-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soulfly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Кама-сутра Эротикон Плейбой about_ICQ cekc MXC2 Titty_Twister Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11856


Прощай Кодак!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 11:21 (ссылка)
Да, а ведь когда-то и в СССР свои компы разрабатывали., помнится. Но из-за той же IBM дело и загнулось.

это рынок- выживают сильнейшие. не сумел вписаться- уходи.

жалко кодак, конечно, но такова реальность.
кроме ностальгии, тут больше не по чему сожалеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Прощай Кодак! Четверг, 03 Августа 2006 г. 11:44 (ссылка)
Лен, а ты заметь, что, как ни странно, уходят как раз бывшие законодатели мод. IBM - как производитель ПК, Кодак, как производитель пленок, и тд и тп. Zyxel, Xerox сильно сдали свои позиции. 3Com вообще чуть не скончался три года назад...
Из примеров, да только Мелкософт еще можно отнести к группе сильнейших. И то, его пытаются свалить.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 11:52 (ссылка)
Знаешь, я думаю, это потому что выходят на лидерство и начинают почиватьан лаврах, становятся менее восприимчивыми и поворотливыми.

Рынок же этот меняется быстро, приходят новые, верткие и занимают нишу. А когда лидеры понимают, что сдали позиции менять обычно уже все дорого и невыгодно. Проще поменять бренд, чем вытаскивать тот.
И много других причин.

Будут другие фирмы. И люди тоже.

Я, конечно в экономике не сильна, но думаю, и в этом тоже дело есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Прощай Кодак! Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:20 (ссылка)
Скорее всего так и есть. Но ведь когда ты чувствуешь, что ты впереди всех, сложно найти мотивацию не останавливаться на достигнутом.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kapacik   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:54 (ссылка)
Microsoft следущий.
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 19:10 (ссылка)
Konica Minolta пораньше сдалась...
Ответить С цитатой В цитатник
UndergroundZEBR   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 20:58 (ссылка)
Ого .. а у меня именно Кодак сейчас
хотя в целом я и не в восторге от него, но всёравно шокирующее сообщение!
Откуда взята инфа?
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 21:38 (ссылка)
UndergroundZEBR, вчерашний cnews
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку