-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vaarg

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) барахолка_Эстонии fashion-shows-backstage Fashion_Pulse World_of_fashioN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей: 390
Комментариев: 491
Написано: 2835


riga

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_scream_Ice_cream   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 18:52 (ссылка)
OHO! fishyeye!
Ответить С цитатой В цитатник
vaarg   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:20 (ссылка)
rizhskaja burzuaznaja zizn!
Ответить С цитатой В цитатник
jackie_wilde   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:29 (ссылка)
boooozhechki!
Ответить С цитатой В цитатник
vaarg   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:31 (ссылка)
IT IS IT IS!
olja tq na nekotorqh pohoza na hrjuwku!

http://i71.photobucket.com/albums/i160/meeniak/---_0056.jpg
NO VOT ETA TAKAJA OHUENNAJA!
POSTAV' EJO VEZDEEEEEEEEEEEE

AHAHAHAHAHAH BLJAT ETO SAMQE UZASNQE FOTOGRAFII ZA GOD VOOBWE
Ответить С цитатой В цитатник
jackie_wilde   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:44 (ссылка)
на первой семейной фотографии вадику явно нехорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
vaarg   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:48 (ссылка)
nu blja ja ego prosto nemnogo pridavila
ZABODALA
Ответить С цитатой В цитатник
oval0malevicha   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:43 (ссылка)
фото с трамвая можно охранникам в качестве привета заслать, хорошо передает градус.%)
фото с олей (http://i71.photobucket.com/albums/i160/meeniak/---_0056.jpg) очень заебись!
Ответить С цитатой В цитатник
suvi   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:37 (ссылка)
bljat u igorja kak budto duwa vqletaet:D
a na poslednej u menja fingal)))
Ответить С цитатой В цитатник
jackie_wilde   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:11 (ссылка)
СПАСИБО ЗА МАФФИН,МАЛЕНЬКАЯ!
АКОЙ ВОТ РИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ!
И КОФТА ХООРШАЯ
СПАСИИИИИБО
Ответить С цитатой В цитатник
vaarg   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 12:23 (ссылка)
123123
Ответить С цитатой В цитатник
vaarg   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 12:25 (ссылка)
oval0malevicha,
da pizdec voobwe!
daaa ja schitaju samoj udachnoj fotografiej!
spasiba
ja vam podarju fotochku odnu kak uvidimsja)
suvi,
ahahahhahha ja ne stala vqstavljat ewjo odnu, sawa, ua tebe ejo tak pokazu ;)))))
A JA TO KAKAJA NA POSLEDNEJ!
Ответить С цитатой В цитатник
vaarg   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 12:26 (ссылка)
jackie_kenneth_wilde,
ne razdavila? ahahahaha
ne malenkaja vnizu? ETO HOROWO
JA TJA LJUBLJU
Ответить С цитатой В цитатник
ofstopafullur   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 16:20 (ссылка)
бля, какие уроды)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ofstopafullur   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 16:20 (ссылка)
http://i71.photobucket.com/albums/i160/meeniak/---_0043.jpg
что с нами на этой фотке))))))))) пиздец
Ответить С цитатой В цитатник
ofstopafullur   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 16:21 (ссылка)
но фотка с олей супер, согласна) мне даже в трамвае нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 16:47 (ссылка)
афигенские фотки.)
Ответить С цитатой В цитатник
vaarg   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:29 (ссылка)

Ответ на комментарий ofstopafullur

THIS WILL NEVER HAPPEN AGAIN, ALICE-PRACTICE!
Ответить С цитатой В цитатник
vaarg   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:30 (ссылка)

Ответ на комментарий в-отпуск-уходят-Боги

ahahahaha a vot mq tak ne dumaem!!!!
spasiba)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку