-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Все для вас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 11:01 (ссылка)
Сонь, какая красота!!!
И фотки из Китая очаровательные!
А ты была там по работе?
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogotutnet   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 11:11 (ссылка)
Сонечка, ты просто чудо! Обалдеть! Причем всё так символично. Сонь, ну со мной то всё понятно, ты попала в яблочко. А можно объяснить мотив выбора подарков для девчонок. Просто такие интересные ассоциации.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 12:01 (ссылка)
Соня, ты как всегда в соем репертуаре!!! Всегда удивляешь и радуешь!!! Рика слово в точку подобрала "Обалдеть"!!! Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderalice   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 12:20 (ссылка)
Сонечка, просто супер!!! Спасибо тебе заранее!!!! Красотища!
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Rika_N
А можно объяснить мотив выбора подарков для девчонок. Просто такие интересные ассоциации.


Кролик: Такой же не уверенный в себе как наша Леночка. Хочется, что бы Лена задумалась.
Антилопа: Красивое и гибкое животное. С ассоциировалось с восточной красотой нашей Лилечки.
Панда: Большая и добрая мишка.
Ласточка: Добрая и заботливая.
Ответить С цитатой В цитатник
Big_fox   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:09 (ссылка)
Sonja_Fischer, Да здоровские драконы. Красивые да!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderalice   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer
Жаль, что талисманов только пять. Но подумала, что тебе как человеку болеющему за Россию, подойдет талисман Европы.

Сон, конечно, подойдет! Тем более мне, как человеку, у которого семья рассеялась по всей Европе!!! :Р И цвет великолепный!!! Спасибо еще раз.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Ma_nic   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 21:00 (ссылка)
Сонечка! Ты чудо! Спасибо тебе огромное еще раз! И как подобрала все точно. Во всяком случае, мне кажется, что талисманы выбраны в точку. Великолепный подарок.
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderalice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 12:33 (ссылка)
Сонюш, спасибо еще раз!!! Подарок просто прелесть!!! Красотища! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 02:19 (ссылка)
О, да - я всего бюсь и трясусь из-за всего на свете...
Подумаю как-нибудь потом... А то голова скоро лопнет от этих дум... Люблю заясев...кроликов, ушастиков...
Сонечка, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку