:49 (ссылка)
-ковальски, ну, в общем, я так и делаю... Просто почему-то все время кажется, что я - невидимка)
Дадада! У меня все время такое же! Советы даю, даже дельные, а сама не знаю как в своей жизни разобраться. Но это нормально. Сапожник без сапог)
la_fourmi, точно...) Я просто сделаю вид, что ничего особенного не произошло)))
holy_aye-aye, а я среди своих друзей, наоборот, словно маленький вулкан. А вот в новой компании... Просто ужас. Так неловко себя чувствую... Ужасно стеснительная... >_
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 03:18ссылка
Getsu, ну я иногда, когда прорвёт. и все сразу, блин, думают, что я "ну точно что-то выпила!" >.< будто так веселится нельзя х)
правда сегодня я двух новеньких восприняла ок, к подруге на ДР типа пришли, всё такое. и как-то они меня не стесняли, хотя вроде как и люди малознакомые.. правда, они сами какие-то такие скромненькие все прям хд может, посему.
Lady_Disdain   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 01:55 (ссылка)
Getsu, ну невидимок всегда можно почувствовать, после чего они сразу становятся видимками! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
DanceBiscuit   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 03:50 (ссылка)
holy_aye-aye, ну это самая стандартная ситуация... ))) Не, я с друзьями друзей обычно себя спокойно чувствую... Типа " я в доме хозяин"))) Но вот сейчас такая ситуация, что вообще люди новые, и к тому же, они все уже в нете перезнакомились... =_=
-ковальски, хах.... Ну главное, чтобы не быть без штанов, когда тебя заметят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку