LanaR, ага. авоська. а еще ее спросили: А почему авоська? Оказывается, раньше это называли просто "сетка". А когда брали собой, то говорили: "Авось-ка, что-нибудь купим". А Райкин, это в одно слово объединил.

Rika_N, она на этом радио уже второй или третий раз выигрывает. Точно помню, что билеты в театр выиграла. Причем на классный спектакль (сам выпускала). ;) И в октябре, пока мы на гастролях были еще что-то выиграла. Только не помню что.