Как быстро летит время |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Katee: ага, а еще и зубки будут резаться. или они уже? я в детях пока не разбираюсь:)
Исходное сообщение Амаранта: Мда... чужие дети быстро растут, а уж свои;)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: да уж, догоняете) но в слинге он сирафно маленько-хорошенький)
Исходное сообщение Найжна: классно!так здорово слышать: "мы растём... "
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |