Soulfly
Это, преджде всего, скрытая работа спецслужб. Это разведка и тайные агенты. Это... да мне ли об этом говорить.
А вот то, что 15 лет назад из метро убрали урны, якобы для того, чтобы туда бомбы не закладывали, привела не к сокращению терактов, а к замусориванию метро... Вот и все.
Денис, это точно.. Благими намерениями, как известно..
А еще с нашим исконно-русским отношением к делам. Типа да, уберем урны, никто ничего не подзорвет! ХА!!!
Слишком глобально мыслить и забывать о мелком бытовом иногда даже хуже, ты понимаешь.
Aeroshock
*Даже если это и будет так, то уж точно не с русскими лицами, товарищи*
очень интересно
а поподробнее можно с этого места??
на основании чего такой вывод сделан??
на основании того, что я верю в патриотичность, и что любой русский (по паспорту) не захочет взрывать самолично свою нацию.
Среди чеченцев, тоже, безусловно, есть отличные люди, которые живут у себя в стране и не хотят войны.
Но почему-то среди террористов много людей восточных национальностей. Не будем разводить демагогию, почему.
Что, ты бы лично пошел подрывать центр, даже если бы был зол на страну, на Россию, на жизнь?
Думаю- нет. Потому что злоба и отчаяние одно, а совершить такое- это нужно, я не знаю, что иметь. Точнее, не иметь...
Даже если кто и согласился, не факт, что в последний момент, он бы это сделал.