-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SomethingDiabolical

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Захотелось)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Swanheart69   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
Как приятно)) я тебя тоже люблю, солнце! (в платоническом смысле, конечно )
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 08:31 (ссылка)
ЕЕЕееееее... тыц-тыц....
Ответить С цитатой В цитатник
MurMyafff   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:44 (ссылка)
ты удивишься,но я тоже)))
это я для приличия скорее остановить пытаюсь,сама такая же
Ответить С цитатой В цитатник
Gorodskaaj_Kowka   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:57 (ссылка)
спасибо за хорошие слова

я тоже дорожу
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:21 (ссылка)
Swanheart69, Крутая_Веточка, Gorodskaaj_Kowka, люблю))))
Ангел_встретил_ангела, ура))))сама такая...ну это же круто!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MurMyafff   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fertility_Holles   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:15 (ссылка)
Честно? Вообще не ожидала, что я здесь окажусь, поэтому мне до безумия прЫятно ^^ Спасибо, тож лю ^^ Почему не ожидала... да всё-таки тоже мало друг друга знаем, судя по всему, успели уже сродниться, хехе ^^ Вопщем, я щаслифа, что на Ли.ру мну любят ^^
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:29 (ссылка)
darkness92, вот видишь, мну тоже оказалось непредсказуемо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
ммм=))пасибы4=))и про мну написала=))))хихихи=))мну радо=)_))))очочоч радо!=))))тьмок тя=))я тя люююююю=))))
Ответить С цитатой В цитатник
MeSolnishko   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 17:42 (ссылка)
Ыыыыы))))ине так приятно)))спасибки те,солнце!так клёво знать что меня любят))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_drogue   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
SomethingDiabolical, гык...так приятно...спасибо ^^
люблю тебя!
ты вроде прошедшим летом в Москву собиралась.чё не приехала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку