-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soulfly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Кама-сутра Эротикон Плейбой about_ICQ cekc MXC2 Titty_Twister Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11856


Поиграем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fen-Fire   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 08:17 (ссылка)
откровенничать боятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 08:21 (ссылка)
Fen-Fire, Несомненно, это нелегко для большинства. Потому что не всегда откровенность приятна и даже цензурна. А многим просто непонятна.
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Re: Поиграем? Четверг, 24 Августа 2006 г. 08:39 (ссылка)
Самый экстремальный секс?

Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 09:20 (ссылка)
Вопрос - что тебя сподвигло на этот пост? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Поиграем? Четверг, 24 Августа 2006 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение Амаранта: Самый экстремальный секс?

Хм... Скорее всего, таковой можно отнести к сексу в Нескучном саду. Есть там место, недалеко от знаменитого "Охотничьего домика" (знаменитого тем, что там снимают "что? где? когда? почем... хы). По сути, это овраг. вокруг него идут милые асфальтовые дорожки, а сам овраг примерно 6-8 метров глубиной и довольно большой по ширине и тем более длине. Ну вообщем, там есть поваленое дерево. если смотреть вниз, оно конечно просматривается. И оченть даже неплохо со всех сторон, ибо никаких деревьев в округе нет. Почему-то мне казалось, что в 5 часов вечера, в мае, никто не будет смотреть внутрь этого оврага...
Ну собственно нам и было не до того, собственно, чтобы наблюдать за окружающими :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Поиграем? Четверг, 24 Августа 2006 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Argument: Вопрос - что тебя сподвигло на этот пост? =)

Дима, если честно, то просто посмотреть, что людей может интересовать во мне то, что они не могут просто узнать из обычного разговора или же моих постов.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kama_s_UTPa   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:11 (ссылка)
Soulfly, когда человек предлагает кому-либо задать любой вопрос, пусть даже личного содержания, то все сразу бросаются спрашивать про секс и всякое подобное.... т.к. этот вопрос всегда актуален наверно, во все времена...
но ведь есть ещё и очень личные и прямо некультурные вопросы.... встречала я подобное в дневе одной девочки, когда какой-то шаловливый пареняга, минимум 20 годков от роду спрашивал у малышки прямо-таки гадкие вещи....... она даже закрыла ему доступ к дневу...
в общем, дурная идея... ИМХО, хотя забавная... ведь интересны не сами вопросы, а именно то, что конкретного человека может в тебе интересовать.. в принципе, ты это и ответил.....
но можно я всё-таки задам вопрос??

что ты думаешь о супружеской верности, подразделяется она для тебя на физическую и моральную.... или как???

ну вот и я не отошла от банальности....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Daisy   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:15 (ссылка)
предавал ли ты друзей? Если да, то в подробностях плизззз.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Поиграем? Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:59 (ссылка)
Камилл,
в принципе, супружеская верность - это некий слагательный образ. Прежде всего, это верность духовная и эмоциональная. Физическая верность - это даже второстепенно. Ибо если утеряны первые две, физическая верность уже не играет никакой роли.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Поиграем? Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Daisy: предавал ли ты друзей? Если да, то в подробностях плизззз.

Хм... знаешь, я бы не сказал. Во многом потому,ч то и настоящих друзей-то у меня мало. И я ими настолько дорожу, что предавать их - это сродни потери всего :(
Были мелкие обиды, недопонимая... но вот предательства, я надеюсь никогда не было и не будет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:47 (ссылка)
фигасе

я кстати этот домик так и не нашел))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:50 (ссылка)
Самый атасный вопрос, который мне задали - а ты еврей????

Я полчаса в себя не мог прийти
Человек больше всего хотел узнать это))))
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:55 (ссылка)
какие у тебя цели в жизни? ( если можно так грубо выразиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Поиграем? Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Aeroshock: фигасе
я кстати этот домик так и не нашел))

Вадим, я Нескучный знаю как свои 5 пальцев. Я тебе его покажу, когда мы пойдем туда гулять как-нибудь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Поиграем? Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Aeroshock: Самый атасный вопрос, который мне задали - а ты еврей????
Я полчаса в себя не мог прийти
Человек больше всего хотел узнать это))))

Ну... меня больше удивило, что ты оказался в итоге не украинцем, в чем я был свято уверен с самого того момента, как мы познакомились. Кажется, это была аллея в МГУ на Дне города...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Поиграем? Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: какие у тебя цели в жизни? ( если можно так грубо выразиться)

Добиться-чего-то существенного. Признания близких, знакомых. Может быть даже общества вцелом. Играть некую существенную роль там, где я буду находиться, Буть то фирма, дружеская вечеринка или же съезд партии :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Soulfly
Исходное сообщение Aeroshock: фигасе
я кстати этот домик так и не нашел))

Вадим, я Нескучный знаю как свои 5 пальцев. Я тебе его покажу, когда мы пойдем туда гулять как-нибудь.

LI 5.09.15


После твоего рассказа я не пойду туда с тобой гулять)))))

бугога))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Soulfly
Исходное сообщение Aeroshock: Самый атасный вопрос, который мне задали - а ты еврей????
Я полчаса в себя не мог прийти
Человек больше всего хотел узнать это))))

Ну... меня больше удивило, что ты оказался в итоге не украинцем, в чем я был свято уверен с самого того момента, как мы познакомились. Кажется, это была аллея в МГУ на Дне города...

LI 5.09.15


Мы тогда национальности свои засветили сразу что ли??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:16 (ссылка)
Есть идеальный вариант: пойти работать тамадой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Поиграем? Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:30 (ссылка)
1. Вадим! Знаешь ли, то что я там делал, я делал все-таки не с другом :) Так что за свою дественность, можешь не опасаться!
2. Да нет. Просто до этого, мне как-то Марианка сказала, что вышла замуж за мальчика, который приехал с Украины.
3. Нее... Тамада - это уж очень примитивно :) Я же не хочу быть "шутом" :) Я хочу играть более значимую роль... Социальную, экономическую и тд.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:40 (ссылка)
Твой самый большой конфуз? За который было реально стыдно.
Случайно или вынужденно, не важно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Soulfly
1. Вадим! Знаешь ли, то что я там делал, я делал все-таки не с другом :) Так что за свою дественность, можешь не опасаться!
2. Да нет. Просто до этого, мне как-то Марианка сказала, что вышла замуж за мальчика, который приехал с Украины.
3. Нее... Тамада - это уж очень примитивно :) Я же не хочу быть "шутом" :) Я хочу играть более значимую роль... Социальную, экономическую и тд.

LI 5.09.15


1) А ты и не сказал кстате с кем ты в НС этим занимался)) Поэтому и не пойду)))))))))
2)Я понял тебя
3)Жаль - под все твои 3 опредделения подходит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Aeroshock
1) А ты и не сказал кстате с кем ты в НС этим занимался)) Поэтому и не пойду)))))))))


Глупости какие! Ясно же, что с девушкой!
Стоит только написать, что ах,ох- там-то или там-то я дрочил/трахался, могу показать место, как преимущественно парни начинают избражать страх и панический ужас. :))
забавляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Поиграем? Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:51 (ссылка)
Лен... ну ты задала вопрос :)
Было дело где-то классе в 7-8. Я был на дне рождениьи тогдашней подруги. И все знали, что я знаю английский хорошо. И мне решили вечерком при всех, включая родителей дать что-то на перевод. Увы, текст оказался наисан на американском варианте, который я знал очень и очень смутно.
В результате, я сказал фразу:
"а я откуда знаю, что там написано. Написано по-еврейски!! Вот пусть они и читают!!"
тут встает ее мамаша и с вызовом говорит" "а что, мы вот чистокровные еврие, но нам же не понятно!".
Знаешь, как было мне стыдно! Аж до сих пор помню.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:52 (ссылка)
ах, извините))))

можете пояснить тогда цель вашего вопроса про самый большой конфуз??

что вас сподвигло именно этот вопрос задать??))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Soulfly
Лен... ну ты задала вопрос :)

Ну так!

В результате, я сказал фразу:
"а я откуда знаю, что там написано. Написано по-еврейски!! Вот пусть они и читают!!"
тут встает ее мамаша и с вызовом говорит" "а что, мы вот чистокровные еврие, но нам же не понятно!".

Ужас! Даа... Представляю.. Хорошо, ты был в довольно нежном возрасте, когда это можно простить за молодость и неопытность. Представляю, что бы было, будь тебе лет за 20..

Исходное сообщение Aeroshock
ах, извините))))
можете пояснить тогда цель вашего вопроса про самый большой конфуз??
что вас сподвигло именно этот вопрос задать??))

Да можно на ты :)
Не придерживаюсь мнения, что в инете нужно так уж соблюдать официозность. Условная анонимность.

Цель? простая. узнать. Просто пришел в голову вопрос и всё. Уж почему, не знаю. Сам возник, честно сказать.
Ибо спрашивать про секс и вправду глупо, да и банально, а я как-то стараюсь избегать банальностей.
Раз уж выпала возможность получить честный вопрос, шанс надо использовать с умом.
Ответить С цитатой В цитатник
feniksa   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 17:19 (ссылка)
Диньк, а чтоб ты сделал если бы тебе подарили ну очень большую денежную сумму (какую, специально не говорю, можно фантазировать без рамок!)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Поиграем? Четверг, 24 Августа 2006 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение feniksa: Диньк, а чтоб ты сделал если бы тебе подарили ну очень большую денежную сумму (какую, специально не говорю, можно фантазировать без рамок!)

Вопрос сложный. СЛожный тем, что нельзя создать всем неограниченное счастье, а хочется. Я в какой-то книге вычитал, что бороться за мир во всем мире, все равно, что трахаться за дественность.

Конечно, хочется дать денег неимущим, помочь больным и тд и тп.
Поэтому, я постарался бы поделиться её с близкими мне людьми. Чтобы тем, кого я знаю, люблю и уважаю, было немного лучше.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:41 (ссылка)
кароче, все по пирамиде потребностей:)
ну что ж, будем надеяьтся, все у тебя получится:)!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
привата   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 07:28 (ссылка)
Откровенные вопросы,а написанное здесь не есть откровенными, так, брехня от безделья
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку