-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в someone_good

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2005
Записей: 97
Комментариев: 240
Написано: 374


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Plug   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:02 (ссылка)
заяц, как я тебя понимаю...
зы: завтра-послезавтра на мыло отвечу
Ответить С цитатой В цитатник
someone_good   обратиться по имени Re: Ответ в someone_good; Без заголовка Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:30 (ссылка)
Спасибо, тебе))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Plug   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:11 (ссылка)
да незачто) если чего - в любое время)
Ответить С цитатой В цитатник
agly   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 09:54 (ссылка)
как говорит Полинушка: "если хреново, то ложись спать!" вот и выспись) всё бум good)))
Ответить С цитатой В цитатник
ghost_in_the_shell   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 07:43 (ссылка)
сон не решает проблему, а лишь отодвигает ее.
Ответить С цитатой В цитатник
agly   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 10:22 (ссылка)
ghost_in_the_shell,
но следующим утром проблема уже не имеет такого "вселенского" размаха. проверено.
Ответить С цитатой В цитатник
Plug   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:29 (ссылка)
agly, есть ещё вероятность того, что всвязи с этой проблемой вполне могут возникнуть сложности со сном..проверено)
Ответить С цитатой В цитатник
agly   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:57 (ссылка)
Plug,
блин, какая-то это хреновая проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
Plug   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:43 (ссылка)
agly, ты о чём? я чё-то п..
Ответить С цитатой В цитатник
agly   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 09:55 (ссылка)
всёёё... закрыли тему)))
Ответить С цитатой В цитатник
someone_good   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 08:51 (ссылка)
Plug, ;)
agly, а если во сне еще хуже?
Ответить С цитатой В цитатник
agly   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 15:25 (ссылка)
someone_good, умрите тогда все.... чего привязались-то? ведёте себя как пессимисты хреновы...
Ответить С цитатой В цитатник
Plug   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 15:41 (ссылка)
всё уже, брейк!
agly, за пессимистов ответишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
agly   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 16:12 (ссылка)
Plug,
уфф, выручила... беру свои слова назад)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку