-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

А вот тоже интресно почитать

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 10:05 + в цитатник
Рубрики:  Другие дневники

Моя новая аська

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 13:21 + в цитатник
486193001
Рубрики:  Я

))

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 12:08 + в цитатник
Рубрики:  Это смешно

Самого-самого с днюхой.)))

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 11:59 + в цитатник
Рубрики:  Любимые
Дни рождения

)))

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 11:16 + в цитатник
Меня убивает реалистичность некоторых компьютерных игр - сёння пазл на компе складывал и потерял 4 фрагмента)

Сегодня в универе. Препод спрашивает у аудитории, мол "Сколько теорий появления человечества вы знаете?". Какой то чел (не сильно обремененный интеллектом) говорит мол "две". Препод ему, ну мол иди, запиши их на доске. Чел выходит и с каменным лицом, будто так и надо, пишет в пол-доски - "ДВЕ". Аудитория под столом....

приходим с девушкой в аптеку за пастенором.
она стоит как вкопанная по середине зала и не двигается.
спрашиваю: ты чего?
она: там мама моей подруги за прилавком...

картина маслом: подходит к стойке парень со словами: дайте упаковку пастенора.
продавщица: ты залетел?
я: да
продавщица: ты еще скажи, что твоя девушка презерватив надевала!
я: нет поэтому и пришел
так эта сцука вызвала ментов и скорую!!!!!

В магазине молодой человек(М) покупает пиво и говорит продавщице (П):
М: Дайте два по два с половиной "Три медведя!"
П: (глубоко задумавшись)... Итого пятнадцать медведей!

это устройство может работать быстрее......
но не хочет........

Тимыч ‎(13:44):
Я встал в 8 утра
fallen ‎(13:45):
О_о фига... а как?
Тимыч ‎(13:45):
Я думаю, ты уже достаточно взрослый. Настало время рассказать тебе о будильнике

xxx
А ты чего не спишь?
yyy
потому что не могу попрощаться с народом...
попрощался с одними людьми, стал прощаться с другими. пока прощался с другими, первые пристали с вопросом "почему не спишь?", пока объяснял первым почему же я не сплю, с тем же самым вопросом пристали вторые....
Пока объяснял вторым, почему я не сплю, в асю пришёл новый народ, которому позарез приспичило пообщаться со мной...

Ксю: Слушай можеш мне помочь советом?)
Alucard: врятли тебе это понравится
Ксю: Почему?
Alucard: Понимаеш,просто чувство юмора у меня развито заметно сильнее чувства жалости((

xxx: прикинь, сегодня вычитал, что население за 20 век увеличилось на 4 миллиарда
yyy: понаехали...

xxx
=( хуёвый из меня кашевар.
xxx
точнее кашевар хороший, но если считать что варил я макароны то плохой.

Бывшая жена - препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру. Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу утром с флешкой, что-то с компа забрать.
А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно. В комнату идет, и жене на автомате:
- Здрасте, Анна *******вна.
- Здравствуй, Юля.
... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно так выдает:
- Бля... я по ходу зачет не сдам.
И ржут обе, а я как дебил стою...
А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут.

ххх - Ты в порядке?
ууу - Да, в случайном.

Мой наставник по хирургии (задыхаясь): Родители-гады. Видите ли, у их ребёнка суставы на ногах не гнутся. Я этого ребёнка еле догнал, чтобы суставы посмотреть.

Мерлин$: Для любой женщины существует два мнения: собственное и неправильное
Insanity: По-моему это одно и тоже =)))

xxx: Блин, я в шоке с русской смекалки :)
yyy: Чё такое?
xxx: Работаю ж на америкосовском заводе, платят всем прилично, но тырят всё равно много. Ставили уже дорогую систему, пофиг. Одного накажут, остальные начинают обходные манёвры находить...
xxx: Так вот, от безысходности ихних америкосовских директоров по безопасности, взяли нашего молодого, но вроде опытного
xxx: Он объявил, что сотрудникам доверяет, проверять никого не будет. Народ же и потащил...
xxx: Но система работала! Только тихо! В конце месяца каждому на электронку и смс приходит сообщение: вы украли на такую-то сумму, всё зафиксировано камерами и система контроля работала. Эта сумма будет списана с заработной платы. Ещё один раз - и вы не только не работаете в компании, но и сидите в тюрьме.
xxx: Всё :) Кражи прекратились!

Серёга (11:46:53)
блин
Garry (11:47:17)
чего?
Серёга (11:47:17)
у нас в лаборатории опять дохнут мухи
Garry (11:47:22)
ужас
Серёга (11:48:11)
залетает муха через окно - минут 10 летает а потом падаеи и вскоре дохнет
Серёга (11:48:42)
на подоконнике с утра уже штук 10 накопилось
Garry (11:49:08)
а люди как?
Garry (11:49:10)
не дохнут?
Garry (13:29:17)
Серёга?.....
Рубрики:  Это смешно

Верочка, вчера.

Среда, 03 Сентября 2008 г. 11:05 + в цитатник
.
 (480x640, 207Kb)

Зевает
 (640x480, 206Kb)

Плачет
 (640x480, 219Kb)
 (640x480, 209Kb)
 (640x480, 219Kb)
 (640x480, 229Kb)
 (640x480, 205Kb)
 (640x480, 208Kb)
 (480x640, 242Kb)
Рубрики:  Верочка

Коллекция пополняется

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 23:13 + в цитатник
Даже лежа в родоме времени я зря не теряла. ))))
Приборохлилась несколькими экземплярами слонов для коллекции.
Ну и заодно решила выложить последние приобретения.

Вот, прибарахлилась четырмя подгузниками. ))))

 (336x448, 113Kb)
 (336x448, 38Kb)
 (336x448, 122Kb)
 (336x448, 117Kb)

Бутылочка

 (336x448, 106Kb)

Термос

 (448x336, 127Kb)

Соска

 (448x336, 107Kb)

Цепочка для соски

 (448x336, 115Kb)

Упаковка от соски

 (448x336, 103Kb)

Наклейка на машину (это тоже в родоме дали)

 (448x336, 114Kb)

Ну вроде с детскими всё. Теперь просто ново приобретения.

Подарок от КБ. Большой и тяжелый. Спасибо.

 (448x336, 131Kb)

Слоник купленый по случаю в Икее при покупке кровати

 (336x448, 112Kb)

Тетрадь по литературе

 (336x448, 97Kb)

Коврик для мышки

 (336x448, 127Kb)

Большая наклейка

 (336x448, 124Kb)

Пара рекламных буклетов

 (336x448, 131Kb)
 (336x448, 116Kb)

Жвачка

 (336x448, 104Kb)

Гель для душа

 (448x336, 103Kb)

Картинка из мультика

 (448x336, 122Kb)

Просто слон

 (448x336, 110Kb)

И жемчужина моей колекции. Зонтик, купленный еще в Испании

 (448x336, 131Kb)
 (448x336, 100Kb)
 (448x336, 109Kb)
Рубрики:  Слоники

Ну вот почему?

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:01 + в цитатник
Ну вот почему надо прийти и нагадить возле самого дорогого?
Вот есть в дневе (ну у меня лично) посты дорогие сердцу и очень дорогие сердцу. Есть просто информационные, есть "что-бы-не-забыть".
Почему спамовские комменты надо оставить именно в самых дорогих сердцу? Для меня это плевок в душу. Почему-то очень болезненно это переживаю.
Хотя наверное и переживать-то не надо. Вроде удалил и всё. А не могу. Ведь на дорогие сердцу посты хочется прочитать дорогие серцу комменты. А не спам. Даже отсутвие комментов не растраивает. А вот случайные комменты прямо выводят из себя.
Рубрики:  Мысли

Про Верочку

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:55 + в цитатник
У нас всё хорошо. Вчера приходил врач. Лев Исаакович. Как шутит моя мама: "Наш человек". Подразумевая, что "хорошо там где нас нет, а поскольку мы теперь везде, то где-же хорошо" (Григорий Горин (с))

Весит малявка 3500. Ест прекрасно, спит еще лучше. Ночью даже может проспать 5 часов. Что очень даже здорово, потому что можно успеть выспаться, а потом еще три часа. И в принципе хватает.

Молока пока хватает, даже замораживаю каждый день грамм по 150-200. На будущее. Поскольку хранить можно полгода.

В общем сплюнуть три раза через левое плечо.

А вот так она ест (прошу прощения за легкий стриптиз):


Рубрики:  Верочка

Про садик

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:40 + в цитатник
Ваня в полном восторге.
Расказывает все очень подробно. Правда пока никого по именам не выучил. Но это у него явно в меня. Я тоже могу долго общаться с человеком, не то что не помня как его зовут, а даже и не поинтересовавшись, ибо считаю, что незнание имени не является проблемой при общении
Сегодня было первое музыкальное занятие. Сказал, что начали учить песни к осеннему празднику. Обещал выучить и мне спеть. Раньше о музыкальных занятиях говорил: "Они учили". (Ему, типа и не надо этого ничего).
Так пока ему всё нравится. И гулять, и есть, и заниматься, и играть.
Дополнительные занятия еще не начались. Но коврик для тацев мы уже купили, завтра отнесём.
И останется он уже до вечера. дДва дня забирала его после обеда.
Воспиталка говорит, что ведет себя хорошо. Вчера даже была немного удивлена, что в первый же день он играл с ребятами и примерно себя вёл.
А сейчас папа повез его смотреть кружок куда хочет его отдать. Автомоделирование. Ездить только далеко, но папе сейчас подороге, как раз к его новой жене. Только я не хочу, что бы он из-за него пропускал занятия в саду. А заканчиваться они будут в 5 вечера. Сказала мужу, что бы посталася, при возможном выборе записать Ваню на выходные. Но не знаю. И вообще не знаю, что получится из всей этой затеи. Будет ли у него время возить Ванюху. Конечно хочется, что бы всё успевали. Муж правда считает, что кружок важнее садовских занятий. Говорит, что английский и компьютеры это типа от лукавого. А мне кажется, что это как раз важно. Ведь в кружк можно и на следующий год пойти, когда анлийский уже будет просто стоять в сетке уроков, а не как дополнительное занятие.
Рубрики:  Ванюха

Несколько цитат

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:04 + в цитатник
Сергей Чонишвили активно общается на своем форуме.
Выложу тут пару мыслей и ответов на вопрос.

Если человек не может относиться к себе с чувством юмора-значит ему пора искать место в психушке,....или на кладбище:)
А вся идиотская ситуаци в которую я попал....ну,что поделать-мы живем в такой стране,где зав.отделения на вопрос "Не связана ли моя температура 38 с ногой, которая кровоточит, болит и не заживает?" отвечает: "Да это простуда.Водички,чаю больше пей":)))))))))))))))))
Есть ли роли......... от которых отказался бы.........так я отказывался и отказываюсь-там,где сниматься не интересно. Где бездарно написанные сценарии, плохим русским языком....где платят много денег ради того, чтобы их просто прокрутить, не думая о результате самого кино.... А поскольку в элите киноактёров я не нахожусь-громких и пафосных (в хорошем смысле этого слова) проектов пока нет... Но,я работаю над этим:)))) Особенно в настоящее время:)))))Поскольку в театре я появлюсь очень нескоро. Очень:)))))))))))) - это ещё один ответ на ещё один ворос.
Да, ещё по поводу слово "башляли" - согласен, не самое лучшее слово, но мы (опять же)живём в эпоху,когда КОФЕ стал и ОН и ОНО:)) И я с нетерпением ожидаю, когда будет узаконено "звОнит", а "звонИт" будет предано анафеме:)))))))))))))
И ещё. Цитата. Ежи Лец-польский писатель - "Если у человека нет чувства юмора, то у него,по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора":))))))))))))))))) Хорошего всем настроения. Пум-пум:)))
Чоник.


Добрый день всем. Хочу в двух словах ответить на вопрос,что сделать довольно сложно,поскольку много разных дополнительных тем открывается. Но плпробую.
1)Абсурдна сама ситуация-Грузия воюет против Осетии,Абхазии...-это война на уничтожение народа,который составляет население Грузии наряду с имеретинцами, менгрелами, курдами, кахетинцами и т.д. Я считаю,что это геноцид своего народа. Особенно цинично, что он начат в преддверии Олимпиады, т.е.даже "не по понятиям";)
2)Политика-дело тонкое и довольно грязное. Но,всегда важен образ врага - из России врага делать удобно. Что бы мы не делали на протяжении своей истории - мы либо по собственному идиотизму не могли воспользоваться своими победами.
Либо совершали не правильные исторические ходы. Либо кому-то пытались что-то доказать. Либо нас заставляли куда-то ввязываться, а мы в силу благородства не могли отказаться. Здесь-все понятно. Идет война. Она идёт давно. И вместо того,
чтобы думать о том, как спасти Землю, жизнь на ней-люди занимаются откровенной хренью,решая свои так называемые государственные задачи. Но есть и моральные моменты - гибнет пара американских солдат - и пара ракет летит по Ираку.
Берут в заложники Израильского солдата - и разрушается экономика Ливана. Это нормально. А вот когда Россия защищает своих миротворцев и граждан с Российскими паспортами-это плохо.
3)Война - это удобный способ сплотить нацию - достаточно вспомнить Фолкленды;)Или ВОВ - когда под сталинские знамена встали и коммунисты и некоммунисты и белоэмигранты и т.д. Но только нездоровый человек может думать, что
нация сформируется во время гражданской войны - это всегда раскол. С другой стороны, - каждый руководитель любой страны отрабатывает те деньги, благодаря которым он пришёл к власти. Я лично был в Киеве при "оранжевой" революции. Съёмки были, а параллельно шли разговоры - "Москва прислала 5 самолетов ТУ-154
с ОМОНОМ. Автобусы с русскими войсками въехали в Киев... "Я вспоминал свой 1991 и откровенно сказал, что мне нравится атмосфера, что не надо искать внешних врагов, потому что такого количества ОМОНА просто нет, и сказал чем всё закончится. Мне сказали,что я ничего не понимаю....а через год те же люди говорили,что я был, к сожалению прав, и что это была революция "миллионеров против миллиардеров". Однако мне не захотелось пошутить в стиле "туалетная бумага и другая гуманитарная помощь опоздали"
4) Каждый человек делает свой выбор - и право А.И.Солженицына от одного ордена отказаться(в период,когда нас все "любили") а другой орден принять (в период,когда нас снова "невзлюбили".ещё до конфликта на Кавказе)
И право Вахтанга Кикабидзе получать награду или нет-это его выбор. Как и право Нино Бурджанадзе-быть вместе с Саакашвили во время "революции роз" или быть в оппозиции к действующей власти в Грузии,потому что не долго осталось, - все это понимают.
5)Последнее;) Находясь в мюнхенской больнице, куда я попал благодаря непрофессинализму русской медицины - я не только спас свою ногу, которую через несколько месяцев могли отпилить,но и выяснил,что я не настолько безнадёжный больной, как меня пугали в нашей стране (где конечно есть прекрасные врачи..только их очень мало) Лёжа в больнице, глядя в телевизор, я возмущался, почему не говорят CNN о геноциде осетин, почему ни немецкие ни тот же CNN-единственный англоязычный у меня в палате не говорят о победе всех 3 русских
теннесисток, но рассказывают о "человеке-дельфине"........ А потом вдруг, когда пошёл раскол НАТО,стали возникать другие голоса в Европейской прессе.....стало интересней говорить о том,что в Ираке, в Пакистане,...Маккейн или Обама...
И радовался я тому,что из всех людей в клинике о Ленкоме никто никогда не слышал, но все очень интересовались
(и интересуются )моим здоровьем ,моим восстановлением. И делается это не по русски (конечно - мне бы столько башляли-
я бы работал.ха!-потому что, поверьте получают немецкие врачи совсем немного) но ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Потому что этим людям в больнице хочется творить добро, никому ничего не доказывая, просто выполняя своё человеческое предназначение. И для них не важно, какая во мне течёт кровь, ибо некоторые знают, что я из
Москвы...а для кого-то моя фамилия вообще звучит по-итальянски)
Извините,что был так многословен.Надеюсь,что ответил на самый важный на сегодняшний день вопрос;)
Всего всем доброго.Чонишвили.


В: Уважаемый Сергей,если это действительно Вы,можно ответ ещё на один вопрос,совершенно по другой теме-какое произведение у Гари Ваше самое любимое?Cпасибо
О: У Гари больше всего люблю "Обещание на рассвете","Цвета дня","Воздушные змеи","Свет женщины","Прощай,Гарри Купер" ,рассказ "Птицы прилетают умирать в Перу" и книгу-интервью-диалог"Ночь будет спокойной".У Ажара- конечно "Жизнь впереди" и "Голубчик".Вообще
обожаю Гари-Ажара.Исключение составляют только две книжки"Тюльпан" и "Европа".
Рубрики:  Любимые

День рождения

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 12:06 + в цитатник
Это так на всякий случай. Если кто захочет через годик поздравить малявку с днюхой, то дату рождения запомнить очень просто. 20.08.2008 (два раза подряд 2008)
Рубрики:  Верочка

В новый садик

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 12:04 + в цитатник
Сегодня пошли в новый садик. Ваня волновался, точнее боялся. Сказал, что боится.
Но я его успокоила, сказала, что там тоже самое, что и в старом, а с детишками познакомится. Конечно не очень удобно, что почти все уже год туда ходили и только 5 человек новеньких. Но надеюсь, что "чучел" делать не будут.
Вчера пытались купить цветы, но оказалось, что это очень накладно, так что бабушка привезла с дачи свои, а мы сгоняли в театр взяли обертку (и даже декоративную бабочку нашли) и я сделала маленький симпатичный букетик. Только забыла Ванюху с ним сфотать. Сама на самом деле волновалась.
Пришли как раз к концу школьной линейки. Поэтому долго пытались попасть к себе, поток родителей школьников был нескончаем.
А для садиковских тоже устроили праздник.
Было очень весело. В гости пришел Незнайка. Детишки ответили на несколько вопросов. А потом поиграли и потанцевали. В игре было две команды. Старшей группы и подготовительной. Играли два раза, что бы все детишки смогли принять участие. В первый раз "подготовишки" проиграли, а когда играл Ванюха, то выиграли. Ваню это очень вдохновило, он радостно со мной попрощался и отправился в группу.
Вот сейчас к часу пойдем его забирать.
 (650x488, 127Kb)
 (650x488, 110Kb)
 (650x488, 112Kb)

ЗЫ. А значек у Вани - малиновый треугольник. Я вот помню, что у меня был синий прямоугольник, а мне жутко хотелось что-то красное (только не помню какую именно фигуру, но помню, что что-то определенное).
Рубрики:  Ванюха

Уря!!

Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:58 + в цитатник
Сегодня вызвала мастера по удалению вирусов. Перелапатил весь комп, потратил почти 8 часов. Но зато теперь у компа, всё просто девственно чисто и да будет вечный и-нет.
Аминь. ))))
Рубрики:  Все остальное

Ну, что за непруха(((

Вторник, 26 Августа 2008 г. 17:31 + в цитатник
В первый же день после возвращения подцепила вирус (в смысле на комп). Ни один анти его не обнаруживает, а меня не пускают в и-нет. Провайлер выключает через полчаса.
Договорилась, что если и сегодня они что-то обнаружат, то завтра придет мастер.
Рубрики:  Я возмущена

Вот мы такие

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 10:10 + в цитатник
Верочке два дня
 (650x487, 70Kb)

 (650x487, 65Kb)
 (650x487, 65Kb)
 (487x640, 80Kb)

А это вчера сразу после выписки. Наша маленькая семья.
 (650x487, 88Kb)
Рубрики:  Верочка

Спасибо.

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 09:50 + в цитатник
Всем большое спасибо за поздравления. Очень приятно.
Рубрики:  Верочка

А мы дома!!!!

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:46 + в цитатник
Фоты завтра.
Рубрики:  Верочка


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ... 82 81 [80] 79 78 ..
.. 1 Календарь