-Цитатник

Вместо тысячи обещаний. - (0)

Когда ты любишь своё отражение в зеркале. Поёшь песни в ванне. Просыпаешься от пенья птиц, и ...

Без заголовка - (0)

Коса крючком.

Продолжая "зимнюю" тему - (4)

Косы, косоньки, косицы. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 2...

*Воротник из бисера* - (2)

Мастер-класс - Воротник из Бисера! / Bead Necklace

*Вязаное кружево для декора и вставок* - (0)

Ленточное кружево //s43.radikal.ru/i102/1008/2c/435253f0d920.jpg //s08.radikal.ru/i181/...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2012
Записей: 198
Комментариев: 3135
Написано: 5075


*Прекрасный город для...*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анатолий_Мозжухин   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 13:32 (ссылка)
Да уж, есть над чем работать и без стонов об утере нравственных идеалов. Мусор бы убрать...
Чудесно, молодчина!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 13:36ссылка
Анатолий_Мозжухин, на обеде с сотрудницей пойдем той же дорогой...
если все же еще не убрались, поможем.
почему-то мне грустно от того, что кто-то так вандально относится к городу.
_cherry_cherry_lady_   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 14:02 (ссылка)
Sonli, кошмар какой то...
какие сапожкеи купила?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 14:23ссылка
_cherry_cherry_lady_, слава Богу, что ни у одной меня такие эмоции вызывает этот беспредел...

те, что хотела) дымчато-бежевые)
_cherry_cherry_lady_   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 14:25 (ссылка)
Sonli, зачем создавать лишнее работу для других,ведь это потом все придет обратно к тебе же?!хотя людям это свойственно!
а марка сапожек какая?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 14:26ссылка
_cherry_cherry_lady_, мне просто больше всего жаль, что под этими гормами мусора виднелись те же пакеты с едой, что и всегда...(

джино)
_cherry_cherry_lady_   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 14:32 (ссылка)
Sonli, это такое оскорбление!беспредел...у меня даже слов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 14:52ссылка
_cherry_cherry_lady_, вот и я поражена! такого шока с утра хватило, чтобы проснуться и понять, что в реальности иногда все не так сладко, как в моих утренних мыслях и грезах...
вера_власик   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 14:37 (ссылка)
Sonli, Желаю интересных и радостных событий и поздравляю с обновкой (чтоб долго носились и были удобные!)!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 14:53ссылка
вера_власик, благодарю) радостные события в них будут только ярче переживаться, потому как они, ну, очень удобные и красивые)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 17:13ссылка
вера_власик, хитра лиса))) классно нарисовано) твое?
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 19:04ссылка
Sonli, ...не... Акварель Софи Гриотто из Франции:)))

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Marvelous_M   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 16:23 (ссылка)
про позитивный настрой это правда. И как же мне нравится читать твои записи, я просто в восторге!!! Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 17:13ссылка
Marvelous_M, вам спасибо)
я честно очень вдохновляюсь этим миром и людьми вокруг)
Таточка-Танюша   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 16:44 (ссылка)
Спасибо

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 17:21ссылка
За то, что я читаю твою жизнь..
очень люблю Питер. там у меня родня. для меня это второй родной город. И ты там живешь.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 17:48ссылка
Таточка-Танюша, не знала просто)
рада, что могу поделиться ею с кем-нибудь, кому это важно...
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 17:50ссылка
И потом, я уже писала тебе, что мне нравится стиль твоего повествования или проще говоря, как излагаешь свои мысли...
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 18:29ссылка
Таточка-Танюша, благодарю)
да, слишком художественный склад ума)
Мари_Дилинь   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 18:05 (ссылка)
да, люди еще те свиньи(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 18:29ссылка
Мари_Дилинь, печалит, однако сей факт
JBK   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 19:40 (ссылка)
Очень красиво пишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 22:04ссылка
JBK, спасибо большое) рада, что нравится)
Alwit   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 01:02 (ссылка)
Sonli, очень тебя понимаю...Когда вижу такое свинство ,становится обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 01:37ссылка
Alwit, мимо такого пройти всегда сложно...
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 01:39ссылка
Ты тоже не спишь .. )
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 12:16ссылка
Alwit, мало сплю, все чаще что-то пишу, читаю...
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 12:19ссылка
А как потом на работе день ? ) Носом клюёшь ? ))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 18:23ссылка
Alwit, да вроде не особо, вставать только сложно или вообще просыпаю все-все...
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 18:40ссылка
)) Какая прелесть ..
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 00:26ссылка
Alwit, да уж если бы...(
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 07:48ссылка
Доброе утро,Солнышко! Улыбнись !! )
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 10:37ссылка
Alwit, улыбаюсь)))
сегодня какой-то невероятный снегопад...
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 10:39ссылка
У нас вчера был..,а сегодня у же дождь.(
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 10:40ссылка
Alwit, у нас какая-то невероятная сказка прям)
такое приятное чувство))
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 10:41ссылка
Sonli, понимаю твои чувства )) Сама вчера так летала ) Наслаждайся от души )
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 10:42ссылка
Alwit, жаль, что в этом городе нет ничего постоянного(
Мурлыка_Юля   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 02:06 (ссылка)
как всегда красиво и вдохновляюще написано. Ты молодец,что предложила помощь.
По свински те, кто накидал мусор, поступили! меня раздражают такие. Или кто делает ремонт и мусор выставляет за дверь подъезда! ну неужели тебе приятно придти и увидеть у дома своего мусор? фу. люди странные. неужели им самим не нравится чистота и порядок? я вот этого наверно никогда не пойму... Как можно не любить порядок?
А тут еще и на еду и на вещи для нуждающихся накидали - совсем с ума люди посходили(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 12:17ссылка
Мурлыка_Юля, да, видимо, посходили...
Sonli   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 10:44 (ссылка)
Мурлыка_Юля, странная человеческая натура...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 28 Ноября 2012 г. 11:51ссылка
Мурлыка_Юля, зато сегодня меня наоборот в хорошем смысле она поразила... я даже улыбнулась)
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 01:12ссылка
м, вот оно как... ну замечательно;)
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 10:44ссылка
Мурлыка_Юля, вчера не успела выложить пост, сегодня)
Коллекционер_выдумок   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 21:35 (ссылка)
В который раз убеждаюсь, что из двадцати людей - только один свинтус. Однако именно этого свинтуса ты запомнишь. И именно он испортит настроение на весь оставшийся день.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 11:00ссылка
Коллекционер_выдумок, да, почему-то именно так. Только почему-то это всегда какой-нибудь богатый свинтус на черном ламбаргини с супер-пупер недоступными номерами машины, которому плевать на всех вокруг!
как такого не запомнить-то...?
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 08:38ссылка
Скорее тут тот факт, что он свинтус, является следствием Ламбаргини. Многих людей деньги (излишние) портят. Тем более я уверена, что ему они достались не самым честным путём.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 10:59ссылка
Коллекционер_выдумок, ну, так и выходит.
а хороших людей, несомненно, запоминаешь лучше. на контрасте с ребятами на Ламбаргини особенно!
ladi4ka   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 00:59 (ссылка)
Sonli, читать твои записи истинное удовольствие...

К сожалению, с мусором у нас так, многие любят складировать не там, где нужно, словно не понимают, что нельзя так...
Ответить С цитатой В цитатник
Sonli   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2012 г. 16:17 (ссылка)
Спасибо большое,ladi4ka ) рада, что нравится)

слишком уж часто стали попадаться такие люди(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку