-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soulfly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Кама-сутра Эротикон Плейбой about_ICQ cekc MXC2 Titty_Twister Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11856


И это безоспасность?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Найжна   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 08:30 (ссылка)
да порядок такой.. типа чтобы праздник не испортил никто!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:26 (ссылка)
в Израиле в КАЖДОМ магазине стоит рамка металлоскателя и всех при входе заставляют открывать свои сумки

Никто не ропщет кстати
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; И это безоспасность? Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Aeroshock: в Израиле в КАЖДОМ магазине стоит рамка металлоскателя и всех при входе заставляют открывать свои сумки
Никто не ропщет кстати

Вадим, и ты предлагаешь ровняться на евреев? Прости, но они сами виноваты в том, что они боятся даже ходить днем по улицам собственного города. Видишь ли, постоянная агрессия против Палестины и Ливана не может быть только односторонней. А поэтому, им надо просто смириться с тем, что за "удовольствие" надо платить.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; И это безоспасность? Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Найжна: да порядок такой.. типа чтобы праздник не испортил никто!

Жанн, не все так просто. Обычно, в период праздников никто и не делает терактов. По многим причинам. А если вспомнить тот же Беслан, то... все же прекрасно помнят, что грузовик с боевиками сопровождал наряд милиции с мигалками... Комментарии, я думаю, будут излишни.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Soulfly
Исходное сообщение Aeroshock: в Израиле в КАЖДОМ магазине стоит рамка металлоскателя и всех при входе заставляют открывать свои сумки
Никто не ропщет кстати

Вадим, и ты предлагаешь ровняться на евреев? Прости, но они сами виноваты в том, что они боятся даже ходить днем по улицам собственного города. Видишь ли, постоянная агрессия против Палестины и Ливана не может быть только односторонней. А поэтому, им надо просто смириться с тем, что за "удовольствие" надо платить.

LI 5.09.15



Постоянные конфликты на национальной почве в нашей стране не могут быть постоянно игнорируемыми. А поэтому нам всем надо просто смириться с тем, что за покой и мир надо платить.

Я в этом проблемы не вижу
Если данные проверки не ограничатся банальным съемом бабла
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:54 (ссылка)
Денис, это типа такая показушническая забота о ближних своих. Надо сделать, что бы было безопасно, что логично, но реалиазция как всегда..
Чуваки изображают проверку, все дела. Народ, не задумываясь, радуется, что вот мол, о нас подумали, позаботились..
Однако, если вдуматься- полный бред.
Как всегда проверяют тех, кто не будет делать терактов никогда- обычных людей, русских.
Ведь неужели те, кто решит подзорвать торговый центр- поедут с довольными лицами, запросто так сунув тротил в багажник? Бугага!!!

Даже если это и будет так, то уж точно не с русскими лицами, товарищи.

Наивно, смешно и противно одновременно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:57 (ссылка)
*Даже если это и будет так, то уж точно не с русскими лицами, товарищи*

очень интересно
а поподробнее можно с этого места??
на основании чего такой вывод сделан??
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; И это безоспасность? Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:18 (ссылка)
Suntin,
я с тобой полностью согласен. Увы, в большинстве своем, все меры безопасности, это просто отчет "для галочки. О том и разговор, что реальные меры безопасноти - это не тотальный досмотр и запреты на ношение маникюрных ножниц в самолете...
Это, преджде всего, скрытая работа спецслужб. Это разведка и тайные агенты. Это... да мне ли об этом говорить.
А вот то, что 15 лет назад из метро убрали урны, якобы для того, чтобы туда бомбы не закладывали, привела не к сокращению терактов, а к замусориванию метро... Вот и все.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; И это безоспасность? Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:34 (ссылка)
Видишь ли, Вадим, конфликты на национальной почве, обычно имеют под собой достаточно реальную основу.
И главная проблема, когджа меньшинство, начинает давить на большинство. Яркий пример - это Москва и Питер. Некогда гостиприимные города, которые многим казались верхом цивилизации, сегодня являют собой рассадник национализма.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:36 (ссылка)
Soulfly
Это, преджде всего, скрытая работа спецслужб. Это разведка и тайные агенты. Это... да мне ли об этом говорить.
А вот то, что 15 лет назад из метро убрали урны, якобы для того, чтобы туда бомбы не закладывали, привела не к сокращению терактов, а к замусориванию метро... Вот и все.

Денис, это точно.. Благими намерениями, как известно..
А еще с нашим исконно-русским отношением к делам. Типа да, уберем урны, никто ничего не подзорвет! ХА!!!

Слишком глобально мыслить и забывать о мелком бытовом иногда даже хуже, ты понимаешь.

Aeroshock
*Даже если это и будет так, то уж точно не с русскими лицами, товарищи*

очень интересно
а поподробнее можно с этого места??
на основании чего такой вывод сделан??

на основании того, что я верю в патриотичность, и что любой русский (по паспорту) не захочет взрывать самолично свою нацию.
Среди чеченцев, тоже, безусловно, есть отличные люди, которые живут у себя в стране и не хотят войны.

Но почему-то среди террористов много людей восточных национальностей. Не будем разводить демагогию, почему.

Что, ты бы лично пошел подрывать центр, даже если бы был зол на страну, на Россию, на жизнь?
Думаю- нет. Потому что злоба и отчаяние одно, а совершить такое- это нужно, я не знаю, что иметь. Точнее, не иметь...
Даже если кто и согласился, не факт, что в последний момент, он бы это сделал.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; И это безоспасность? Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:52 (ссылка)
И в догонку, мнению suntin.

Как бы это не звучало прискорбно, но терроризм - это Богуугодное дело для мусульман. Более того, Коран практически прямо поощеряет шахидов, уничтожать неверных.
Вадим, это же не случайность, что корни терроризма растут именно оттуда.

Заметь, что русский терроризм - имеет обычно совсем другие корни. Вспомним убийство Александра II. Там убийство было направлено не на общественный резонанс, не на устрашение, не на выполнение требований, а на изменения жизненного уклада.

Русский берется за терроризм, обычно если он доведен до отчаиния невозможностью, что-то изменить иначе...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 13:09 (ссылка)
Денис, тогда какова цель твоего поста??
Показать в очередной раз, как все хреново вокруг??

Тебя остановили 1 раз для проверки в ТК , а ты тут выясняешь причины возникновения межнациональных конфиликтов, шахидов начинаетет тут вдвоем приплетать.......

Целый пласт проблем в масштабе страны сковырнул....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 13:12 (ссылка)
Не надо отвечать за всю нацию
И давай не будем разводить демагогию почему (твоими же словами)

В любой нации хватает, и подонков и сволочей, и потенциальных террористов.

Если ты отвечаешь за дела и поступки целой нации, ты очень самоуверенный молодой человек.

И пафосные такие вопросы мне, думаю, не нужно адресовать. Масштаб моей фигуры не таков, чтобы их обсуждать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку