Сонь, знаешь, и я так рада, что вот так запросто к тебе могут забежать на чай люди, с которыми тебе легко, приятно и радостно общаться. И просидеть два часа, которые пролетят как пять минут. Это так важно для меня. Особенно сейчас.
Ребята. А по-моему вы не поняли глувную мысль.
Дело не в давно или недавно. Дело в другом.
Для меня, в силу специыики моей работы, свободный вечер вещь вообще не частая.
Иногда, что бы к кому-то сходить в гости приходится отпрашиваться (или специально подстраивать график). Поэтому, конечно, многодневные поездки или гости по выходным планируются заранее.
А вчера все так сошлось, что и вечер был свободный. И Ванюху муж привез на работу, потому, что он накануне разбился на самокате и не пошел в сад, а бабушки работали и не могли с ним посидеть.
И что можно вот так вдруг позвонить и завалиться в гости.
Вот в чем была главная мысль моего поста.