-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Остров

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wonderalice   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:03 (ссылка)
Сонька, супер! Я и не сомневалась, что вы наладите контакт с ребятами с палками и лыжероллерами! ;)))) Давайте, отдыхайте, но и про нас не забывайте! :)) До связи! Всем приветы!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogotutnet   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 19:10 (ссылка)
Ага, класс, держи нас в курсе.
Ответить С цитатой В цитатник
MyLilek   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 21:22 (ссылка)
ничуть не сомневалась, что зайдя в Сонькин дневник, у вижу здесь запись про Остров-здорово, что так опреативно!!


Исходное сообщение Sonja Fischer
Если в Остров завтра не поедем, то и в И-нет до Питера не выйду.

Я чего-то не понимаю. А где э свы живете???
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:59 (ссылка)
Я тоже ничего не поняла, вы в Острове вроде али где? Или база где-то в другом месте находится?


560 р. - это за весь период (2-3 дня), что ты там или за день?
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:45 (ссылка)
Я вернулась. Всмысле в Остров. Даже удалось переночевать в нормальном номере. Но утром опять переселили в тот же домик. Опять надо у ВНП брать обогреватель.
База Юность находиться где-то в 10 км от г Остров. Город кстати очень красивый. если после обеда достану велик, то прокачусь и пофоткаю
Пока в общем все нормально.
После обеда у всех тренировка на лодках. Так что я буду загорать.
Как-то непонятно стали работать ОРТ и РТР. НО футбол посмотреть все равно не получится.
Если будут возможность скидывайте резы матчей.
Фоток сделала много. Но половина конечно пойдет в корзину.
Про ЧР и сборы написала на форуме.
Пока вроде все новости. Не скучайе.
Если будет возможность брать велик, то впринципе могу каждый день быть он-лайн. Только фотки выкладывать не могу. Так как у них только с дискет.
Ленка, пакуй чемоданы в Ижевск!!!
Погода просто отличная (ТТТ)

проживание стоит 563 в день.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку