-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sorti

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2011
Записей: 2891
Комментариев: 78
Написано: 3118





Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице

Пятница, 18 Января 2013 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРушные подружки, давайте не стареть))))Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице.

Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице.

 
Этот чудесный способ омоложения кожи рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно.
Из серии дешево и сердито.
 
Для этого нужно:
  • стакан оливкого масла
  • стакан с горячей водой
  • столовая ложка
  • пара салфеток
  • стакан апельсинового сока
Сок выпейте прямо перед процедурой, пожелайте себе доброго здоровья, приступайте к главному таинству.
 
  • Помещаем ложку в горячую воду.
  • Убедившись, что металл стал горячим, вытираем ложку салфеткой и опускаем в оливковое масло.
  • Ложка должна быть приятно теплой.
  • Достаем ее и легкими движениями, без нажима начинаем поглаживать лицо выпуклой стороной.
  • Конечно совсем не обязательно использовать целый стакан оливкового масла, это не очень гигиенично.
  • Главное что бы ложка была хорошо обмакнута в масло.
  • Так же можно масло нанести аккуратно сразу на лицо, а потом прогладить кожу ложкой.
  • Таким образом вы разглаживаете морщины, не растягивая при этом кожу.
  • Начните с более мелких морщин.
  • Массировать в первый день следует 1 минуту, прибавляя по минуте каждый день.
  • После массажа промакните лицо салфеткой и наложите маску на 15 минут.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье,красота

"Грамматика в стихах." от Ирины Расуловой. Очень большой материал.

Пятница, 18 Января 2013 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Грамматика в стихах." от Ирины Расуловой. Очень большой материал.

Книга «Грамматика в стихах» предназначена для учителей, учеников и их родителей. Младшим школьникам помогут усвоить правила русского языка и ШУСТРЫЙ МЫШОНОК, и ЖУЧОК С ПАУЧКОМ, ЁЖИК, знакомый вам всем ЕМЕЛЯ. Старшеклассникам, я думаю, тоже будет интересно повторить знакомые правила с НЕЗРИМЫМ НЕЗНАКОМЦЕМ или с КОТОМ ВАСИЛИЕМ, с ЛЕШИМ и ВОДЯНЫМ.

источник

http://trigelanija.webstolica.ru/grammatika-v-stihah-ot-iriny/

Читая стихи с занимательным сюжетом, дети лучше запомнят правила, которые им предлагаются.

Учителя или родители могут дать задание детям по тексту стихотворения:

выписать слова, которые относятся к тому правилу, что предложено для изучения, пользуясь схемой, находящейся в конце каждого стихотворения.

Где-то эти слова выделены шрифтом, что облегчает задачу младшим школьникам, а где-то надо потрудиться и выбрать слова самим.

Даются также стихотворения для творческих диктантов, они помогут активно развивать зрительную и слуховую память. Прочитав вслух стихотворение и просмотрев ещё раз выделенные слова, дети должны по памяти их записать или составить предложения, небольшой рассказ. Предлагаются, как правило, слова, трудные по написанию.

Я хочу своими стихотворениями помочь ученикам всех возрастов усвоить правила русского языка, и чтобы обучение было интересным, а порою и развлекательным.

Читать далее...
Рубрики:  детское

Старая чугунная сковородка. Отмывать или выбрасывать?

Пятница, 18 Января 2013 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старая чугунная сковородка. Отмывать или выбрасывать?

53641_0 (170x170, 5Kb)
Сковорода уже много лет занимает главенствующее место среди кухонной утвари. И это не удивительно, так как с ее помощью готовят и первые блюда, и вторые. У каждой хозяйки есть любимая сковородка. И как же можно огорчиться, если в процессе неправильного ухода, эта сковорода придет в негодность.

Огорчению моему не было предела, когда моя невестка помыла мою любимую чугунную сковороду в посудомоечной машине. Мало того, что она не отмылась, так еще и потерялись все ее антипригарные свойства.

