-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soulfly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Кама-сутра Эротикон Плейбой about_ICQ cekc MXC2 Titty_Twister Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11856


Свадебные кортежи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 11:21 (ссылка)
А мне девчонки в Ниссане понравились
да))
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_CanDy_GirL   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 11:22 (ссылка)
Приветик!!! Вот путешествую по российским дневникам, наткнулась на твой...Приглашаю в гости на мой дневничок, если решишь стать Постоянным Читателем, ответь пожалуйста на пару вопросиков, там есть мини-анкета для ПЧ... Мне просто интересно, хочу найти новых друзей со всех городов России...
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 11:24 (ссылка)
Ну у людей празник!Им хорошо, решили остудиться и поделиться совим счастьем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kardelia   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 11:35 (ссылка)
а смысл в том ,чтобы не быть как ВСЕ . сели. расписались.выпили . поплясали. свалили. вот и весь праздник.

помоему хуже варианта быть не может
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 11:36 (ссылка)
Aeroshock, Да-да-да :) Девочки зачотные :) Мне они тоже понравились. Видимо подружки невесты, которая ехала в белом лимузине.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 11:37 (ссылка)
Ya_CanDy_GirL, Хе... а ты не хочешь стать моим? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 11:38 (ссылка)
Амаранта, Хм... Марин, а ты тоже торчала из машины на собственной свадьбе? Ну вообщем на следующей можешь исправиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 11:39 (ссылка)
Kardelia, Ну... Если мне вчера из 3 свадебных кортежей попались два таких, то... тут уже можно сказать, что они "как все".
Ответить С цитатой В цитатник
Kardelia   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 13:10 (ссылка)
кто сказал что это разные свадьбы ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Free_Dancer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 19:43 (ссылка)
Хмм... По-моему, когда людей прет от радости - тут ни дождь ни по чём, ни ветер, ни т.д. Видимо, реально желанный брак - и для молодых и для их друзей. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
Soulfly, засранец! Следующей не будет!!!
А на своей я околевала в -17... потому что сдуру выходила замуж 30 ноября... ды ды ды... какой жеж был дубак!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:34 (ссылка)
Kardelia, Ксюшь, между свадьбами более 100 км и 5 часов времени :)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:36 (ссылка)
Free_Dancer, А как ты выходила замуж, Свет?
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:37 (ссылка)
Амаранта, Да... следующий раз надо выбирать время по-теплее :) Все равно мужик никуда не денется.
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:07 (ссылка)
Soulfly, какой мужик то хоть?!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:13 (ссылка)
Амаранта, Гы. Тот за которые ты потом выйдешь замуж, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:19 (ссылка)
Soulfly, а ты уже знаешь что я выйду замуж? и даже в курсе за кого?
ну ты провидец, не иначе...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:22 (ссылка)
Амаранта, А тут, Марин, к гадалке не ходи и так все ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:27 (ссылка)
Soulfly, нифигасебе!!! Ты иногда такие заявления делаешь...!!
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:40 (ссылка)
Амаранта, Марин! Я по традиции всю правду матку и за яйки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 08:52 (ссылка)
Soulfly, ты бредишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Свадебные кортежи Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Амаранта: Soulfly, ты бредишь!

Марин, давай поспорим, что в течение 1,5 лет ты выйдешь второй раз замуж? :) На бутылку коньяка?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Свадебные кортежи Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Soulfly:
Исходное сообщение Амаранта: Soulfly, ты бредишь!

Марин, давай поспорим, что в течение 1,5 лет ты выйдешь второй раз замуж? :) На бутылку коньяка?

Спорим!
*черт я тебе уже бутылку пива должна:D Скоро привезу!*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Свадебные кортежи Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:24 (ссылка)
Хе-хе... так... теперь еще и коньячка попьем :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Свадебные кортежи Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Soulfly: Хе-хе... так... теперь еще и коньячка попьем :)))

Ты же не любишь коньяк!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Свадебные кортежи Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:37 (ссылка)
Марин, ну... на халяву,и уксус сладкий )
Надо же будет насладится своей правотой!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Свадебные кортежи Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Soulfly: Марин, ну... на халяву,и уксус сладкий )
Надо же будет насладится своей правотой!

Уверена ты не прав:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:33 (ссылка)
Классный пост и днев. Мне понравился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Free_Dancer   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Soulfly
Free_Dancer, А как ты выходила замуж, Свет?


Ну спросил :) Это было 9 (ДЕВЯТЬ) лет назад.
Февраль.
Мокрый снег-хлопья с неба.
Дрызга на улицах.
Но меня так распирало от счастья и радости, что мне было пофигу забрызганное слякотью белое платье...испорченная прическа... Холод в тонких туфлях и гололед, от которого разъезжались ноги :D
Было весело и всё далеко пофигу...вокруг происходящее. И я не исключаю той возможности, что еслиб эта свадьба была летом в дождь - я бы так же высунулась в люк...еслиб у нас был лимузин.
Мне тогда было реально классно... И никто не думал о будущем - будет оно совместно продолжительным или нет.
Суть не в том, как отыграть свадьбу, а в том, как дальше прожить вместе...сумеешь ли сгладить углы и пронести с собой те чувства, которые испытывал в день свадьбы и до неё.
Не зря одной из распространенных фраз на свадьбах звучит "Жизнь пройти - не поле перейти" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Free_Dancer   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Soulfly
Исходное сообщение Амаранта: Soulfly, ты бредишь!

Марин, давай поспорим, что в течение 1,5 лет ты выйдешь второй раз замуж? :) На бутылку коньяка?

LI 5.09.15


Ой, ребят.... мелко берете!!!! Коньяк... за свадьбу???? Дэн...ты мелочишься.
Если уж на то пошло - не меньше, чем Hennesy X.O. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку