-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

Посмейтесь, на здоровье.

Среда, 03 Января 2007 г. 00:31 + в цитатник
http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html

Сашелькин, спасибо за ссылочку
Рубрики:  Это смешно

Полночь

Понедельник, 01 Января 2007 г. 04:52 + в цитатник
Эту фотку я сделала прямо во время боя курантов.
 (500x374, 214Kb)
Рубрики:  Ванюха

Праздник

Понедельник, 01 Января 2007 г. 04:30 + в цитатник
В общем, спектакль был прикольный.
Главное, что короткий.
Причем на мой вопрос, кто больше понраваился, мой ребенок сказал: "Дед Мороз"
Была такая фантазия по мотивам Щелкунчика. Половина народа была игрушками на елке, половина мышами.
к сожалению фотки получились маленькие. Первый раз опробовала фотик взятый напрокат. Но если у кого есть желание можно вооружиться лупой и поискать знакомые лица.
Могу сказать сразу, что среди игрушек можно найти: Юру Степанова, Ивана Поповски, Андо, одну из сестер, Володю Топцова, Юлю Рихтер с дочкой, Игоря Овчинникова.
Среди мышей: Карэна, Иван Иваныча, Пашу Баршака, Томаса, Никиту Тюнина, Аню Родионову, Мишу Крылова.
Может кого и пропустила, потому, что сама не всех узнала.
Галя Тюнина - Королева (а что кто-то разве сомневался?), Сережа Якубенко - Король.
Щелкунчик - Саша Мичков.
Казак - Дед Мороз.
Кира... в общем Кира играет на ф-но.


 (322x240, 92Kb) (318x242, 84Kb)
 (320x239, 80Kb) (320x239, 89Kb)
 (240x323, 49Kb) (236x317, 52Kb)
 (321x236, 65Kb) (320x240, 87Kb)
 (320x240, 85Kb) (318x241, 48Kb)
 (320x240, 68Kb) (323x239, 59Kb)
 (321x242, 63Kb) (323x241, 89Kb)

А потом всех мышей закидали снежками. Снежки накануне в течении нескольких часов накануне изготавливали реквизиторы во главе с Наташей Зарицкой (которая даже не смогла придти на елку) из паралона.
Тут уже все дети и взрослые оттянулись. Сначала кидали снежки в зал и дети отттуда кидали их в мышей, а потом всех детей позвали на сцену. Там началась полная котовасия.
Мой ребенок был просто в восторге. А потом уже сидя за праздничным столом сказал: "Сейчас поем и пойду мышей забивать".

 (320x239, 91Kb) (320x242, 75Kb)
 (318x238, 74Kb) (322x242, 81Kb)

А потом еще подарили огромные подарки. Тяжеленные. Я еле до дома дотащила. И еще календари про театр. И вообще кучу подарков друг другу понадорили.
Рубрики:  Любимые

Ёлки

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:37 + в цитатник
Вот здесь много ёлок: http://sophigrazh.livejournal.com/20662.html

Можно украсить свой дневник.
Рубрики:  Другие дневники

Праздник

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:25 + в цитатник
Сегодня утром у Ванюхи был праздник в садике.
Мы с мужем были первый раз. Потому, что когда Ванюха был маленький, то не пускали, в том году он был 4ре месяца в санатории, а осенью, когда можно было прийти, мы с мужем были на гастролях.
В общем, мне очень понравилось. Дед Мороз был только какой-то странный.

Моё сокровище в костюме медведя.

 (550x365, 51Kb)
 (550x365, 51Kb)
 (550x365, 58Kb)
 (550x365, 44Kb)
 (550x365, 51Kb)
 (550x365, 48Kb)

 (550x365, 44Kb)
 (550x365, 49Kb)

 (550x365, 49Kb)
 (550x365, 49Kb)
 (550x365, 48Kb)
 (550x365, 55Kb)
 (365x544, 46Kb) (365x549, 53Kb)
Рубрики:  Ванюха

Новогоднее

Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:59 + в цитатник
К тому, кто весь год работал хорошо, придет Дед Мороз, а к тому, кто плохо, -- Дед Лайн:)

http://tyaku17.livejournal.com/7167.html
Рубрики:  Другие дневники



Процитировано 1 раз

Ну как?

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 19:47 + в цитатник
Вот обновилась:

 (352x550, 33Kb) (352x550, 38Kb)
 (352x550, 29Kb)
Рубрики:  Биатлон

Про бассейн

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:23 + в цитатник
В воскресенье сходили в бассейн.
При чем накануне ребенок в слезах упрашивал его не водить. Что мы только не придумывали, что бы его уговорить. Начиная с того, что он везде будет первым, лучшим, умным и тд, до того, что "деньги уплачены и выбора нет"
В воскресенье опять же упрашивал не водить.
И вдруг за полчаса до выхода спрашивает мужа: "Пап, а ты со мной пойдешь в бассейн?". Муж слегка удивившись: "А ты сам-то пойдешь?" - "Конечно" - "А зачем ты тогда нам всю неделю рыдал, что никогда не пойдешь?" - "А это я так пошутил".
В общем пошли всем семейством. Прекрасно сходил. Понравилось. Они там ныряли. И тренерша его похвалила.
Рубрики:  Ванюха

Выигрыши

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:46 + в цитатник
Неделю назад мой мама выиграла на радио фильм про Брежнева. Который начинают на следующий неделе показывать по телеку.
Надо было отправить СМСку с ответом на вопрос: "Какое слово придумал Аркадий Райкин для небольшого смешного предмета?"

Минут через пять маме перезвонили и сказали, что она выиграла. И выпустили в эфир.
А за призом она вера ездила.
Рубрики:  Любимые

Уж, извините

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:18 + в цитатник
Вот такую картинку хочу вам показать:
 (100x100, 30Kb)
Рубрики:  Все остальное

Завтра

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:07 + в цитатник
8 IAROCHENKO Dmitri RUS 14:19:00
9 GROSS Ricco GER 14:19:30
12 POIREE Raphael FRA 14:21:00 (для Жули)
13 TCHEREZOV Ivan RUS 14:21:30
16 KRUGLOV Nikolay RUS 14:23:00 (для Алисы)
18 GREIS Michael GER 14:24:00
19 DEFRASNE Vincent FRA 14:24:30
20 SIKORA Tomasz POL 14:25:00
28 ANDRESEN Frode NOR 14:29:00 (для Сашель)
36 NOVIKOV Sergey BLR 14:33:00
44 WICK Robert GER 14:37:00
73 OS Alexander NOR 14:51:30
86 MAKOVEEV Andrei RUS 14:58:00
89 SYMAN Alexandr BLR 14:59:30
112 FISCHER Sven GER 15:11:00
Рубрики:  Биатлон

Проба пера

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 11:45 + в цитатник
Ваня и Дима мои любимые биатлонисты

http://cmp.h14.ru/

Нат, спасибо. ;)
Рубрики:  Биатлон


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь