Исходное сообщение Soulfly
Free_Dancer, А как ты выходила замуж, Свет?
Ну спросил :) Это было 9 (ДЕВЯТЬ) лет назад.
Февраль.
Мокрый снег-хлопья с неба.
Дрызга на улицах.
Но меня так распирало от счастья и радости, что мне было пофигу забрызганное слякотью белое платье...испорченная прическа... Холод в тонких туфлях и гололед, от которого разъезжались ноги :D
Было весело и всё далеко пофигу...вокруг происходящее. И я не исключаю той возможности, что еслиб эта свадьба была летом в дождь - я бы так же высунулась в люк...еслиб у нас был лимузин.
Мне тогда было реально классно... И никто не думал о будущем - будет оно совместно продолжительным или нет.
Суть не в том, как отыграть свадьбу, а в том, как дальше прожить вместе...сумеешь ли сгладить углы и пронести с собой те чувства, которые испытывал в день свадьбы и до неё.
Не зря одной из распространенных фраз на свадьбах звучит "Жизнь пройти - не поле перейти" ;)