-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soulfly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Кама-сутра Эротикон Плейбой about_ICQ cekc MXC2 Titty_Twister Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11856


Из Суздаля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kardelia   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:29 (ссылка)
..мндя...
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Из Суздаля Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Kardelia: ..мндя...

ЧТо?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kardelia   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:56 (ссылка)
))ну если главное воспоминание о суздале это то как вы ....посидели ,то мне даже как то жаль вашу компанию
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Soulfly; Из Суздаля Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Kardelia: ))ну если главное воспоминание о суздале это то как вы ....посидели ,то мне даже как то жаль вашу компанию

Ксюшь, мы все-таки не достопримечательности оценивали... Мы там работали. Это была рабочая коммандировка. Семинары, презентации и тд и тп. Увы, на посещение музеев было всего меньше часа отведено.
Впрочем, я в Суздале был далеко не первый раз.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 20:13 (ссылка)
в Суздаль на Газели ездили??))
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 20:17 (ссылка)
Aeroshock, Неа :) Туда ехали на Неоплане, а обратно на Пежо 407.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 20:30 (ссылка)
на фото нет ни Неоплана ни Пежо
наверное, все-таки на Газели)))

Шеф твой на быка похож...))
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 20:32 (ссылка)
Aeroshock, Ну... щефов, как и родителей не выбирают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку