Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:50
+ в цитатник
Вчера была в Раубичах с Ванюхой.
Вобще думала, что будет значительно хуже.
Нам и приткнуться было некуда. Соревнования закончились около пяти, а поезд в 12 ночи.
но еще у одной девочки поезд тоже был в 12ть, так что мы вместе погуляли. Те зашли в кафе поели и прокатились на трамвае (Ваня фанат катаний на трамвае, а на улице все равно шел дождь).
Во время гонок все было вроде ничего. Только два раза покапризничал. Сначала расплакался, когда мужчин награждали, сказал, что не хочет, что бы я их фоткала. А потом начал играть с мальчиками, а те ушли.
А так вроде все ок. Правда наотрез отказался фотографироваться со спортсменами. Пока я догадалась, что надо его просто посадить на шею и тогда он никуда не денется. Так, что пока только с Сашей Сыманом.
Но если получится в августе договориться с жильем, и с работой, то прихвачу и Ванюху с собой.
а там постморю, может и в Ижевск взять. В принципе хлопот особых не было.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-