ууу=))класс+))бушь еще красивей и круче=)поздравляю=))
хорошо что ты хоть не такая депрессивная=)
ахх...а салон красоты...а тож наверн скоро пойду стричься...у мну же в субботу день рождения...но ток мне красится тупые предки тока в светлый разрешают...поэтому я блонд...хотя темный и не идет...но вот только как мне постричья я не наю...
а вот пряди это круто=)))а какой концерт?чет я не в теме=)
Somewhere_in_darkness, 4 колора от свело розового до ядерно малиного)))я ещё как в депресси, на меня ещё проблемы обрушались, точнее самовнушении, просто задолбало вас напрягать)))
Предки зло в отношении стиля,я тя понимаю))
SomethingDiabolical, =(((((фуу...мои предки.....буээээ....я када с ними говорю в голове одна и та же фраза,как из Камеди "непоняяяяятно"...и "фак ю...."...=((
SomethingDiabolical, нууу...посмарев на тебя так не скажешь....если б я так перевоплотилась,то меня бы дома постригли налысо,вынули весь пирсинг и ваще посадили бы в клетку...хотя мои предки добрые...просто странные...-)