И тогда меня заинтересовал вопрос, как очистить нагар на сковороде, не повредив покрытие? Перелопатив горы литературы, я нашла немало интересных, а главное, гуманных способов. Почему я уточняю о гуманных способах? Потому что нашла один метод негуманного отношения к человечеству (не только к себе, но и к соседям).
images (149x92, 3Kb)Метод заключается в том, что надо поставить сковородку на плиту, открыть окно, надеть себе марлевую повязку (хотя лучше бы предложили противогаз) и ждать в течение нескольких часов, пока гарь не выгорит сама. Авторы забыли предложить сходить к соседям и надеть повязки им.

Это ж как надо не любить человечество, чтобы таким образом чистить посуду? А как же домашние животные? Им-то что надеть на мордочки, чтобы они не угорели от едкого запаха дыма? Неужели нет никакого более гуманного способа, как очистить нагар на сковороде? Оказывается, есть, и не один. Не понимаю, зачем испытывать такие мучения, если можно все сделать

гораздо проще?
Рубрики:  разное полезное

просто обворожительная РЫБА в томате "Как в ресторане"

Пятница, 18 Января 2013 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто обворожительная РЫБА в томате "Как в ресторане"

 

Любую рыбку, даже самую недорогую, можно превратить в настоящий шедевр, если запечь ее в томатном соусе с овощами. Мне особенно приглянулся рецепт приготовления рыбы в томате по-гречески. Рыбка пропитывается всеми соками и ароматами овощей, приобретает яркий красивый цвет и прекрасный вкус. А овощи остаются слегка хрустящими.
izobrazhenie_8100a (700x465, 131Kb)

6730f1664f44359893c527dd23652354 (40x32, 4Kb)Превратим обычную рыбу в...кулинарный шедевр
Рубрики:  вторые блюда

Эффектный пуловер с диагональным узором и косой (спицы)

Пятница, 18 Января 2013 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффектный пуловер с диагональным узором и косой (спицы)

http://shemyvyazaniya.com/page/pulover-s-diagonalnym-uzorom-i-uzorom-kosa#cut

 

Размеры пуловера: 34-38, 40/42 и 44/46.

Данные для различных размеров приведены от самого маленького до самого большого размера последовательно, разделенные дефисом. Если указано только одно значение, то оно относится ко всем размерам.

Вам потребуется: 600-650-750 г пряжи типа SMC Select Extra Soft Merino серовато-бежевого цвета Fb 05125 (100% мериносовая шерсть [Superwash], длина нити около 130 м/50 г); спицы № 4-5 и 40-60 см в длину, круговые спицы № 3-4 и 2 чулочные спицы № 4-5.

Резинка: вязать попеременно 1 лиц. п., 1 изн. п.

Персидский узор: Число петель кратно 4.

1-й лиц. р.: вязать изн.

2-й р.: * из 1 п. вывязать 3 п. [1 лиц. п., 1 изн. п. и 1 лиц. п.], 3 п. вместе изн., повторять от *.

3-й р.: вязать изн.

4-й р.: * 3 п. вместе изн., из 1 п. вывязать 3 п., повторять от *. Постоянно повторять с 1-го по 4-й р.

 

Внимание: При убавлениях следите за тем, чтобы узор не смещался. Одиночные петли вязать в лиц. р. - изн., в изн. р. - лиц.

Диагональный узор: См. схему, на которой приведен каждый р. так, как узор смотрится с передней стороны работы. Лиц. р. читаются справа налево, изн. р. - слева направо.

В ширину до и после 6 п. косы отмечена только одна часть узора, затемненные серым цветом п. применяются только к размеру 40-44 и 46/48, то есть в 1-м р. до или после узора из кос связать 2 - 6 - 6 п. персидским узором. Для получения дополнительной информации см. описание.

В высоту после 1-го и 2-го р. вязать с 3-го по 12-й р., далее узор продолжить в такой же последовательности до кром. п. боковой грани, а затем вязать с 13-го по 16-й р. Затем вязать с 17-го по 26-й р., далее узор продолжить в такой же последовательности, как показан на схеме, продолжить как в начале работы до середины, затем вязать с 27-го по 30-й р. Далее узор начать снова с 3-го р.

Коса: см. схему, на которой показаны только лиц. р., в изн. р. петли вязать по рисунку. Постоянно повторять с 1-го по 8-й р. Вязать на спинке и переде 36 п. узора А, на рукавах 16 п. узора B.

Плотность вязания:

персидский узор: 24 п. и 26 рядов = 10 см х 10 см;

диагональный узор: 46 - 54 - 58 п. = примерно 16,5 - 20 - 21,5 см в ширину;

коса: 36 петель узора А = после переплетения и стягивания средних петель примерно 12 см, 16 п. узора B = около 5 см в ширину.

Спинка: Набрать 126 - 142 - 150 п. крестообразным набором и провязать 1 изн. ряд изн. п. Продолжить вязание согласно соответствующей схеме следующим образом: кром. п., 44 - 52 - 56 п. диагонального узора для правой стороны, 36 петель косы, 44 - 52 - 56 п.диагонального узора для левой стороны, кром. п. Если диагональный узор для правой стороны вязать в 1-м р. 36 - 40 - 44 п. изн. п., 6 лиц. п. [диагональные полосы] и 2 - 6 - 6 изн. п., то для левой стороны вязать 2 - 6 - 6 изн. п., 6 лиц. п. [диагональные полосы] и 36 - 40 - 44 изн. п. После 2-го р. диагональный узор на обеих сторонах имеет по 46 - 54 - 58 п. в ширину, всего на спицах 130 - 146 - 154 п. На высоте примерно 41 - 44 - 48 см, через 106 - 114 - 124 р. в узоре [в предыдущем р. перед или после кром. п. связать 10 - 14 - 16 п. персидского узора], с обеих сторон для проймы рукавов закрыть 1 х 8 - 12 - 14 петель.

С обеих сторон для скоса реглана убавить в каждом 2-м р. 3x - 4x - 4x 2 п. и 22x - 24х - 26x 1 п. Для этого провязать кром. п. и 6 лиц. п., затем связать 3 п. или 2 п. вместе изн.; вязать до 10-й или 9-й п. перед концом ряда, затем 3 п. или 2 п. вместе изн., 6 лиц. п., кром. п. Затем для выреза горловины отложить оставшиеся 58 п.

Перед: вязать как спинку.

Рукава: Набрать 90 - 98 - 106 п. крестообразным набором и 1 изн. р. провязать изн. Продолжить вязание след. образом: кром. п., 36 - 40 - 44 п. персидского узора, 16 п. косы, 36 - 40 - 44 п. персидского узора, кром. п. На высоте 43 - 41,5 - 38,5 см для проймы рукава с обеих сторон убавить 1x 8 - 12 - 14 п., затем в каждом 4-м р. 1x- 4x- 6x 1 п. и в каждом 2-м р. убавить 23x - 20х - 20х 1 п. Для этого после и перед кром. провязать 2 п. вместе изн. Затем для выреза горловины отложить оставшиеся 26 п.

2-й рукав вязать аналогично.

Шнуры: вязать на 2 чулочных спицах: набрать 4 п., * передвинуть петли по спице к другому концу, не поворачивая работу, нить немного стянуть и провязать петли лиц., повторять от *. Время от времени шнур растягивать в длину, так чтобы петли получались одинаковой длины и ширины. На высоте 9-10 см петли закрыть. Связать 8 шнуров.

Сборка деталей пуловера: детали расправить и под влажным полотенцем дать высохнуть. Выполнить швы реглана, затем выполнить швы рукавов и боковые швы. На круговых спицах связать резинкой отложенные петли, при этом на все переходах провязать по 3 соответствующих петли вместе лиц. = 160 п. На высоте 2 см петли закрыть или cшить. Равномерно распределив по высоте, шнурами стянуть 3 раза участки косы спереди и сзади. Для этого в средние 24 п. узора коса (см. стрелки на схеме) втянуть шнуры с обеих сторон и сшить на изн. стороне работы. Оставшимися 2 шнурами аналогично стянуть лиц. гладь диагональных полос по бокам.

 

 

Рубрики:  вязание

Торт «Все в шоколаде»

Пятница, 18 Января 2013 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Все в шоколаде»- ооооох! аж дыхание перехватило...

 

Сочный шоколадный торт с прослойкой из вишни, с масляно-заварным кремом на сметане, станет для вас любимым тортом, так как в приготовлении торта «Все в шоколаде», нет ничего сложного. Зато вкус и быстрота приготовления, вас очень порадует.

92240763_jOgL7AZKJtQ (699x437, 103Kb)

0bbbcf15dbc9b2c22dd0323bb3c7a009 (100x100, 7Kb)Торт не капризный, выпекается без проблем и очень быстро.
Рубрики:  выпечка

Грудинка "под сыровяленую"

Пятница, 18 Января 2013 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грудинка "под сыровяленую"

Это будет ваше коронное блюдо...Очень люблю сало и все,что рядом с ним.
grudinka_saltsoa_lya_syrovyalenaya копия (700x525, 214Kb)

images (116x64, 2Kb)Делаю так часто,вкусно необыкновенно !
Рубрики:  вторые блюда

Потрясающая идея на Новый год! (с мастер - классом)

Среда, 16 Января 2013 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающая идея на Новый год! (с мастер - классом)

Зимняя деревня из картона. Минимум усилий, простые материалы, и вы получите оригинальное новогоднее украшение своего дома.

1320176061_0[1] (360x450, 69Kb)

Читать далее

Рубрики:  бумажные идеи

пышненькие, воздушные и вкусные МАННЫЕ КЕКСЫ-проще рецепта не найти

Понедельник, 14 Января 2013 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пышненькие, воздушные и вкусные МАННЫЕ КЕКСЫ-проще рецепта не найти

Если у вас мало времени, а готовить что-то на утро все равно ведь надо, то советую приготовить манные кексы.

Вкуснейшие кексы покоряют своей простотой и оригинальным нежным вкусом. Готовятся кексы очень легко, а получается вкуснейшая домашняя выпечка.
9512816.102992720 (700x525, 205Kb)

d8679edab585b323c82d629cb5aace9c (115x115, 16Kb)очень легко, вкусно и дешево!
Рубрики:  выпечка

Вязание на линейке. Мастер-класс

Понедельник, 14 Января 2013 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание на линейке. Мастер-класс

Огромная благодарность автору: Ксюша К

В прошлый раз я публиковала пост о 3 способах вязания на вязальной вилке, а сегодня я хочу представить вам один способ вязания ажурной полосы — вязание на линейке.
Этот способ подойдет тем, кто только хочет научиться вязать воздушные полосы, но не решается еще тратиться на вязальную вилку. Также вязание на линейке позволит получить ажурные полосы, которых нужно 1-2 штуки для украшения вязаного изделия.
читать далее
Рубрики:  вязание

мягкая, нежная ПЕЧЕНЬ "Красавица Востока" в очень вкусном соусе

Понедельник, 14 Января 2013 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мягкая, нежная ПЕЧЕНЬ "Красавица Востока" в очень вкусном соусе


Этот рецепт рекомендую абсолютно всем, очень нежный и тонкий вкус который напоминает Восток...На первый взгляд кажется что в составе этого блюда мясо, а не печень. По моему это самый удачный рецепт приготовления этого субродукта. У меня это блюдо будет частым гостем на кухне, надеюсь и у вас тоже.
U5DboJlROVc (700x466, 68Kb)

b296a1f19d6ec8badd66f5fc10158451 (35x47, 1Kb)Очень вкусный рецепт приготовления печени на сковороде. Очень советую попробовать.
Рубрики:  вторые блюда

Орхидеи Phalaenopsis. Ошибки и опыт по уходу от Оленьки Бэк

Понедельник, 14 Января 2013 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Beck-Eiris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орхидеи Phalaenopsis . Ошибки и опыт по уходу.

1.

P9132728 - Kopie (700x503, 275Kb)
 Самые любимые комнатные растения в Германии - это орхидеи Phalaenopsis.   Они есть  практически на каждом подоконнике. Это самые благодарные растения, которые радуют своим долгим цветением, если правильно за ними ухаживать.  Уход за ними несложен, но есть основные правила, которых надо придерживаться. Но об этом немного позже.

 

2.
2 (700x525, 185Kb)
 Из истории орхидей.

На данный момент из 25000 природных сортов орхидей выведено примерно  150000 гибридов с цветами различной формы и окраски. До сих пор в тропических лесах  находят новые сорта орхидей, как например примерно в 1982 в  Южной Америке нашли единственную красную женскую туфельку ( по простому туфельку)  Frauenschuh Phragmipedium besseae.  Перевод с немецкого  из книги   Frank Röllke "Orchideen".  Далее, весь текст написанный курсивом,  мой перевод из этой же  книги Frank Röllke "Orchideen".

 

3.
3 (700x525, 222Kb)
Еще старинные рукописи  рассказывали  об орхидеях. Примерно 3000 лет тому назад в Китае  было упомянуто растение, которое позже идентифицировали (опознали)  как орхидею Spiranthes  sinensis. Ее описали как лекарственное растение.

Далее
Рубрики:  цветы

Ориганильная брошь-цветок от Jill M O'Leary, США. Мастер-класс

Понедельник, 14 Января 2013 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальная брошь-цветок от Jill M O'Leary, США. Мастер-класс

Всем привет!

Порой для того, чтобы изготовить отличное украшение, нужно просто пособирать по рукодельным закуткам остатки всего чего только можно - пуговички и бусинки, обрывки ниток и тканевые лоскутки и т.д.:) Посмотрите, какую чудесную брошь собрала талантливая американская мастерица Джилл, просто прелесть! А как это все происходило и, главное, из чего - смотрите в мастер-классе:) Приятного просмотра!

11 (700x575, 310Kb)

1 (700x644, 377Kb)

Читать далее...
Рубрики:  украшения

Мягкие, уютные, домашние... тапочки-мокасины своими руками, шьем из джинс!

Понедельник, 14 Января 2013 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкие, уютные, домашние... тапочки-мокасины своими руками, шьем из джинс!

 

Зима - холода, самое время сшить себе теплые тапочки в виде мокасин, из ненужных старых джинсовых штанов.
94730689_DSC_4222 (700x530, 126Kb)

73800422 (118x84, 11Kb)У меня есть тапочки
Ну такие лапочки!
Ходят тихо, не шумят,
Громко топать не хотят!
Рубрики:  шитье

самый быстрый и вкусный торт

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

самый быстрый и вкусный торт

Волшебный и изумительный вкус, вот что заставляет всех хозяек, браться за приготовление этого вкусного и простого тортика. Так вы с нами или как?
4877844 копия (700x525, 219Kb)

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Обязательно попробуйте этот торт. Рецепт прост, вкус бесподобен!
Рубрики:  выпечка

Высшая мудрость от Матери Терезы

Четверг, 10 Января 2013 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высшая мудрость от Матери Терезы.

 

Мать Тереза Калькуттская (26 августа 1910 - 5 сентября 1997). Настоящее имя Агнес Гонджа Бояджиу. Католическая монахиня, основательница монашеской конгрегации "Сестры Миссионерки Любви". Лауреат Нобелевской премии Мира (1979). Причислена Католической Церковью к лику блаженной...

 

Я попросила у Господа забрать мою гордыню,
А Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что гордыню не забирают,
От нее отрекаются.

Я попросила у Бога даровать мне терпение,
А Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что терпение - результат испытаний,
Его не дают, а заслуживают.

Я попросила Бога даровать мне счастье,
А Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что дает благословение,
А буду ли я счастлива, зависит от меня.

Я попросила Бога уберечь меня от боли,
А Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что страдания отделяют человека
От мирских забот и приближают к Нему.

Я попросила у Бога духовного роста,
А Бог сказал мне: "Нет".
Он сказал, что дух должен вырасти сам.

Я попросила у Бога помочь мне любить других,
Так же, как Он любит меня,
А Бог сказал: "Наконец-то ты поняла,
О чем надо просить..."

Я попросила сил, а Бог послал испытания,
Чтобы закалить меня.
Я попросила мудрости, а Бог послал проблемы,
Над которыми надо ломать голову.

Я попросила мужества, а Бог послал опасность.
Я попросила любви, а Бог послал
нуждающихся в моей помощи.

Я попросила благ, а Бог мне дал возможности.
Я не получила ничего из того, что просила.
Я получила все, что мне было нужно.

Рубрики:  стихи

Домашняя ветчина из свиной рульки с языком

Четверг, 10 Января 2013 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя ветчина из свиной рульки с языком


Рождественский стол поражает обилием изысканных, сытных и очень вкусных мясных блюд. Каждой хозяйке хочется удивить своих гостей, побаловать своих родных чем-то необычным и красивым. Я предлагаю попробовать приготовить ОоооЧЕНЬ ВКУСНУЮ домашнюю ветчину из свиной рульки с языком! Да к тому же еще и готовится легко и просто, и без всяких консервантов – красителей и пр. ненужностей, и по цене дешевле самой захудалой вареной колбасы. В нем(этом рецепте) вы не найдете красного вина и золотистого меда, или какой-нибудь экзотической приправы. С хреном, горчичкой да и просто так на черный хлебушек… Эх!!! Вкуснотень!!! 


1487-500 копия (700x552, 281Kb)

Попробуйте!
Рубрики:  вторые блюда

Торт без выпечки "Сугроб" - просто, быстро, красиво и очень вкусно

Пятница, 04 Января 2013 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт без выпечки "Сугроб" - просто, быстро, красиво и очень вкусно

Торт это всегда праздник! Сегодня мы приготовим торт без выпечки. Если вы не большой умелец печь, или просто нет на это времени - значит этот рецепт вас обязательно выручит. Я хоть и пеку частенько, но рецепт торта из крекера мне очень понравился - он прост в приготовлении и не отнимает много времени, а главное - его не возможно испортить/ Торт "Сугроб" не смотря на свою простоту обязательно покорит ваших гостей!
1355324941 копия (700x525, 244Kb)
Побалуйте себя и своих гостей этим простым, но в то-же время очень вкусным тортом из крекера. Для приготовления вам понадобится максимум минут 15. И еще минимум час, полтора - чтобы наш торт без выпечки застыл в холодильнике. Все продукты доступны и просты!
9ec49752b056926cd4cf1095ac2233bf (134x123, 40Kb)Стоит попробовать
Рубрики:  выпечка

Шьем тапки и тапочки сами. +12

Пятница, 04 Января 2013 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем тапки и тапочки сами. +12

Тапочки, шлепанцы, башмачки-пинетки.

Из кожи, драпа или войлока от старой шляпы. Шьем сами.

http://toto-banda.ru/wp-content/uploads/2012/09/tapokgi14.jpg

 Так что смело и весело беремся за шитьё тапочек
 
Читать далее...
Рубрики:  шитье

Шьём тапки из остатков меха

Пятница, 04 Января 2013 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём тапки из остатков меха

Тапочки. Их никогда не бывает много. Каждый раз собираясь добавить в свой домашний гардероб новую пару, мы судорожно вспоминаем, где видели что-то интересное и что бы ещё этакое сшить :))

4045361_421fb4 (600x324, 85Kb)

Как вам такие? Мне очень нравятся тапки с мехом особенно в холодные дни:))  

Дальше много тапок с выкройками
Рубрики:  шитье


Поиск сообщений в Sorti
Страницы: 145 ... 111 110 [109] 108 107 ..
.. 1 Календарь