Честно? Вообще не ожидала, что я здесь окажусь, поэтому мне до безумия прЫятно ^^ Спасибо, тож лю ^^ Почему не ожидала... да всё-таки тоже мало друг друга знаем, судя по всему, успели уже сродниться, хехе ^^ Вопщем, я щаслифа, что на Ли.ру мну любят ^^