Банальщина. Актуальная. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
raven_revenge: Легко сказать - не говорите.А из меня само прет,"как свиньи в огород".
В этом и есть тайный самурайский смысл - из тебя прёт, тебя распирает и дует от желания ляпнуть очередное откровение с тайной мыслью, что оценят, поймут, пожалеют, приголубят, а ты всё это железом, калёным. И даже мысль саму. Дескать - я базальт, гранит, булат, фундамент и опора.
Anna_Livia_Plurabelle: А наоборот? Когда мужчина узнаёт о какой-то женской слабости? Или считается, что у женщины и должны быть одни лишь сплошные слабости?..
Женщина без слабостей - это матрос Железняк, это Тайсон в юбке, это катастрофа. Меня больше насторожит если я вдруг пойму, что в конкретной даме слабостей нет. Сразу родятся мысли: а отчего вдруг мудрая природа эту конкретную особу обделила: женственность предполагает наличие неких слабинок, когда у мужчины есть повод проявить себя во всей красе поощряя и прощая их.
А потом: столь слабому полу не возбраняется делать собственные выводы и заключения.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |