Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
SomethingDiabolical
SomethingDiabolical
Аватар SomethingDiabolical
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (79)
afi
afi amatory
after forever
amatory
antti
asrai
autumn rain melancholy
caprice
comedy clab
cradle of filth
dope stars inc.
dreadful shadows
dresden dolls
flinch
guano apes
hellsing
him
jane air
korn
lacrimosa
-
Постоянные читатели
Все (60)
Caroline230479
Lu_Corvus
Riddy
_Mortuary_
couple_trouble
kidd
АнгелИзАда
Твоя_игрушка
ЮРКИ_69
Юрки69
Adochka
Agarwaen_Crusader
Anastasiel
Birket
BloodySoul
Brynza
Caco_Demon
Cry_wolf
Elisa_bat_the_strange
FEAR_ka
Haunted_Fallen_Angel
Heroine-Fellini
Jantus
MeSolnishko
Rugugzgz
Shadow_of_a_life
SrMcGroove
SunFun
The_heartagram
ZmeeLov
ekaterinakaplina
gangubasss
gurza2007
jerapah
kabzonchek
kkamilov
qunich
safe555ru
sanyaparcour
torjik
tyrew
wolvoren007
Жанчик-обязьянчик
Принцеска_в_сети
драче
слезы_дождя
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 23)
-Flinch-
-NEGATIVE-
СтихиДляТебя
Мудрая_Мысля
-картЫнки-
_ФРИКИ_
Финская_общага
_Вадим_Галыгин_
Клуб_Самоубийц
Психушка_намбер_ту
Я_хочу
Здесь_живет_любовь
Bam_Margera
COMEDYCLUB
Cradle_of__Filth
Demons_and_Angels
Dope_stars_inc
Ours_Style
Refleixon
South_Park
Spiritual_art
To_fuck_Tokio_Hotel
VilleValo
Читатель сообществ
(Всего в списке: 3)
Оригинальный_Стиль
kill_Christus
piercing
-
Статистика
Создан: 30.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Второй день болезни
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Brynza
обратиться по имени
Вторник, 10 Октября 2006 г. 12:01 (
ссылка
)
мило.
ой, лекарства это жесть..
Ответить
С цитатой
В цитатник
SomethingDiabolical
обратиться по имени
Вторник, 10 Октября 2006 г. 12:13 (
ссылка
)
PuPs_Avril
, да!!!!полная жесть...буэээ(((я просто так часто болею, что даже не смешно...у меня организ к ним адоптировался!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Brynza
обратиться по имени
Вторник, 10 Октября 2006 г. 12:23 (
ссылка
)
SomethingDiabolical
, да а у мя ща десна болят мне тож разных таблеток понаписали, причем после одной з часа есть незя...после другой пить..ваще жесть..лучше не болеть..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Serendipitiy
обратиться по имени
Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:13 (
ссылка
)
гы, болеешь с пользой =))
лекарства знакомые, ток у му еще обычно горы леденцов (тк без низ мне просто фигово), и каметончик постоянно =)
лечись, нефига аптеку в комнате устраивать =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
SomethingDiabolical
обратиться по имени
Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:21 (
ссылка
)
PuPs_Avril
, О госпади исусе!!!!Я больше всего боюсь зубной боли!!!!!!!!(((((((((
Neia
, у меня она круглосуточная эта аптека:):):)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Vetka-
обратиться по имени
Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:51 (
ссылка
)
"немисил" - пиздатое название
Ответить
С цитатой
В цитатник
lirunchik
обратиться по имени
Re: Второй день болезни
Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:13 (
ссылка
)
гы,поздраффляю)))клёва)))
ринофлуимуцил я тож юзала,блин)
дождяра достал!
В колонках играет:
Evanescence - Lose Control
LI 5.09.15
Ответить
С цитатой
В цитатник
SomethingDiabolical
обратиться по имени
Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:27 (
ссылка
)
Крутая_Веточка
, пиздатей некуда...отрава просто!!!!
lirunchik
, да, дождь...ну это ж осень!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
lirunchik
обратиться по имени
Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:57 (
ссылка
)
SomethingDiabolical
, эт точна,блин.....скоро зема ещё.....буэээ
Ответить
С цитатой
В цитатник
Wicked_Doll
обратиться по имени
Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:07 (
ссылка
)
Тебя хоть не заставляют полоскать горло содой
Ответить
С цитатой
В цитатник
Жанчик-обязьянчик
обратиться по имени
Среда, 11 Октября 2006 г. 15:47 (
ссылка
)
Лекарства...бэээээ...кстати я тож недабно в черный перекрасилась))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Serendipitiy
обратиться по имени
Среда, 11 Октября 2006 г. 18:46 (
ссылка
)
SomethingDiabolical
, буду знать куда обращаться =))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
SunFun
обратиться по имени
Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:48 (
ссылка
)
мне картинка оч понра)) не болей выздоравливай))
Ответить
С цитатой
В цитатник
SomethingDiabolical
обратиться по имени
Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:16 (
ссылка
)
Жанчик-обязьянчик
, да я давно черна, просто корни отрасли
lirunchik
,буээ((((
SunFun
, да я уже))))
Neia
, ыгык)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Wicked_Doll
обратиться по имени
Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:41 (
ссылка
)
SomethingDiabolical
,
Жанчик-обязьянчик
, А у меня собственные волосы чернющииие,хахах
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти