-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fonn_Silverfang

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 676


Интересные факты о шоколаде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daddys_Little_Girl   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 15:56 (ссылка)
возьму в цитатник,уж очень люблю шоколад
Ответить С цитатой В цитатник
Fonn_Silverfang   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 16:03 (ссылка)
Daddys_Little_Girl, и я!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мухоморов_Вася   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 16:29 (ссылка)
Благодарю за рассказ. Люблю шоколад.)
Ответить С цитатой В цитатник
Rebekah   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 17:14 (ссылка)
Даже и не думал....
Ответить С цитатой В цитатник
CH00   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 20:13 (ссылка)
шоколада с добавкой каннабиса - мммм.я б попробывал)
Ответить С цитатой В цитатник
happy_life898   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 00:02 (ссылка)
И я люблю шоколадку) Спасибо за интересную информацию!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fonn_Silverfang   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 05:28 (ссылка)
Сидор-сан, пожалуйста! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fonn_Silverfang   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 05:28 (ссылка)
Николай_Корабль, да, меня тоже некоторые факты немного удивили )
Ответить С цитатой В цитатник
Fonn_Silverfang   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 05:29 (ссылка)
CH00, хаха ) думаю, это не сложно сделать самому ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fonn_Silverfang   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 05:29 (ссылка)
Элияна_Трофимова, на здоровье! :)
Ответить С цитатой В цитатник
СоннаяМедуза   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 09:13 (ссылка)
спасибо за интересную статью..обожаю шоколад..это уже третья цитируемая статья из вашего днева..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 04:20ссылка
ну это приятно ;)
я бы питалась шоколадом, наверное. мне кажется, он удовлетворяет всем потребностям моего организма )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку