-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soulfly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Кама-сутра Эротикон Плейбой about_ICQ cekc MXC2 Titty_Twister Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11856


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Амаранта   обратиться по имени Re: Вопрос Пятница, 11 Августа 2006 г. 08:48 (ссылка)
Конечно, стОит. Какая разница понравилась ли шутка окружающим, если человеку неприятно было?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Daisy   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:03 (ссылка)
смотря насколько тебе дорог этот человек
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:32 (ссылка)
в любом случае стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:15 (ссылка)
Денис, надо уточнить, что объект шутки-девушка, а лица женского пола не всегда любят шутки над собой, особенно на людях и в компании.

И кстати, убери запятую после слова "окружающим", не ф тему!

Мое мнение, что нужно обязательно! Иначе получается некая травля. Все веселятся, а объект шутки- нет.
Ответить С цитатой В цитатник
BEENE   обратиться по имени Re: Вопрос Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:40 (ссылка)
если обидел(хоть из самых лучших побужений или непреднамеренно), то, конечно, стОит! без разговоров!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:19 (ссылка)
наверное стоит. чтоб не обижался.я б попросила, мне не впадлу:D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:14 (ссылка)
чезашудко??
Ответить С цитатой В цитатник
скотинище   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:26 (ссылка)
если вас назвали дураком, не спешите обижаться. правда, если они угадали - тогда обижайтесь!

все зависит от сути шутки... некоторые люди склонны обижаться на всякую мелочь (однако они так не считают)... вообще обиды, в большинстве своем, - это детский сад...
Ответить С цитатой В цитатник
fatamor   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 14:10 (ссылка)
Стоит или нет - решать тебе. Ведь все зависит от твоего отношения к человеку и, собственно, от его отношения к тебе. Хотя, думаю, надо быть добрее и - уж если человек обиделся - попросить прощения.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 15:49 (ссылка)
Увы, я не обладаю серьезными дипломатическими способностями. Я всегда откровенен с людьми, что в шутках, что в оценках. Не все это мне прощают. Но, тот кто понимает меня, тот знает, что я никогда не обижаю людей. Я просто выражаю свои мысли.

Кстати, я извинился. Не знаю, насколько ко мне будут относиться так же как и раньше, но я искренне попросил прощения.
Я жеж добрый :)

За советы спасибо. Что бы я без вас делал :)
Ответить С цитатой В цитатник
fatamor   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Soulfly: Увы, я не обладаю серьезными дипломатическими способностями. Я всегда откровенен с людьми, что в шутках, что в оценках. Не все это мне прощают. Но, тот кто понимает меня, тот знает, что я никогда не обижаю людей. Я просто выражаю свои мысли.
Кстати, я извинился. Не знаю, насколько ко мне будут относиться так же как и раньше, но я искренне попросил прощения.
Я жеж добрый :)
За советы спасибо. Что бы я без вас делал :)


;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Free_Dancer   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 17:05 (ссылка)
По-моему, тебе дипломатии не занимать. Я даже не представляю, как ты мог кого-то обидеть :) даже шуткой.
Ответить С цитатой В цитатник
Retisent_lady   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 00:41 (ссылка)
если ты к этому человеку относишься хорошо то стоит...а если он тебе не нужен тогда зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку