-Цитатник

Вместо тысячи обещаний. - (0)

Когда ты любишь своё отражение в зеркале. Поёшь песни в ванне. Просыпаешься от пенья птиц, и ...

Без заголовка - (0)

Коса крючком.

Продолжая "зимнюю" тему - (4)

Косы, косоньки, косицы. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 2...

*Воротник из бисера* - (2)

Мастер-класс - Воротник из Бисера! / Bead Necklace

*Вязаное кружево для декора и вставок* - (0)

Ленточное кружево //s43.radikal.ru/i102/1008/2c/435253f0d920.jpg //s08.radikal.ru/i181/...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2012
Записей: 198
Комментариев: 3135
Написано: 5075


*Ты и я - ремикс на всю жизнь*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таточка-Танюша   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2012 г. 03:09 (ссылка)
Мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Tropicanka   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2012 г. 09:19 (ссылка)
Интересно
Ответить С цитатой В цитатник
КофеЛеди   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2012 г. 09:38 (ссылка)
Ниче так.)
Похоже, будет продолжение?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Октября 2012 г. 10:13ссылка
КофеЛеди, похоже на то) Чтобы написать историю, ее нужно прожить) вчера "дожила" очередную))
Zlju4ka   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2012 г. 11:46 (ссылка)
грустно так , но красиво )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Октября 2012 г. 11:56ссылка
Zlju4ka, грусть - это не плохо. на контрасте с улыбкой иногда не помешает... важно, когда чувства искренние)
Alexis_XOM   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2012 г. 12:56 (ссылка)
Очень было интересно читать,хотя признаться,я не любительница длинных постов.
Но твой мне очень понравился)) Прямо сама жила этой историей!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexis_XOM   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2012 г. 12:56 (ссылка)
Очень было интересно читать,хотя признаться,я не любительница длинных постов.
Но твой мне очень понравился)) Прямо сама жила этой историей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Октября 2012 г. 13:27ссылка
Alexis_XOM, спасибо) сочту за комплимент моему перу)
я сама не люблю читать длинные посты, если честно...
а тут прям расписалась) я за краткую витееватость мыслей)
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Октября 2012 г. 13:40ссылка
Краткость сестра таланта))
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Октября 2012 г. 13:41ссылка
Alexis_XOM, все может быть))
Мурлыка_Юля   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2012 г. 01:46 (ссылка)
как всегда есть грустные нотки. Но все-равно здорово. Не могу найти слов, чтобы передать эмоции после прочтения. Скажу, что мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 19:24ссылка
Мурлыка_Юля, спасибо, дорогая)
стараюсь дальше)
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 01:35ссылка
а я как всегда жду следующих постов;)
yes__Boss   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2012 г. 05:12 (ссылка)
очень интересно и грамотно написано)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 19:24ссылка
yes__Boss, благодарю) всегда жду Ваших рецензий)
all_will_come_true   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2012 г. 14:58 (ссылка)
мне понравилось как ты пишешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 19:25ссылка
all_will_come_true, спасибо за оставленный отзыв и потраченное время на прочтение) всегда жду в "гости" )))
ИВАНибрат   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 08:58 (ссылка)
Красиво написано,профессионально.Это авторское или цитированное?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 10:39ссылка
ИВАНибрат, написанное моей собственной рукой.

спасибо за приятные моему перу слова)
happymill   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:46 (ссылка)
Как всегда... Очень даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 23:13ссылка
Мила_Та_самая, спасибо) иногда просто накатывает и все)
Atheva   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 08:38 (ссылка)
Очень интересный рассказ))Со смыслом, да и читать приятно о такой дружбе..))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 13:36ссылка
Lora_Ray, мне всегда приятно, когда читателям приятно)
Alwit   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 15:15 (ссылка)
Улетучилась эйфория счастливого момента ...
Мне очень понравилось как ты это описала )
Ответить С цитатой В цитатник
Sonli   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 18:57 (ссылка)
Alwit, спасибо большое) я просто описываю то, что чувствую, а дальше само как-то выходит....
Ответить С цитатой В цитатник
Калб-аль-Акраб   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:44 (ссылка)
как говорил один мой близкий знакомый, глядя на нас с подругой "два дибила - это сила" Обидно не было, он просто не понимал нашего счастья.
А сумочку то вернули? Видели еще раз этого полупринца?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 14:21ссылка
-DeFlinka-, дадада))) именно два дебила))
об этом расскажу потом...)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку