Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:38
+ в цитатник
Вчера заезжала к Лане. Отвезла ей автографкард и прошлогодний журнал Старт.
Сидели, трындели, чай пили. А я все думала, что вот как здорово, когда можно вот так вот приехать и просто попить чай. Поговорить о чем-то близком. Посмеяться.
Очень давно у меня такого не было.
Спасибо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-