Лен, а ты заметь, что, как ни странно, уходят как раз бывшие законодатели мод. IBM - как производитель ПК, Кодак, как производитель пленок, и тд и тп. Zyxel, Xerox сильно сдали свои позиции. 3Com вообще чуть не скончался три года назад...
Из примеров, да только Мелкософт еще можно отнести к группе сильнейших. И то, его пытаются свалить.
LI 5.09.15