-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Не детские вопросы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xif   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 00:09 (ссылка)
так и должна была, по-моему. Вырастет - сам разберётся. А пока будет чем мозги занять.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 00:14 (ссылка)
xif, ну я тоже так подумала. подрастет и будет по-другому смотреть на этот вопрос. Просто вариант с котенком на данном этапе самый безобидный. ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 04:17 (ссылка)
Sonja_Fischer, Не переживай. Взгляд на это - поменяется очень быстро... У нас были смерти близких - вопрос возник раньше...
Ты ответила грамотно. Тебе главное - было успокоить.
Единственное - отношение к смерти - не должно стать игрой.
Понимаешь, о чем я?
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 10:40 (ссылка)
Белка_с_орешками, ты имеешь в виду, что бы ребенок не захотел по-быстрее стать котенком?
Я надеюсь, что нет. По крайней мере мы с ним часто обсуждаем, что он станет большим как папа, женится, детишек нарожает, потом станет дедушкой, у него будут внуки. А потом он стал спрашивать, что будет потом.
Но пока кроме того, что он собирается быть котенком его интересует каким он будет папой, сколько у него будет детей. И что он с ними будет делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 11:44 (ссылка)
Sonja_Fischer, Ну вот и славно... Я имела в виду- примерно это, а кроме того, то, что он может подумать, что ничего страшного не будет, если кто-то умрет, и просто быстрее станет котенком.
Как-то так. Но думаю ,что проблемы не возникнет.
Он у тебя умный мальчик)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 11:55 (ссылка)
Белка_с_орешками, он знает, что для того что бы умереть нужно сначала стать стареньким. Так что пока он не узнает, что это не обязательное условие проблем не будет. А там, думаю, что буду смотреть по ситуации
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 11:58 (ссылка)
Sonja_Fischer, Логично)
ну - ты ж умненькая-благоразумненькая!))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 12:27 (ссылка)
Белка_с_орешками, ага. прямо как Буратино
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку