-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SomethingDiabolical

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559




Улыбайтесь ДОРОГИЕ мои психи, улыбайтесь!!!

Пля....

Среда, 17 Января 2007 г. 10:40 + в цитатник
Блин, я бы ТАК была довольна жизней, если бы не школа...
Школа все гадит.Сегодня к нам приходили с проверкой
Естественно кого отчиалаи из всего класса...МЕНЯ))))
ЗА ПОЯС!!!!!!ЗА ГРЕБАННЫЙ ПОЯС
с шипиками!!!

...крина хочет убить стерву завуча
крина хочет смерти этой сучки...

А ещё вешаю фоту моего самого любимого мальчика в мире!



ПУК))

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:43 + в цитатник
2 фоты с НГ))))
 (400x300, 24Kb)
 (400x300, 19Kb)

и ниипет!!!!

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:39 + в цитатник
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? – спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. – В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну ты понимаешь, между нами, женщинами...



Процитировано 3 раз

Бредятина

Суббота, 13 Января 2007 г. 23:47 + в цитатник
Гы, а настроение у меня оказываться ДЕРМО полное))))У меня троебучий ПМС и меня штормит по настроению каждую минуту....
Вот только это улыбает



Всё(((

Пятница, 12 Января 2007 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - Сaprice
Настроение сейчас - Мну зло...

Все заебало,
закрываю днев завтра вечером,
кто хочет его читать,
тот сейчас оставтьте пожалуйста комент!


ВАХЛ-ВАХЛ!!!

Четверг, 11 Января 2007 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - НОВЫХЙ АЛЬБОМ НЕГАТИВА)))
Настроение сейчас - Юппппииии)))

Мну вернулось счастливое и довольное ибо:
1)МЫ НАШЛИ ТАВАСТИЮ!!!!!!!!Мы тусовались у этих свещенных ворот, фоткались, двери чуть не облизали, стену расписали (фото потом)
2)Понакупила кучу ОХЕРИТЕЛЬНОЙ ниферской одежды в ОХРЕНИТЕЛЬНЫХ магазинах Стокгольма!!!!
3)Наконец то увидела РЕАЛЬНЫХ фриков, а не позеров:D:D:D:D:D:D:D
4)В КОНЦЕ КОНЦОВ РЕШИЛИ СТАТЬ ЭТИМИ ФРИКАМИ))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))
5)Купила в конце концов лицензионный диск Негатива "Анороектек" с кучей бонусов!!!!
Ыгык!!!!Ну разве не рай?!?!?!?Особенно пункт 1)))))))


CошШШшшЛЛЛЛаа С УМа)))

Вторник, 02 Января 2007 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Троя)))
Настроение сейчас - Как у них))

У МЕНЯ НОВЫЙ ПРИСУП ЛЮБВИ К НИМ!!!!




бУЭ..

Вторник, 02 Января 2007 г. 17:13 + в цитатник
В колонках играет - Heroine-Negative
Настроение сейчас - :(

МнЕ ТАк сКУчНо.....

АААУРАА!!

Понедельник, 01 Января 2007 г. 14:53 + в цитатник
Настроение сейчас - S!

Все было просто охринительно...Не спали до 8 утра.Нас было13 человек...Короче я это самый лучший НГ пока у меня)))
До отьезда осталось 4 дня)))ЫЫыЫыЫыЫЫЫыыы!!!!:gagaga::uraura::gagaga:]

Мдя...

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Dream Flower-Negative
Настроение сейчас -

Вообще не ожидала что может быть такое выражени "Новогодняя депрессия".... оказываеться может...она самая у меня сейчас...Посмотрела "Иронию судьбы или с Легким паром"...неасторой не поднялся...и чё то вообще...осмыслила прощедший год, ничего не поняла, решила больше не осмыслять...

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 23:13 + в цитатник
Можно сказать что я вернулась, мне тот ник совсем не прижался)))Бывает же)))
Зуб очень болит))))После поездки в Финляндию пойду удалять нерв...Мну ацццки боиццца(((((

Я НЕНАВИЖУ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!!!!!!!

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - ВСЕ ПАДЛЫ ЕБАНЫЕ!!!!!!!
Настроение сейчас - И ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!

Сердце кровью обливаеться, я щас умру от зависти, просто СДОХНУ!!!!!!НУ КАГОГО, ОТВЕТЬТЬТЕ МНЕ КАКОГО ХУЯ СЕРЕЖКА(ПИДР СРАНЫЙ) КОТРОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ МЕНЯ ПРИЮТИТЬ В МОСКВЕ НА КОНЦЕРТЕ нЕГАТВА СПИЗДИЛСЯ, СПРАШИВАЕТЬСЯ КУДА???? ЕСТЕССТВЕННО В ВОРОНЕЖ НА НЕДЕЛЮ!!!!!!НА ТУ САМУЮ НЕДЕЛЮ КОГДА ДОЛЖНА БЫЛА ПРИЕХАТЬ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЙДУ И КОМУ НИБУДЬ ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗУ ОТ ЗЛОСТИ!!!!!!!!!


Я ж лУблю это уроца))))

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - Сопор
Настроение сейчас - .....тупость

Ат дерьмо какое то все время...одна полоса из какашекинтенсивно коричневых

Мухахахаха)какие мы страшные))))))

Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:06 + в цитатник



Твика я разукрашивала))))))так монго воспоминаний))))

Второй день болезни

Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:44 + в цитатник
Прекрасно, наконец то я покрасила корни волос, теперь чернющая, точно уголёк))))
Лекарства меня уже задолбали, вы только послушайте: Римофлуимуцил,отипакс,иммунал,деринат,арбидол,немисил или колдрекс.....и все приниамть в определенное время!!!!короч полный блев
А за решётками идет дождь...ну что ж придется весь день сидеть на подаконнике и наблюдать за людьми

Заболела

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:28 + в цитатник
В колонках играет - Хочу тишины и покоя
Настроение сейчас - Ухо стреляет...

Я приболела...опять насморк, горло,
А теперь ко всему ещё и отит...
А как говориться пирсинги болеют вместе с хозяином,
Поэтому из губы гной начал идти....вот...
Настроения вообще нет...
Жду дня рожденья)))
Буду всех кого в справочнеке увижу приглашать,
А ещё мне Алинка с Аленкой подарят крыску и я назову её
*барабанная дробь* ЙОННА

я до сих пор не нашла смысла жизни


Разговор ангелов...эх...грусто от этого....

Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:37 + в цитатник
- Что, уже мертва?
- Эх, жаль то как...смотри, как лежит. Красивая...
- Ну да, правда глуповата.
- Согласен. Я же ведь старался, вел по жизни, как мог, помогал, оберегал.
- Вот такие люди пошли.
- А мать ее в психушку через неделю заберут.
- Ну что поделаешь. А тебе уже дали новую на оберег?
- Нет еще. Мне ее семью определили. Надо их теперь вытягивать. А у нее ведь завтра должно было все измениться. Черная полоса закончилась бы. Да и проблемы по-техоньку отошли бы. А через год она бы вышла замуж. Жаль не выдержила, жаль сошла с дистанции. Жаль...
- Ну ладно, я полетел, мой через час кокс брать будет. Сделаю ему опаздание.



Процитировано 6 раз

Мои жалобы

Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - Chop Suey-System of a Down
Настроение сейчас - :(

Чё то как то настроене не настроение и вовсе...как то все не радует вообще...Меня не устраиват как я выгляжу...моя рожа, моя фигура, моя одежда, мои волосы, моя позиция в жизни...я всегда хотела выступать перед публикой...у меня прекрасная мимика, я не стелняюсь камер, люблю петь..но у меня нет голоса..слух есть но без вокальных данных((((((я некогда не забуду как в лагере была "типа" на вокале мы пели GUANO APES-LORDS OF THE BORD...я пела...бега по сцени, бесилась...вот тога я понимала что такое счастье...мы заняли второе место))))потом все, не только из нашего отряда говорили как я клёво выглядела...смесь пофигистичной размереной походки Вилле Вало в медленные моменты песни и полным отрывом от реальности,жестами и бешенно-горящими глазами как у Сержа Танкяна(System Of A Down)"Тебе бы актрисой быть или в группе выступать"-говорили...."А может на прощальном выступите?"-спрашивали другие...эх...

Лольная анкета)))))

Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:30 + в цитатник
Вы когда-нибудь...

1. ...влюблялись в друга? - немного
2. ...были отвергнуты? – нет
3. ...влюблялись? – да, немного
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей? конечно)
5. ...были обмануты? - да, много раз
6. ...обманывали кого-нибудь? - да
7. ...изменяли? - да, хочешь жить умей вертеться(особенно в постели)))))))
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? – да
9. ...а вам изменяли? - не знаю)))))наверно нет, я жудко ревнивая и если чё все замечу))))везде есть связи


Кто был последним человеком...

10. ...с которым вы говорили? - Алинка
11. ...которого вы трогали? - Ванесса
12. ...которого вы обняли? – моя коленка в ванной
13. ...которому писали письмо? – Вете
14. ...на которого накричали? - на маму
15. Вы хотели бы стать преступником? - нах!!!?
16. Вы считаете себя шизофреником? нет конечно!
17. Вы фанатичны? - да
18. Вы паникер? – агагагага
19. Вы раздражительны? - да
20. Вы в депрессии? – ну чё, быват конечно
21. Думали о самоубийстве? - всерьез нет
22. Вы ненавистник? – нет!!!я оч миролюбива))))
23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? - о да))
24. А эротические? - редко
25. Вы открытый человек? - впринципе да
26. Вы уверенный в себе человек? – неака
27. Вы дружелюбны? - ну так...смотря с кем)
28. Вы умны? – я гений!Я СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО МИРОВОЗДАНИЯ!!!!!!!!!!МНУ ПОДВЛАСНЫ ВСЕ СТИХИИ0)))))МУХАХАХАХАХА:crazy::crazy::lol:
29. Вы человек настроения? - нет, почти всегда могу сделать жизнерадостный вид
30. Вы энергетический вампир? – нет
31. Вы по-детски непосредственны? – ага)
32. Вы независимы? – нет я зависима от чего секрет
33. Вы трудолюбивы? – пункт 28)посмотрите пожалуйста, оттуда и выводы
34. Вы организованны? – совсем нет
35. Вы здоровый человек? – если бы) вечно все отваливается
36. Вы эмоционально стабильны? - да, я всегда на всех ору и глазами убиваю.ПИФ-ПАФ!!!!ТРРРРРР!!!!!!!
37. Вы скромны? – оооо, вот чего у меня нет так это её самой))))))
39. С вами сложно иметь дело? – неа)
39. Вы привлекательны? - да)))П.С оказывается ещё и самоуверенная))))
40. Вы часто скучаете? – да
41. Вы ответственны? – нет
42. Вы грустны? – вечерами
43. Вы счастливы? – нет
44. Вы доверчивый человек? – очень...даже не хочу об этом говорить
45. Вам можно доверять? - да
46. Вы разговорчивы? – когда надо
47. Вы уникальны? – а то...пункт 28!!!!!!!!!!!
48. У вас есть татуировки? – да
49. А пирсинг? – дадададададада
50. Вы красили волосы? – да, в коричневый, черный, рыжий, фиолетовый, блондинкой даж была))))))
51. У вас есть парень/девушка? – нет
52. А веб-камера? - нет
настоящий момент...

53. ...ваша одежда: майка
54. ...настроение: не ибу)))
55. ...прическа: крабик
56. ..запах: крем джонсон с бейбы для сухой кожи
57. ...вы должны: делать уроки, но нах!
58. ...обои на рабочем столе: стих некий...крайне готичный)))
59. ...беспокойство: нет
60. ...число: 4 октября)
61. ...праздник: пятница 13 приближаеться))))
62. ...страна: говно
63. ...цветок: засохшая роза
64. Лучшие друзья: Аленка,Алинка))))А Вика сука, я на нее в обиде!!!!
65. Злейшие враги: нету
66. Лучшая месть: не отомстить)))))сильные умеют прощать!!!
67. Лучшее наказание: заставить слушать борьку моесеева, при этом делая операцию по смене пола)))))

Депрессия

Среда, 04 Октября 2006 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - депрессия
Настроение сейчас - депрессия

Ни один человек не заслушивает твоих слез, а те кто заслуживают, не заставят тебя плакать....(с)
Так говорил один мой знакомы..однако месяцем спустя он заслужил мои слёзы...и они были самыми горькими за все 16 лет...это я к тому что нельзя бросать слова на ветер...


Поиск сообщений в SomethingDiabolical
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь