-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SomethingDiabolical

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Swanheart69   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:31 (ссылка)
Сочувствую(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Heroine-Fellini   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:40 (ссылка)
как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:42 (ссылка)
Swanheart69, спасибо
LunarStrix, как то непонятоно,но меня трясет
Ответить С цитатой В цитатник
Heroine-Fellini   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:47 (ссылка)
SomethingDiabolical, еще бы, понимаю прекрасно.выпей что-нибудь, валерьянку или воды хотя бы простой
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_Single   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:50 (ссылка)
мои собалезнования((
Ответить С цитатой В цитатник
Annette_Shou   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
никогда не умела никого жалеть и поддерживать... но я тебе от всего сердца сочувствую. Ты, главное, держись, а там все пройдет... время лечит.
Ответить С цитатой В цитатник
-lucky_smile-   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:36 (ссылка)
Понимаю что ты сейчас ощущаешь...сочувствую.Держись.
Ответить С цитатой В цитатник
Suffix   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:58 (ссылка)
мои сожаления
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 17:13 (ссылка)
эххх...:cray:мои соболезнования,зай...держись....=(если нужна помощь...я всегда начеку...
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 17:46 (ссылка)
Кариш, соболезную....
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:47 (ссылка)
Спсибодевченки, я не плакала сразу, о меня дошло когда я на алгебре была только...а я не успела с ним простить, хотела в четверг в больницу сьездить, да не успела, так на душе тяжело....
Ответить С цитатой В цитатник
MeSolnishko   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
Держись солнце у меня тоже такое было.....да и сейчас тяжело....но все равно не надо отчаиваться....
Ответить С цитатой В цитатник
MurMyafff   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gorodskaaj_Kowka   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:03 (ссылка)
ужасно.
держись и крепись
Ответить С цитатой В цитатник
La_drogue   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
SomethingDiabolical, соболезную=(
держись,солнц,время лечит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку