Очень странная статья..Я вот вроде как сова. И у сов активность приходится именно на вечер. А вечером вроде деньги не зарабатываются обычно..)) Весь день ходишь вялый..А ночью наступает желание творить))А вобще на самом деле - нет сов и жаворонков. Это просто привычки современного человека. В организме есть биологические ритмы, согласно которым человек засыпает, когда наступает ночь, и встает с рассветом.
я тоже сова по призванию. но я не соглашусь, пожалуй, что нет сов и жаворонков. я всегда ложусь не поздно. но это лишь потому, что мне вставать нужно очень рано. но в случае каникул или выходных достаточно длительных, я очень радостно перехожу на ночное бодрствование. и действительно, именно ночью особая активность, а днем мозги еле ворочаются