-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SomethingDiabolical

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Второй день болезни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brynza   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 12:01 (ссылка)
мило.
ой, лекарства это жесть..
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 12:13 (ссылка)
PuPs_Avril, да!!!!полная жесть...буэээ(((я просто так часто болею, что даже не смешно...у меня организ к ним адоптировался!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Brynza   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 12:23 (ссылка)
SomethingDiabolical, да а у мя ща десна болят мне тож разных таблеток понаписали, причем после одной з часа есть незя...после другой пить..ваще жесть..лучше не болеть..
Ответить С цитатой В цитатник
Serendipitiy   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:13 (ссылка)
гы, болеешь с пользой =))
лекарства знакомые, ток у му еще обычно горы леденцов (тк без низ мне просто фигово), и каметончик постоянно =)

лечись, нефига аптеку в комнате устраивать =)
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:21 (ссылка)
PuPs_Avril, О госпади исусе!!!!Я больше всего боюсь зубной боли!!!!!!!!(((((((((
Neia, у меня она круглосуточная эта аптека:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:51 (ссылка)
"немисил" - пиздатое название
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Re: Второй день болезни Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:13 (ссылка)
гы,поздраффляю)))клёва)))
ринофлуимуцил я тож юзала,блин)
дождяра достал!
В колонках играет: Evanescence - Lose Control

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:27 (ссылка)
Крутая_Веточка, пиздатей некуда...отрава просто!!!!
lirunchik, да, дождь...ну это ж осень!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:57 (ссылка)
SomethingDiabolical, эт точна,блин.....скоро зема ещё.....буэээ
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_Doll   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Тебя хоть не заставляют полоскать горло содой
Ответить С цитатой В цитатник
Жанчик-обязьянчик   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Лекарства...бэээээ...кстати я тож недабно в черный перекрасилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serendipitiy   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:46 (ссылка)
SomethingDiabolical, буду знать куда обращаться =))))
Ответить С цитатой В цитатник
SunFun   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:48 (ссылка)
мне картинка оч понра)) не болей выздоравливай))
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:16 (ссылка)
Жанчик-обязьянчик, да я давно черна, просто корни отрасли
lirunchik,буээ((((
SunFun, да я уже))))
Neia, ыгык)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_Doll   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:41 (ссылка)
SomethingDiabolical, Жанчик-обязьянчик, А у меня собственные волосы чернющииие,хахах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку