-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SomethingDiabolical

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Кхм кхм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karalina_vamp   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
солнц а скока это будет стоить(наращивание)???? оч надо
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
Karalina_vamp, одна прядь 200 рублей, у нас так)
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
ууу=))класс+))бушь еще красивей и круче=)поздравляю=))
хорошо что ты хоть не такая депрессивная=)
ахх...а салон красоты...а тож наверн скоро пойду стричься...у мну же в субботу день рождения...но ток мне красится тупые предки тока в светлый разрешают...поэтому я блонд...хотя темный и не идет...но вот только как мне постричья я не наю...
а вот пряди это круто=)))а какой концерт?чет я не в теме=)
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:00 (ссылка)
Somewhere_in_darkness, 4 колора от свело розового до ядерно малиного)))я ещё как в депресси, на меня ещё проблемы обрушались, точнее самовнушении, просто задолбало вас напрягать)))
Предки зло в отношении стиля,я тя понимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
La_drogue   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:25 (ссылка)
Somewhere_in_darkness, хех,у меня тоже 3-го др)
SomethingDiabolical, ну хоть чё-нидь от брюнетки останется,я надеюсь?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:31 (ссылка)
La_drogue, йа, йа, зер гуд!!!!!конечно, вся бошка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 17:11 (ссылка)
SomethingDiabolical, =(((((фуу...мои предки.....буээээ....я када с ними говорю в голове одна и та же фраза,как из Камеди "непоняяяяятно"...и "фак ю...."...=((
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
Somewhere_in_darkness, и у меня))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:03 (ссылка)
SomethingDiabolical, нууу...посмарев на тебя так не скажешь....если б я так перевоплотилась,то меня бы дома постригли налысо,вынули весь пирсинг и ваще посадили бы в клетку...хотя мои предки добрые...просто странные...-)
Ответить С цитатой В цитатник
MurMyafff   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:18 (ссылка)
SomethingDiabolical, не терпится на это посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:25 (ссылка)
Ангел_встретил_ангела, а ч ты так мол, не делай из себя урода?)
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Somewhere_in_darkness, не, у меня папа чё то мудрит))))Мама разрешает ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто Всё)
Ответить С цитатой В цитатник
MurMyafff   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:55 (ссылка)
SomethingDiabolical, нет,наоборот!мне интересно)
а что с бровями хочешь сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:54 (ссылка)
Ангел_встретил_ангела, А?Да как Кристус!))
Ответить С цитатой В цитатник
La_drogue   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:52 (ссылка)
SomethingDiabolical, ну слава Богу ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку