-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Опять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lanire   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Сонь, хорошей поездки.
Насчет Германии - действительно, время покажет. Чего зря волноваться сейчас, когда толком ничего не известно?
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderalice   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Сонька, отличной поездки, новых впечатлений! Будем скучать. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 00:20 (ссылка)
Давай, Сонь, удачи!!! А про меня, СОня, надо было молчать, сурприз бы был (надеюсь она (поездка) вообще случиться, а то я уже сама изсомневалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderalice   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 00:23 (ссылка)
Лена_Перск, ааа... Ленка, дорогая, я ща заплачу...я как раз в эти дни у мамы буду....блиин, так и не увижусь с тобой. :((((
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 00:28 (ссылка)
Алис, я ж не везун, что ж теперь?
Ладно, Алис, я еще даже билеты не купила... Еще все на 90%. Не плачь, я сейчас сама заплачу...
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 05:47 (ссылка)
Лена_Перск, Ленк, прости. Думала девчонок порадовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:14 (ссылка)
Да ладно, потом радоваться будете (надеюсь все-таи будете? никому я своим видом ничего не испорчу?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lanire   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Лена_Перск
надеюсь все-таи будете? никому я своим видом ничего не испорчу?

Нет, эта девушка явно просит по лбу... Веслом не будем, но если не перестанешь на себя наговаривать, при встрече по маковке настучу - в целях профилактики :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 01:09 (ссылка)
Ладно, ради того, чтобы получить по лбу и приеду...
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 06:46 (ссылка)
Исходное сообщение Лена_Перск
Ладно, ради того, чтобы получить по лбу и приеду...


Так мы тебя для этого и зовем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку