CТРОКИ, СОЧИНЕННЫЕ МЕДВЕДЕМ С ОПИЛКАМИ В ГОЛОВЕ
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Среда, 18 Января 2006 г. 13:06 (ссылка)
привет, дорогая! это я! ты же поняла кто!?
(помню, что ты не любишь, чтобы я тебя называла "дорогая", но так ты поймёшь, кто я (шифруюсь))
У меня тут мыло чего0то сломалось! Зараза! не могу тебе поэтому написать (разве мыло может ломаться???)и поэтому залезла сюда. Да ты просто фанат винипуха!!!! Забавно!а я скачала Гарри Поттера в альтернативном переводе ( там типо должен быть какой- то жутко-философский смысл. Короче, как то странно мне писать "типо-письмо", но в дневнике..., поэтому двину я уже отсюда!
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий