-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SomethingDiabolical

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559





Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гыгыг


Заставило задуматься.....

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения SomethingDiabolical [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Forgotten-The Gathering
Настроение сейчас - наверно меланхолия

Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге.

Парикмахер сказал:

— Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.

— Почему? — спросил клиент.

— Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.

Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел). Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:

— Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.

— Как это так? — удивился парикмахер. — А я разве не в счёт? Я же парикмахер.

— Нет! — воскликнул клиент. — Их не существует, иначе не было бы заросших и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице.

— Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.

— В том то и дело! — подтвердил клиент. — И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут его и не приходят к нему. Вот почему в мире так много боли и страданий.


Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Мудрая_Мысля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь даётся один раз. Ещё раз я бы не выдержал

Жизнь - игра : задумана хреново, но графика обалденная

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.

Hе жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого.

Помогает...

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Клуб_Самоубийц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постепенно угасает боль в моей душе...


Постепенно угасает боль в моей душе...


Постепенно угасает боль в моей душе...


Постепенно угасает боль в моей душе...


Постепенно угасает боль в моей душе...


Постепенно угасает боль в моей душе...



Поиск сообщений в SomethingDiabolical
Страницы: [1] Календарь