-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soulfly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Кама-сутра Эротикон Плейбой about_ICQ cekc MXC2 Titty_Twister Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11856


Уход эпохи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Амаранта   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:16 (ссылка)
ааа, мммммммммм. С каких пор алкашня и вор стал героем? С тех пор как сдох??? Легко отделался еще, скотина...
Ответить С цитатой В цитатник
-Amie-   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 12:37 (ссылка)
а мне чисто по человечески его жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
feniksa   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Амаранта, Марин, о покойниках либо хорошо, либо ничего...зря ты так!
Хороший он мужик был, настоящий русский мужик!
Я вообще-то абсолютно аполитичный человек, но во многом соглашусь с Денисом!
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
feniksa, просто я помню свое детсво, которое у меня было балгодаря этому отличному мужику.. Помню своих родителей в то время.. в общем, много хороших ассоциаций на ум приходят.
А если он такой настоящий мужик,то и сидел бы в своеи Свердловске и занимался бы тем, что у него хорошо получалось (а это явно не управление страной)
Ответить С цитатой В цитатник
feniksa   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Амаранта, Ой Мариночка, как хорошо, что тебя не было во времена моего детства, да и жила ты почти в столичном городе! А вот пожила бы в начале 80-х в провинции, боготворила бы Ельцина сейчас!
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Уход эпохи Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:47 (ссылка)
Марина!
Давай не будем. То, как жили люди - зависило только от них самих! У каждого, повторяю у КАЖДОГО, были одинаковые на тот момент возможности для успешного старта. И кто-то смог добиться чего-то, а кто-то нет. Вот и вся разница.
Даже мой дедушка, которому в 91-м году было 65 лет, смог соорентироваться в непростой экономическойц ситуации и сделать так, чтобы наша семья достойно себя чувствовала все эти годы.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Soulfly, не хочу сказать ничего плохого про твоего дедушку.. но кто смог сориентироваться, то есть начать воровать, убивать,заниматься рекитом, "прихватизацией", тот жил и живет прекрасно до сих пор. А вот у кого не было способностей к этому, кормили двоих детей картошкой со своего огорода и не мог найти работу после сокращения, потому что "уже возраст"...
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:10 (ссылка)
feniksa, Свет, не могу ничего сказать про провинцию, однако в "почти что столичном городе", я чуть с голода не загнулась вместе со своим семейством:):
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Амаранта, :) Не смеши меня. По-твоему, мол все честные люди плохо жидли и впроголодь?
Так вот, Марин, если у кого-то нет способностей (ну, или возможностей) выживать в кризисных условиях, они пытаются хаить тех, у кого такая способность есть. Нельзя для всех сделать рай на земле. Поэтому, каждый может (а точнее должен!!!) сделать его для себя сам. А те, кто стоят у власти, просто не должны мешать добиваться тебе поставленных целей.
Марина... Не забывай, что выживает сильнейший, тем более, в такое смутное время.
А что касается рэкета, бандитизма и воровста... Так ведь все это было и при Сталине, и при Николае II и будет еще долго. Ибо тут не Ельцин виноват...
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Soulfly, было то может и было, только вот количество этого было каким-то несколько другим, ага;)
А про возможности и прочую лабуду скажу лишь одно: в Европе вот не мешаеют, но и помагают что ли...;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку