| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Soulfly: Увы, я не обладаю серьезными дипломатическими способностями. Я всегда откровенен с людьми, что в шутках, что в оценках. Не все это мне прощают. Но, тот кто понимает меня, тот знает, что я никогда не обижаю людей. Я просто выражаю свои мысли.
Кстати, я извинился. Не знаю, насколько ко мне будут относиться так же как и раньше, но я искренне попросил прощения.
Я жеж добрый :)
За советы спасибо. Что бы я без вас делал :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |