Вот она какая, Франция...Спасибо, Сонь! Так приятно сейчас почитать, отвлечься..Тебе действительно можно позавидовать! Здорово, когда ездишь все время куда-то с работой! И...береги фотик! ;)
Про надпись...ну дословно "Иисус освобождается от своих одежд"...