-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soulfly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Кама-сутра Эротикон Плейбой about_ICQ cekc MXC2 Titty_Twister Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11856


Загадка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тише_Ветра   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:31 (ссылка)
а это русская или иностранная песня?))
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Re: Загадка Среда, 16 Августа 2006 г. 08:54 (ссылка)
И что это было???;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:18 (ссылка)
Ведьманах, русская :)
Амаранта, а вот угадай :)

Могу даже подсказать, что это саундтрек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:22 (ссылка)
Soulfly, тогда ещё вопрос- быстрая или медленная?))
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Загадка Среда, 16 Августа 2006 г. 10:26 (ссылка)
Русский саундтрек????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Загадка Среда, 16 Августа 2006 г. 10:28 (ссылка)
Хм... она сначала медленная потом серьезно убыстряется. Сайундтрек русский, к русскому фильму. И более того, вы 100% его смотрели :) И вообщем-то точно, что не один раз!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:31 (ссылка)
Soulfly, так... где она, хвалёная женская логика??)))) раз гришь пел- значит, песня точно со словами))) знач- инструментал отпадает =) не из Дозора ли песенка? )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Загадка Среда, 16 Августа 2006 г. 10:35 (ссылка)
Это было в августе 2003 года, кажется тогда не было такого фильма :)
Фильм снят раньше, намного раньше :) Нас еще тогда на свете не было :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:38 (ссылка)
блин.. аж интересно прям!...
не эта ли: вдруг, как в сказке скрипнула дверь...?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kardelia   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:39 (ссылка)
юнона и авось )))
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Загадка Среда, 16 Августа 2006 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ведьманах: блин.. аж интересно прям!...
не эта ли: вдруг, как в сказке скрипнула дверь...?)))

Ну... уже намного ближе :) Фильм не тот, но того времени!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Загадка Среда, 16 Августа 2006 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Kardelia: юнона и авось )))

Эх... Ксюшь, если бы я ее знал. Увы, результат был намного мнее романтичным :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:47 (ссылка)
Soulfly, из кавказской пленницы? там , где труца спиной мидведы ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Загадка Среда, 16 Августа 2006 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ведьманах: Soulfly, из кавказской пленницы? там , где труца спиной мидведы ? :)

:) Ну, по крайней мере композитора уже угадала :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:13 (ссылка)
"Остров невезения" или "Песенка о зайцах"?)) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:17 (ссылка)
неее!! "ЕСЛИ Б Я БЫЛ СУЛТАН!! да???? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:24 (ссылка)
Всегда быть рядом не могут люди ?
Я буду ждать тебя ?
Есть только миг ?
С любовью встретиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Загадка Среда, 16 Августа 2006 г. 11:29 (ссылка)
Хе-хе... А ведь было уже угадано :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:32 (ссылка)
нуу блин!!! кто угадал??? что за песня?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:35 (ссылка)
вариантов песен всего 7, а человек трое. если откинуть заведомо не подходящие, то я примерно догадываюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Загадка Среда, 16 Августа 2006 г. 11:41 (ссылка)
А нам все равно, а нам все равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас - в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву.

А нам все равно, а нам все равно,
Твердо верим мы в древнюю молву:
Храбрым станет тот, кто три раза в год
В самый жуткий час косит трын-траву.

А нам все равно, а нам все равно,
Станем мы храбрей и отважней льва.
Устоим хоть раз в самый жуткий час -
Все напасти нам станут трын-трава.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:42 (ссылка)
ееееееееееееееееееее !!!!
я гениальна!! ня!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Загадка Среда, 16 Августа 2006 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ведьманах: ееееееееееееееееееее !!!!
я гениальна!! ня!!!)))

Молодец :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:05 (ссылка)
Soulfly, да, я такая)) не надо апплодисментов! цветы- в машину! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Загадка Среда, 16 Августа 2006 г. 12:10 (ссылка)
Так, подгоняй машину :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:14 (ссылка)
блин.. моя машина щас- костыли =)))

куда подогнать-то? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Загадка Среда, 16 Августа 2006 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ведьманах: блин.. моя машина щас- костыли =)))
куда подогнать-то? ;))

И долго ты еще на костылях?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:37 (ссылка)
Soulfly, не знаю.. чот никак нога не заживает..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Soulfly
А нам все равно, а нам все равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас - в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву.

А нам все равно, а нам все равно,
Твердо верим мы в древнюю молву:
Храбрым станет тот, кто три раза в год
В самый жуткий час косит трын-траву.

А нам все равно, а нам все равно,
Станем мы храбрей и отважней льва.
Устоим хоть раз в самый жуткий час -
Все напасти нам станут трын-трава.

LI 5.09.15


Атас!!
Ты это на выкупе невесты пел??)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Загадка Среда, 16 Августа 2006 г. 14:17 (ссылка)
Да, Вадим. И свидетел был весь дом :) Потомоу что я пытался перекричать движение :)
Пел именно на выекупе. Как самое первое, ну или втрое задание.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку