-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonaya

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

есть очень интересные авторы люблю вязать люблю готовить люблю заниматься цветами садовыми и домашними нравится сериал "я лечу" очень люблю читать с удовольствием читаю фанфики по этому сериалу творчество которых мне очень нравится

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2014
Записей: 1992
Комментариев: 42
Написано: 2288


Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 07:50 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola Булочки блинные




Редко я удивляюсь рецептам и их результатам выпечки! 

Но этот меня приятно удивил.....удивил не то слово! 

Я была просто в восторге от полученного, 

исходя из продуктов затраченных на это Чудо!!! 

 



Фото




Фото


 



Фото


 



Фото


 



Фото






На вкус булочки получаются очень похожи на заварные, 

да и по сути они внутри немного полые (как раз для начинки!) 

На первый раз,от удивления,что ли или вкуса,они у нас сьелись моментально 

Буду печь их теперь часто,затраты и время приготовления минимальные! 

А результат...... 

В следующий раз обязательно сделаю белковый или заварной крем,уверена, 

что с начинкой они будут вкуснейшими!!! 



Ингредиенты: 



Яйца 3 шт 

Мука 150г 

Молоко 250 мл 

Соль 0,5 ч л 



Способ приготовления: 

 



Фото




Яйца взбить с солью, несколько минут 

 



Фото




масса должна увеличиться в 3 раза 

 



Фото




Всыпать муку,перемешать 

 



Фото


 



Фото




Порциями вливать молоко,перемешивать 

 



Фото




не должно остаться комочков 

тесто получается очень жидкое,как на блины! 

 



Фото


 



Фото




разлить в небольшие формочки на 1/2 - 1/3 

тесто очень сильно поднимется,почти в 3 раза! 



Духовку разогреть до 230 градусов и поставить форму на 15 минут, 

затем температуру снизить до 180 градусов и выпекать ещё 15 

Достаём вот таких пухликов.... 

 



Фото




 



Фото




у меня форма силиконовая я ни чем не смазывала, 

булочки очень хорошо отошли! 

 



Фото


 



Фото


 



Фото


 



Фото






Обязательно попробуйте приготовить эти булочки! 



Источник


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку