-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

Не могу себе отказать

Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:20 + в цитатник
Даже при больших денежных проблемах не могу себе отказать в платном стоматологе. Так надоело хамство в нашей бесплатной поликлинике, что пусть уж лучше улыбаются за деньги.
Накануне маминого отъезда посетила вышеозначенного врача. Теперь всё болит. Ну не совсем болит. Ноет. И хотя это лучше, чем боль до. Ибо все заживёт и боль закончится. Но пришлось принимать обезболивающее. Так что Верку не могу кормить. Размораживаю по-тихонечку "золотой" запас. И порошок вчера стала разводить. К счастью НАН ей понравился, в отличии от Микамилка, который дают на молочной кухне. Но НАНом только малость самую докармливаю. Хорошо, что она уже кучу всего ест кроме молока.
Рубрики:  Верочка
Я

Устами режиссеров

Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:02 + в цитатник
Не наших, конечно. Так просто найдено в сети

-Это не то! Это не траур, это какая-то свадьба получается! Ну что вы стоите, как зачатые на льду!!!
-На сьемочной площадке:Товарищи фашисты на лево,господа пленные на право....
-Вы поймите эта девушка,в смысле женщина,то есть старуха,но она не старая,просто у нее такое впечатление...
-Снимите куртки!!!!покойники не должны быть такими толстыми....
-Если спектакль не будет идти четыре с половиной часа - я тогда еще одну сцену поставлю (это точно про нас)
-Что вы стоите как дятел? Ваши ноги должны улыбаться!
-Ты не просто так тут стоишь! У тебя вся спина рaдуется!
-Здесь вы вальсируете танго...
-Режиссёр пытался подобрать слова для эмоционального состояния одной из сцен, мучился, мучился и выдал: Вы должны сделать....ВАУ!
-Танцевкальная репетиция к спектаклю: ТАК, БЫСТРО ВСЕ СНЯЛИ ШТАНЫ И ПОШЛИ НА СЦЕНУ!
-МАЛЬЧИКИ, ДА НЕ СМОТРИТЕ ВЫ НА ДЕВОЧЕК, ОНИ И БЕЗ ЭТОГО УПАДУТ.
- И вот летит музыкальное ведро;
-Все на иван сцену!!!
-Вы не должны смеяться по приказу, смеёмся три, четыре. .....
-...Что ты рассказываешь мне сказки Шварцвальских лесов...
-...здесь у нас религиозный экстаз со спортивным уклоном...
-Театр - это не место удобств...
-Любовь - это нечто среднее между рапидом и ансамблем "Березка"
Рубрики:  Это смешно

Не детские вопросы

Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:56 + в цитатник
Иногда у Ванюхи возникают не детские вопросы.
Не так давно его стало интересовать, что будет когда он умрет.
Но ведь промолчать нельзя. Ребенок ждет ответа.
Я сказала, что разные люди верят в разные вещи. В зависимости от того, что им больше нравится
Предложила Ванюхе три варианта:
После смерти человек:
1. Попадает на небо и всё у него там хорошо.
2. Сразу же рождается вновь человеком или любым животным (растением)
3. Закапывается в землю, где его съедают червячки.

Ваня спросил может ли он после смерит родиться котенком. Я сказала, что конечно. Что как он сам пожелает.
Он успокоился. Правда теперь внимательно смотрит рекламу про кошачью еду и говорит, что вот это он будет есть когда родиться котенком.
Да, и еще попросил, что бы я тоже захотела быть кошкой, что бы он родился у меня.

Не давно были в гостях у моей тёти.
Ванюха тусил с ней на кухне.
И вдруг она приходит и говорит, что должна рассказать мне что-то ужасное. И расскзала, что Ванюха показал на кошачьи миски (там котенок есть), и сказал, что после смерти он родится котенком.
Я сказала, что я знаю.
Она нашумела на меня и сказала, что бы я не смела ребенку ерунду всякую говорить.

А что я должна была сказать?
Рубрики:  Ванюха

Ох

Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:42 + в цитатник
Всё-таки утренний биатлон гораздо лучше ночного.
А ведь мне не надо на работу, как некоторым
Рубрики:  Я

Про маму

Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:53 + в цитатник
Она уже не только уехала, но и доехала. Пока их разместили в двухместных номерах, но с 20го марта мама переселиться в одноместный.
Канал Спорт там не показывают. Так что весь оставшийся на это сезон биатлон мама пропустит.
Зато есть бассейн и можно на лыжах покататься.
Рубрики:  Все остальное

Новое интервью с Ваней

Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:44 + в цитатник
Иван Черезов: «Если ты умеешь побеждать трудности, будешь первым»

Один из операторов запланировал снять триумфальный приезд Ивана Черезова на пресс-конференцию: «Стою я с камерой, жду, когда Ваня приедет на своей машине, приготовился. Тут мимо меня проходит какой-то парень, протягивает руку, говорит «Привет» и идёт дальше. Я машинально здороваюсь и продолжаю ждать. Потом меня «подбрасывает» — это ж Ваня и был! Эх, очень уж простой».

и продолжение
Рубрики:  Биатлон

А это для Верусика )))

Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:39 + в цитатник
Рубрики:  Слоники

Погуляем?

Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:32 + в цитатник
Рубрики:  Слоники

Хачу. Сильно-сильно.

Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:32 + в цитатник
Ну разве он не прелесть?
Рубрики:  Слоники

Ну не получилось

Четверг, 12 Марта 2009 г. 18:44 + в цитатник
Но ведь уже почти. Уже чуть-чуть. А когда-то и мечтать не могли.
Рубрики:  Биатлон

Весеннее

Четверг, 12 Марта 2009 г. 18:37 + в цитатник
Лично у меня новый год начинается весной. Всё-таки правы были наши предки.
Эту весну начала позитивно.
Во-первых, постриглась. Хоть стала на человека похожа. Брови выщипала (что вообще уже сто лет не делала)


Во-вторых, отправила Веркиному ПИБРу два предупредительных выстрела в воздух письма, о том, что собираюсь подавать в суд на установление отцовства.
Знаете, что он сделал? Только не смейтесь. Я сама три дня ржала. Он удалил "Свой мир" с мэйла. Я вот думаю, вроде не маленький, уже даааалеко за 40. Ну я думаю, что поправку на ветер делать не буду. Сразу в суд пойду. Тем более, что по нашим законам, если он не придет в суд, то отцовство присудят автоматически. А дальше, кто не спрятался, я не виноват.
Рубрики:  Я

Завтра

Четверг, 12 Марта 2009 г. 18:24 + в цитатник
Завтра утром мама уезжает. Уже завтра пойду запитанием с Веркой.
Набрать по-больше воздуха. И сконцентрироваться на три ближайших недели.

ЗЫ. Хорошо еще, что Юрка Ванюху забрал в субботу и вернет только в понедельник. Удалось расслабиться, да и первые три дня не разбегаться между двух детей.
Рубрики:  Я

Я фигею мама дорогая.

Среда, 11 Марта 2009 г. 22:43 + в цитатник
Найди 10 отличий:


 (360x480, 31Kb)
Рубрики:  Я возмущена

Мои поздравления

Среда, 11 Марта 2009 г. 16:37 + в цитатник
7го марта Лёгкрв выиграл спринт в Лахти.
Фоточек красивых не нашла, зато есть пара видео








PS. Жаль, что это не ЧМ
Рубрики:  Лыжи?

Я фигею, дорогая редакция

Среда, 11 Марта 2009 г. 12:43 + в цитатник
В понедельничной "Неделе спорта" АИТ прямо в прямом эфире сказкал, что допинг в сборную гонит ВНП. Уже кажется, ну успокойся ты. Уже выпер человека их сборной. Нет. Шило в одном месте покоя не даёт.
Рубрики:  Биатлон

Утренник. Ещё

Среда, 11 Марта 2009 г. 12:28 + в цитатник




Рубрики:  Ванюха

Киношное

Среда, 11 Марта 2009 г. 12:27 + в цитатник
Приём японских гостей.
-Угощайтесь пожалуйста сакэ.
-А где Вы взяли сакэ?
-Сама сделала. Что его делать-то? Поставила водку в микроволновку. Вот вам и сакэ
Рубрики:  Это смешно

С праздниками

Вторник, 10 Марта 2009 г. 22:16 + в цитатник
Поздравляю иудеев с Пуримом
http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=3508&date=2009-03-10

А у мусульман вчера был день рождения пророка Мухаммеда.
И их тоже с праздником
Рубрики:  Все остальное

Про 8 марта

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 16:10 + в цитатник
Мне понравилось. Вообще-то 8 марта я не праздную, впрочем как и на 23 февраля никого не поздравляю.
Конечно, на встрече 7го марта мы с девчонками обменялись подарочками. Но это же мои девчонки. А вот проздравлять просто женщин, пусть даже и знакомых, я не люблю. Конечно без обид. Но ИМХО какой-то странный праздник.
Но так как не все мои знакомые мужчины знают, что 8 марта я не люблю, то было приятно получить поздравления от двух (из многих) нежно любимых мною человек. От ДимыЯ и ЛёшиК.
А еще несказ́анно удивил б\муж. Подарил цветы. Второй раз в жизни. Вообще-то он всегда считал, что цветы (впрочем как и другие знаки внимая это всё лишее и не нужное). И вот на тебе. Цветы.
Рубрики:  Я

Смешно

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 13:55 + в цитатник

Рубрики:  Это смешно


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ... 100 99 [98] 97 96 ..
.. 1 Календарь