Сонька, какая красота!!! Как же это все мило и прекрасно: снежинки, зайчики и проч. :)) Это очень по-русски, между прочим...Только у нас в детсадах такое...У них сплошные бэтманы и супермены....И зал такой красивый! :)
Сонь, у нас в прошлом году в дошкольной гимназии были мальчишки из группы все или Бэтмены, или Человеки-Пауки... Один мальчик был просто нарядный, и мой Лешик был в мушкетерском костюме... А утренники в садиках меня всегда трогали до слез... Вообще очень многие вещи начинаешь понимать, когда станешь мамой.