| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Лена_Перск
Чем это репортерам Ваня с Пашей не понравились?
Хорошо хоть посидели?
Я даже не знала, что у тебя мама победитель...
А взади вижу Пашин флаг...
Исходное сообщение Rika_N
А ты сама я так поняла всё-таки на этот прием не пошла?
Исходное сообщение joulie
Соня! А у тебя мама, оказывается, спортсменка - биатлонистка? Вот здорово! Она у тебя молодчина!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |