-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Моя мама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лена_Перск   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 01:07 (ссылка)
Чем это репортерам Ваня с Пашей не понравились?
Хорошо хоть посидели?
Я даже не знала, что у тебя мама победитель...
А взади вижу Пашин флаг...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogotutnet   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 08:00 (ссылка)
Сонечка, поздравь свою маму от нас всех. Она у тебя просто молодчина! А ты сама я так поняла всё-таки на этот прием не пошла?
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderalice   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:02 (ссылка)
Да, здорово было, и познакомиться интересно было. Твоя мама держала речь и сказала, то что, мол, вы молодежь, у вас еще все впереди и удачи вам, но а выиграла все равно опытность. ;) По-моему, очень правильно сказано. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Лена_Перск
Чем это репортерам Ваня с Пашей не понравились?
Хорошо хоть посидели?
Я даже не знала, что у тебя мама победитель...
А взади вижу Пашин флаг...


Там много статей. И много фоток. Из российских: Богалий и ишиуратова на обложке. Потом еще Ахатова и Ишмуратова. Большая статья про Резцову, про Тихонова. Потом еще фотка с масса в Антхольце. Макс по цетру и еще Рожков. Ни Вани, ни Паши. Даже ног не нашла. Чепа с Колей. Пылева.
Хотя, в общем-то не все. Но уж Пашу-то можно было напечатать.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Rika_N
А ты сама я так поняла всё-таки на этот прием не пошла?


Не пошла, хотя и не работала. Так меня же еще и обвинили. Одна девчонка написала, что зря, что я не пришла, так как меня все были рады видеть. Я написала, что я не всех рада видеть. А она написала, что дескать я ничего не поняла из того, что мне на форуме говорили. А я сказала, что это вы ничего не поняли. На том и расстались. Лилечка ездила из наших и Тех.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Ma_nic   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 13:21 (ссылка)
Соня! А у тебя мама, оказывается, спортсменка - биатлонистка? Вот здорово! Она у тебя молодчина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение joulie
Соня! А у тебя мама, оказывается, спортсменка - биатлонистка? Вот здорово! Она у тебя молодчина!!!


Ну не совсем спортсменка, и не совсем биатлонистка. Это она в конкурсе выиграла.
Просто она биатлон тоже любит.
Ответить С цитатой В цитатник
velskiy   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2012 г. 02:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку