-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Весеннее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lanire   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer
Знаете, что он сделал? Только не смейтесь. Я сама три дня ржала. Он удалил "Свой мир" с мэйла. Я вот думаю, вроде не маленький, уже даааалеко за 40

Трусы они, Сонь. Все, без исключения. Ответственности как огня боятся. Поэтому наказывать их, и как можно сильнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:07 (ссылка)
Lanire, ТАК!
я попросил бы не обобщать ! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:24 (ссылка)
Lanire, Sheremetiev, Ну, кстати, я бы тоже обощать не стала. Мой б\муж, например. Это просто в данном конкретном случае не повезло. Но это мы еще посмотрим кто кого.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:34 (ссылка)
Sonja_Fischer, а в чем траблы то?
это твое ребенок, твоя плоть и кровь!!!

я вот за своего сына всегда горой стою и в школе и так, по жизни :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lanire   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:44 (ссылка)
Sheremetiev, не хотела обидеть)))) Просто мне, видимо, хронически не везло со знакомыми мужчинами, с которыми пришлось рано или поздно расставаться. Именно таких имела ввиду. На словах - все герои и благородные рыцари. И помощь, и поддержку обещают, когда им это нужно для сохранения видимости приличия. А как до дела доходит, особенно, если это дело им неприятно или проблемно хоть немного - то по мере возможности в кусты...
Сонь, твой бывший - это другой случай. Вы ж разошлись спокойно и мирно. Я про тех, с кем по жизни проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lanire   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:45 (ссылка)
Или просто завтра пятница, 13-е, и я на весь белый свет зла...
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 22:30 (ссылка)
Lanire, и не говори, мне то ж с мужчинами не везет, потому и лесбиян :)))
на самом деле вы то же, не подарок! ))))

а то что среди нас, мужиков куча козлов- так это и в метро спускаться не надо :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:12 (ссылка)
Sheremetiev, траблы в том, что человек усиленно делает вид, что нас не существует. Я подождала малёк, думала может проявится. А сейчас решила, что пора пришла папаньке напомнить, что у него есть ребенок.

Lanire, ну наш ничего не обещал. но зато я в силах устроить ему кучу не приятностей.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:37 (ссылка)
Sonja_Fischer, вот прости за грубые выражения, но...
БЛЯТЬ!!! ты отец!!! ЭТО ТВОЙ РЕБЕНОК!!!

можно испытывать неуважение к женщине, которая тебе родила (сам не берусь, но знаю таких), но это твое!!!

прости, может высказался резко, но....
я сам, что называется "разведенка" :): , но... есть какие то... парвила. мораль. кодекс чести наконец!!!

чет меня понесло в возмущении за мужиков :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:39 (ссылка)
Sheremetiev, ну вот я тоже попыталась ему объяснить именно со слова "блять" и далее по тексту.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 00:19 (ссылка)
Sonja_Fischer, при встрече скажи, что он педераст, скажи что от меня! :):
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 02:24 (ссылка)
какой милый зайчег!

Сонь, тебе идёт. И мордочка округлилась вроде немножко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:39 (ссылка)
xif, это ракурс такой. на днячх взвесилась - 48 кг. Вот думаю, как бы кил 6-7 набрать
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Sheremetiev
Sonja_Fischer, при встрече скажи, что он педераст, скажи что от меня!


Ну это с радостью. Я только лучше письмом. А то даже просто увидится нет никакой возможности
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:16 (ссылка)
Sonja_Fischer, не, лучше лично :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:18 (ссылка)
Sheremetiev, ну если только навестить его вместе с дочкой
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:27 (ссылка)
Sonja_Fischer, а дочке это надо ?
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:29 (ссылка)
Sheremetiev, а ей пока всё равно
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:34 (ссылка)
Sonja_Fischer, зря.... дети, они все понимают! и гораздо лучше нас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:39 (ссылка)
Sheremetiev, даже в полгода?
Ну я даже могу с ним столкнуться не специально. Просто независимо друг от друга мы можем оказаться одновременно в одном месте и разойтись в нём не заметив друг друга не сможем
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:41 (ссылка)
Sonja_Fischer, вощем, задайся вопросом, зачем такой отец твоему ребенку ?
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:54 (ссылка)
Sheremetiev, да нам отец в общем-то не к чему. А вот алименты его пригодятся
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 17:10 (ссылка)
Sonja_Fischer, алименты нужны тебе, что б на дочку хватало, ну и зачем ее то приводить ?
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:44 (ссылка)
Sheremetiev, а что бы он когда будет в помощи отказывать ей в глаза посмотел
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 20:09 (ссылка)
Sonja_Fischer, с одной стороны ты права, но...
по моему к этим мерам стоит прибегать только в крайнем случае.
ребенок тут не причем.
может я не прав, но... я ТАК думаю (с) :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку