играть на нервах? |
|
Хрум-хрум |
Сдедует знать, что бессмертия нет, и поэтому смерть для нас не зло. Она просто нас не косается. Пока существуем мы - смерти нет. А когда смерть наступит - нет нас. Как здорово!
Кто-то совсем недавно говорил тоже самое..
И еще, для мудрого достаточно одной человеческой жизни. А глупый не будет знать, что ему делать из вечности.
Не должно бояться и телесных страданий. Кто знает предел страдания, тот предохранен от страха. Продолжительное страдание всегда незначительно, сильное - непродолжительно. Мудрые не утратят душевного покоя даже во время пытки. Память вернет ему прежнее чувственное удовольствие, и вопреки телесному страданию востановит равновесие души.
|
29 марта полное солнечное затмение! |

|
Без заголовка |
|
позавтракать чтоли? |
|
))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
Без заголовка |
|
"Наполеон." -Очень приятно, Бальзак." |
|
.. |
|
preety |
|
Усталость ветра.. |

|
Без заголовка |
|
CТРОКИ, СОЧИНЕННЫЕ МЕДВЕДЕМ С ОПИЛКАМИ В ГОЛОВЕ |
|
спать хочу. |
|
дементоры размножаются в тумане |
|
Без заголовка |
|
8 месяцев. |
|
И будет хороший день, и будет хотеться жить.. |
|
Мировые идеологии, объясненные по отношению к коровам. |
|
День памяти усопшей рыбки |

|
Без заголовка |

|
мандаринками пахнет.. |
|
цитата из учебника истории)) |

|
*невмешательство |

|
Дневник someone_good |
|